Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы от новичков

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 18.02.2008, 17:52   #1
Специалист
 
Аватар для Kiv
 
Регистрация: 07.02.2008
Сообщений: 245
Вес репутации: 202
Kiv скоро станет известен
Exclamation вопрос к техподдержке: не нахожу ссылку

вопрос к администрации: что делать? 15.02.08 разместила ссылку на сайт с ID 61970 / 16455716. Проверила размещение - ссы увидела. Сегодня открываю - в sape ссылка в наличии, и средства снимаются. а на сайт на тот захожу - и не вижу. Такре может быть или это ошибка какая-то?
Kiv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2008, 17:57   #2
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 715
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

или верменные трудности у площадки, исправиться и появитсья, или упадет в еррор.
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2008, 18:00   #3
Специалист
 
Аватар для Kiv
 
Регистрация: 07.02.2008
Сообщений: 245
Вес репутации: 202
Kiv скоро станет известен
По умолчанию

а что мне-то делать? это хорошо, что я сегодня заметила, амоджет оно так уже три дня подряд со временными трудностями?
Kiv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2008, 18:10   #4
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 715
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

нет, тогда бы упало в еррор.
Или установлена с нарушениями, типа в невидимом слое
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2008, 18:17   #5
Администратор
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 5,868
Вес репутации: 21475165
Avelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспорима
По умолчанию

гм, я проверил сайт, ссылки выводятся, но на главной где вы купили - не выводятся. скорее всего какието проблемы с установкой кода. Утром при проверке ссылки были.
клоакинга нет, я проверил.

остается либо ждать появления или снимать
Avelon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2008, 18:21   #6
Специалист
 
Аватар для Kiv
 
Регистрация: 07.02.2008
Сообщений: 245
Вес репутации: 202
Kiv скоро станет известен
По умолчанию

Извините, потому как я не всё понимаю. Поэтому решусь спросить следующее: если я разместила ссылку на сайте (на площадке), и пока за неё снимаются деньги я всегда должна её обнаруживать при входе на этот сайт? - правильно ли я утверждаю? тем более, что в статусе стоит ок, а на площадке, где размещала и к которой перетекают средства - её нет. То-есть, вопрос следует сформировать так: Всегда ли при просмотре площадки со статусом ок размещаемая на ней ссылка обозреваема? Должна же я её видеть при правильном раскладе?
Kiv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2008, 18:44   #7
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kiv Посмотреть сообщение
Извините, потому как я не всё понимаю. Поэтому решусь спросить следующее: если я разместила ссылку на сайте (на площадке), и пока за неё снимаются деньги я всегда должна её обнаруживать при входе на этот сайт? - правильно ли я утверждаю? тем более, что в статусе стоит ок, а на площадке, где размещала и к которой перетекают средства - её нет. То-есть, вопрос следует сформировать так: Всегда ли при просмотре площадки со статусом ок размещаемая на ней ссылка обозреваема? Должна же я её видеть при правильном раскладе?
Должны конечно.

Но робот сапы не может проверять все 21 000 000 страниц ежесекундно, поэтому проверка ссылок проводится один раз в сутки.

Если ссылка на странице не найдена или невозможно загрузить страницу, тогда такая страница перепроверяется еще несколько раз.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2008, 18:46   #8
Администратор
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 5,868
Вес репутации: 21475165
Avelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kiv Посмотреть сообщение
Извините, потому как я не всё понимаю. Поэтому решусь спросить следующее: если я разместила ссылку на сайте (на площадке), и пока за неё снимаются деньги я всегда должна её обнаруживать при входе на этот сайт? - правильно ли я утверждаю? тем более, что в статусе стоит ок, а на площадке, где размещала и к которой перетекают средства - её нет. То-есть, вопрос следует сформировать так: Всегда ли при просмотре площадки со статусом ок размещаемая на ней ссылка обозреваема? Должна же я её видеть при правильном раскладе?
деньги за ссылку сегодня списались "за вчера"

завтра, если ссылки так и не будет не спишется ничего.
Avelon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2008, 09:49   #9
Специалист
 
Аватар для Kiv
 
Регистрация: 07.02.2008
Сообщений: 245
Вес репутации: 202
Kiv скоро станет известен
По умолчанию

ну вот и завтра - проверила, ссылки нет. снимать, или подождать и посмотреть - спишутся деньги или нет? Что посоветует администратор?
Kiv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2008, 10:39   #10
Мастер
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 598
Вес репутации: 213
Kent скоро станет известенKent скоро станет известен
По умолчанию

zhegloff вроде 2 раза в сутки..

А вообще по теме.. я подозреваю что появился такой псевдо клоакинг .. те в самое посещаемое время (пользователей я имею ввиду) ссылки убираются .. а потом ставятся опять в следствии чего сапа робот эти ссылки как правило находит .. а вот пользователи могут то видеть то не видеть..
Kent вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
не нахожу FAQ oktawyk Вопросы от новичков 4 19.05.2008 15:16
Не нахожу проект... espana Вопросы по работе системы 5 18.04.2008 21:26
Систематически нахожу страницы не в индексе Яши Tatul Вопросы по работе системы 6 14.02.2008 18:41
Купил ссылку а ее нет. jim Ошибки при работе с системой 3 20.11.2007 23:32
Предложение ПО и О техподдержке koro Пожелания пользователей системы 10 05.07.2007 14:32


Часовой пояс GMT +3, время: 01:16.