Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 19.10.2008, 13:09   #1
Новичок
 
Регистрация: 19.10.2008
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
Alex1971 на пути к лучшему
Unhappy Купил ссылки, присвоен статус ОК, но ссылок реально нет.

Здравствуйте Господа и Дамы.
Вчера купил ссылки на свой сайт. Убедился что ссылке присвоен статус ОК прочитал, что ссылки появляются на сайте через час после присвоения этого статуса.
Сегодня, по привычке не доверять всяким надписям и проверять то, что возможно проверить начинаю вручную искать ссылки на сайтах которым уплачены деньги за ссылку. И что я вижу??? То что написано в заголовке, ссылок на сайтах нет ...
Пример: http://rockalternative.net/2008/06/1...jjtmatov..html вот на этом сайте должна быть ссылка с таким анкором: "Каталог гробов и венков для похорон."
Данный сайт приведён как пример, таких сайтов из проверенных оказалось несколько. Сначала я просто начал снимать ссылки, а потом задумался
Раз статус ОК присвоен, ссылка должна быть. Теперь я знаю что не факт. Или мне 3 - 4 раза в день проверять наличие ссылок?
Так мне весь день только этим и заниматься
Стоимость в месяц, согласен дешёвая ~ 4 рубля. Если владелец / вебмастер сайта не хочет размещать ссылку, пусть снимет и откажет в размещении.
Итак мои вопросы: случалось ли у вас такая ситуация, как бороться, какое есть ПО и где его взять для независимого от SAPE контроля за реальным наличием ссылок на сайтах ???.

Спасибо.
Alex1971 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2008, 13:14   #2
Е 777 КХ 52 rus
 
Аватар для Santehnik
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Ниж Новгород
Сообщений: 1,938
Вес репутации: 326
Santehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex1971 Посмотреть сообщение
вот на этом сайте должна быть ссылка с таким анкором: "Каталог гробов и венков для похорон."
аж холодок по телу пробежал....

Цитата:
Сообщение от Alex1971 Посмотреть сообщение
как бороться,
проверять в теле страницы - есть ли ваш анкор...

Жаловаться в обратную связь.. тому сайту должны сделать предупреждение, аесли он и в дальнейшем будет скрывать ссылки, то могуть выгнать из системы
Santehnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2008, 13:24   #3
Новичок
 
Регистрация: 19.10.2008
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
Alex1971 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Santehnik Посмотреть сообщение
аж холодок по телу пробежал....
Ну жизнь не всегда тёплая и пушистая ...

Цитата:
Сообщение от Santehnik Посмотреть сообщение
проверять в теле страницы - есть ли ваш анкор...
Проверил в первую очередь, нет.
Цитата:
Сообщение от Santehnik Посмотреть сообщение
Жаловаться в обратную связь.. тому сайту должны сделать предупреждение, а если он и в дальнейшем будет скрывать ссылки, то могут выгнать из системы
А статья мне по теме ...
В поддрежку, сейчас напишу, а по поводу ПО не подскажешь?
Alex1971 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2008, 13:27   #4
Е 777 КХ 52 rus
 
Аватар для Santehnik
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Ниж Новгород
Сообщений: 1,938
Вес репутации: 326
Santehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex1971 Посмотреть сообщение
а по поводу ПО не подскажешь?
сторонними ПО к сожалению, а может и к счастью не пользуюс..... все ручками..
Santehnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2008, 15:53   #5
Специалист
 
Аватар для Utnews
 
Регистрация: 05.09.2007
Сообщений: 352
Вес репутации: 217
Utnews - просто великолепная личностьUtnews - просто великолепная личностьUtnews - просто великолепная личностьUtnews - просто великолепная личностьUtnews - просто великолепная личностьUtnews - просто великолепная личностьUtnews - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex1971 Посмотреть сообщение
вот на этом сайте должна быть ссылка с таким анкором: "Каталог гробов и венков для похорон."
И она там есть. Внизу слева, в блоке "Наши друзья". Как Вы искали?

PS Сайт не мой, я просто посмотрел объяву
Utnews вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2008, 15:55   #6
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 501
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Utnews Посмотреть сообщение
Как Вы искали?
ТС думал что ссылки мгновенно появляются... )))
__________________
Скоро 2012 год. Скоро наступит апокалипсис. Страшный апокалипсис. Тупой апокалипсис. Ну вообще без мозгов апокалипсис.
WebFX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2008, 15:56   #7
Специалист
 
Аватар для Utnews
 
Регистрация: 05.09.2007
Сообщений: 352
Вес репутации: 217
Utnews - просто великолепная личностьUtnews - просто великолепная личностьUtnews - просто великолепная личностьUtnews - просто великолепная личностьUtnews - просто великолепная личностьUtnews - просто великолепная личностьUtnews - просто великолепная личность
По умолчанию

А за засветку урла Вам горчичник полагается
Utnews вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2008, 16:14   #8
Специалист
 
Аватар для САРА
 
Регистрация: 04.10.2008
Адрес: Кипр
Сообщений: 123
Вес репутации: 192
САРА - весьма и весьма положительная личностьСАРА - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

ТС, есть там твоя ссылка. Если прошло достаточно времени после покупки, когда вы не нашли свою ссылку, то это глюк сапы.

Я тоже, например, сколько раз удалял левые ссылки со своих сайтов, удалял файл links.db и один фиг эти ссылки висели на моём сайте ещё сутки.

Советую не париться по этому поводу, т.к. сапа походу неизлечима. Такое было, есть и будет. За неимением лучшего, приходится довольствоваться посредственным.

Последний раз редактировалось САРА; 19.10.2008 в 16:20.
САРА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2008, 21:13   #9
Новичок
 
Регистрация: 19.10.2008
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
Alex1971 на пути к лучшему
По умолчанию

Сейчас, после появления темы ссылка появилась
Время установки ссылки 2008-10-19 02:02:43 (взято из отчёта)
Время проверки ссылки - минут на 20 раньше открытия темы (примерно через 10 часов) - WebFX.
для медбрата Utnews - а как иначе, научи ПЛИЗ.
Метод проверки: в браузере Mozilla открываем "Исходный код:..." Но свободном месте кликаем правой клавишей и в контекстном меню кликаем "Найти ещё раз" .
В открывшемся окошке вводим URL
Мне кажется это самый точный метод проверки, Utnews или нет?
САРА - наверное ты прав.
Ответившим конструктивно спасибо!

Последний раз редактировалось Alex1971; 19.10.2008 в 21:14. Причина: ошибка
Alex1971 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2008, 22:20   #10
Велес
 
Аватар для Veles
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 1,422
Вес репутации: 263
Veles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex1971 Посмотреть сообщение
Сейчас, после появления темы ссылка появилась
Время установки ссылки 2008-10-19 02:02:43 (взято из отчёта)
Время проверки ссылки - минут на 20 раньше открытия темы (примерно через 10 часов) - WebFX.
для медбрата Utnews - а как иначе, научи ПЛИЗ.
Метод проверки: в браузере Mozilla открываем "Исходный код:..." Но свободном месте кликаем правой клавишей и в контекстном меню кликаем "Найти ещё раз" .
В открывшемся окошке вводим URL
Мне кажется это самый точный метод проверки, Utnews или нет?
САРА - наверное ты прав.
Ответившим конструктивно спасибо!
С html дружим? Или теги гипертекста не читаем?...
__________________
Wish You Were Here...
Veles вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вот купил ссылок... Апокалипсис Курилка 14 24.05.2009 19:23
купил ссылки, статус OK уже 3 часа, ссылок нет mizhgan Вопросы по работе системы 10 04.07.2008 22:58
КАРАУЛ! Купил ссылки, а ссылок нет!!! fantigor Вопросы по работе системы 13 13.05.2008 20:22
Купил ссылку прошло 2 дня статус ОК, ссылки нет nickmac Ошибки при работе с системой 11 11.02.2008 10:29


Часовой пояс GMT +3, время: 02:20.