Старый 25.02.2009, 22:19   #31
Эксперт
 
Аватар для PlaDima
 
Регистрация: 15.07.2008
Сообщений: 2,004
Вес репутации: 312
PlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WebFX Посмотреть сообщение
Дим, им бабло главное. Они уже вейты считают недополученным баблом..
Знаю я это бабло, на автомате четыре сайта запорол... Лучше руками, пусть бабло будет позже, но его будет больше)
PlaDima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2009, 22:24   #32
..
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: ...
Сообщений: 3,483
Вес репутации: 285
rusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PlaDima Посмотреть сообщение
Ну так ручной режим ставьте, будет меньше ссылок сео-пульта - меньше ссылок в вэйте..
В ручном.. Сегодня было около 2500 заявок, чуть меньше половины убил плагином.. Остальные читал весь день, нервы ни в то самое место..
rusteam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2009, 22:31   #33
Эксперт
 
Аватар для PlaDima
 
Регистрация: 15.07.2008
Сообщений: 2,004
Вес репутации: 312
PlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rusteam Посмотреть сообщение
В ручном.. Сегодня было около 2500 заявок, чуть меньше половины убил плагином.. Остальные читал весь день, нервы ни в то самое место..
Знаю я)) Правда у меня еще нету "2500 заявок", но это дело времени =))
PlaDima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2009, 22:32   #34
Специалист
 
Аватар для Robertino
 
Регистрация: 16.04.2008
Сообщений: 222
Вес репутации: 204
Robertino - это имя известно всемRobertino - это имя известно всемRobertino - это имя известно всемRobertino - это имя известно всемRobertino - это имя известно всемRobertino - это имя известно всем
По умолчанию

Да без плагина было бы туго, ослепнуть можно столько ссылок прочитать. Кто то решил занять все места в сапе вейтами а сам принимает сливки на автомате. Один выход это BL для вейтов.
Robertino вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2009, 22:38   #35
..
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: ...
Сообщений: 3,483
Вес репутации: 285
rusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PlaDima Посмотреть сообщение
Знаю я)) Правда у меня еще нету "2500 заявок"
вейты и говнотексты были и раньше, но в таком кол-ве, только последние 9-10 дн, маразм крепчает - вылавливать нормальные тексты из потоков гамна..
rusteam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2009, 23:08   #36
Мастер
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Беларусь
Сообщений: 631
Вес репутации: 205
andrej3337 - очень-очень хороший человекandrej3337 - очень-очень хороший человекandrej3337 - очень-очень хороший человекandrej3337 - очень-очень хороший человек
Отправить сообщение для andrej3337 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Одинокий админ Посмотреть сообщение
От массовых Wait мне помогло - это занесение в БЛ с утра отправил 300 вайтов и в течении дня больше не приходило, только ОК ссылки, да sleep поднялись.
Ждите с утра еще пачку вайтов.

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от demonz Посмотреть сообщение
не принимать ссылки WAIT тема - ИМХО Бред
Я смотрю фраза "ТЕМА - БРЕД" и слово "кризис" так модны нынче на этом форуме... Если она бред, то че вообще тут сообщения тогда оставлять? Ну шел бы лесом... кто мешает?

Вспомните истинное значение слова "форум" - http://slovari.yandex.ru/dict/bse/ar...0084/89400.htm Последнее предложение как раз о том, чем мы здесь занимаемся. Здесь по определению можно обо всем говорить (в курилке вообще обо всем...), что не запрещено действующим законодательством и правилами "хозяев форума" - ИМХО млин, еще одно популярное слово. Мне "мое мнение" или "я так думаю" больше по душе, да и на слух лучше вопринимается...
__________________
Тут европейский бесперебойный VPS: 2Gb, 2x2.40 GHz, 80Gb, 400 Mbps за смешные 3,99 евро/мес.
А здесь бесперебойный российский VPS: 2Gb, 1xCPU, 20Gb SSD, безлимит за 350 руб./мес.

Последний раз редактировалось andrej3337; 25.02.2009 в 23:08. Причина: Добавлено сообщение
andrej3337 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2009, 23:54   #37
Banned
 
Регистрация: 26.01.2009
Сообщений: 46
Вес репутации: 0
demonz не любят в этих краяхdemonz не любят в этих краях
Отправить сообщение для demonz с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Одинокий админ Посмотреть сообщение
я посмотрю на тебя, когда у тебя каждый день на сайт сваливается по 300 вайтов, которые потом не активируются.
к твоему сведению на 4х проэктах по 1к вейтов (4к в сумме) 30-40 % сею в ОК остальные DEL MAZAFAKA =)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от andrej3337 Посмотреть сообщение
Я смотрю фраза "ТЕМА - БРЕД" и слово "кризис" так модны нынче на этом форуме... Если она бред, то че вообще тут сообщения тогда оставлять? Ну шел бы лесом... кто мешает?

Вспомните истинное значение слова "форум" - http://slovari.yandex.ru/dict/bse/ar...0084/89400.htm Последнее предложение как раз о том, чем мы здесь занимаемся. Здесь по определению можно обо всем говорить (в курилке вообще обо всем...), что не запрещено действующим законодательством и правилами "хозяев форума" - ИМХО млин, еще одно популярное слово. Мне "мое мнение" или "я так думаю" больше по душе, да и на слух лучше вопринимается...
ух какие мы тут расписные =) Ибо не полала бы тебя лесом О Великая САПА , плебей =) кто куда хочет туда и пишет , а своё "мнение " или "я так думаю" оставляйте при себе О Андрей =)

Последний раз редактировалось demonz; 25.02.2009 в 23:55. Причина: Добавлено сообщение
demonz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2009, 00:29   #38
Мастер
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Беларусь
Сообщений: 631
Вес репутации: 205
andrej3337 - очень-очень хороший человекandrej3337 - очень-очень хороший человекandrej3337 - очень-очень хороший человекandrej3337 - очень-очень хороший человек
Отправить сообщение для andrej3337 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от demonz Посмотреть сообщение
ух какие мы тут расписные =)
да уж я такой и никуда от этого не дется...
Цитата:
Сообщение от demonz Посмотреть сообщение
Ибо не полала бы тебя лесом О Великая САПА , плебей =) кто куда хочет туда и пишет , а своё "мнение " или "я так думаю" оставляйте при себе О Андрей =)
так тому и быть... но не только при себе...
__________________
Тут европейский бесперебойный VPS: 2Gb, 2x2.40 GHz, 80Gb, 400 Mbps за смешные 3,99 евро/мес.
А здесь бесперебойный российский VPS: 2Gb, 1xCPU, 20Gb SSD, безлимит за 350 руб./мес.
andrej3337 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2009, 01:32   #39
Пожиратель черепашкоВ
 
Аватар для chahlic
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Телемелетрямдия
Сообщений: 4,739
Вес репутации: 395
chahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WebFX Посмотреть сообщение
Дим, им бабло главное. Они уже вейты считают недополученным баблом..
Поэтому и популярна тебя получения денег за вэйты.. А недополученное бабло - за просмотр ссылок (хотя, какой просмотр, об этом, я так понимаю речи нет).

Цитата:
Сообщение от Invasion Посмотреть сообщение
Работаю в Сапе первую неделю, все линки проверяю сам. Уже весит 43 ссылки, wait'ы удаляю каждые 2 часа. Мечтаю продать все 120 мест
А почему так печально - надо надеятся на лучшее (а лучше что-то для этого делать)

Цитата:
Сообщение от rusteam Посмотреть сообщение
В ручном.. Сегодня было около 2500 заявок, чуть меньше половины убил плагином.. Остальные читал весь день, нервы ни в то самое место..
С увеличением возможностей получения больше денег, пропорционально увеличивается кол-во проблем (работы) с этим связанных... Сэ ля ви. (изв. за банальность). А понять конечно можно - потратить кучу времени, при этом зная, что 80% потраченного времени насмарку - нормально себя чувствовать весьма затруднительно....
__________________
Смотри цены в САПе в своей валюте: плагин "Конвертер Валют" для ФФ.
chahlic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2009, 04:56   #40
Эксперт
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: будете смеяться, но я-таки нерезидент
Сообщений: 2,663
Вес репутации: 296
sergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Invasion Посмотреть сообщение
Рwait'ы удаляю каждые 2 часа
Зачем?
__________________
Подыскиваю умных реферралов.
sergbond вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какие ссылки принимать, чтобы не попасть в бан. Fubuki Вопросы от новичков 1 11.02.2009 14:34
Автоматизировать ссылки в Wait mafiozru Пожелания пользователей системы 25 29.12.2008 10:42
Ссылки в Wait Апокалипсис Вопросы от новичков 1 15.06.2008 22:53
Хорошо бы было принимать тематичные ссылки V!rus Пожелания пользователей системы 7 20.11.2007 10:55
wait ссылки maldini Вопросы по работе системы 1 03.08.2007 21:48


Часовой пояс GMT +3, время: 03:59.