Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Пожелания пользователей системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 08.10.2009, 14:22   #1
Новичок
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Colorado
Сообщений: 58
Вес репутации: 0
Dimos может только надеяться на улучшение
Отправить сообщение для Dimos с помощью ICQ
По умолчанию Возможность предлагать нужную тематику

Часто так бывает, что проверяя ссылки на площадках, тематика заявок, не подходит к тематике сайта площадки, но у вебмастера есть другой сайт, который придерживается таких же пузомерок, что и выбранный сайт оптимизатором. Было бы не плохо сделать возможность для вебмастера, предлагать оптимизатору более тематичную площадку, для размещения его ссылки.
Dimos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2009, 14:32   #2
Эксперт
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 3,484
Вес репутации: 428
Grush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущее
По умолчанию

__________________
Собачка не дремлет и видит аниме или anime. PR пО хер ))
Bombing for peace is like fucking for virginity
anti-captcha свежий инвайт - cdb729713e
Grush вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2009, 14:38   #3
Мастер
 
Аватар для Штрафная РОТА
 
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 953
Вес репутации: 229
Штрафная РОТА - прекрасное будущееШтрафная РОТА - прекрасное будущееШтрафная РОТА - прекрасное будущееШтрафная РОТА - прекрасное будущееШтрафная РОТА - прекрасное будущееШтрафная РОТА - прекрасное будущееШтрафная РОТА - прекрасное будущееШтрафная РОТА - прекрасное будущееШтрафная РОТА - прекрасное будущееШтрафная РОТА - прекрасное будущееШтрафная РОТА - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dimos Посмотреть сообщение
Часто так бывает, что проверяя ссылки на площадках, тематика заявок, не подходит к тематике сайта площадки, но у вебмастера есть другой сайт, который придерживается таких же пузомерок, что и выбранный сайт оптимизатором. Было бы не плохо сделать возможность для вебмастера, предлагать оптимизатору более тематичную площадку, для размещения его ссылки.
что мешает вебмастеру изначально корректно присваивать тематику?
Штрафная РОТА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2009, 14:38   #4
Не эксперт ни разу
 
Аватар для llenivo
 
Регистрация: 26.04.2007
Сообщений: 1,207
Вес репутации: 288
llenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущее
По умолчанию

llenivo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2009, 14:41   #5
Мастер
 
Аватар для Штрафная РОТА
 
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 953
Вес репутации: 229
Штрафная РОТА - прекрасное будущееШтрафная РОТА - прекрасное будущееШтрафная РОТА - прекрасное будущееШтрафная РОТА - прекрасное будущееШтрафная РОТА - прекрасное будущееШтрафная РОТА - прекрасное будущееШтрафная РОТА - прекрасное будущееШтрафная РОТА - прекрасное будущееШтрафная РОТА - прекрасное будущееШтрафная РОТА - прекрасное будущееШтрафная РОТА - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grush Посмотреть сообщение

хорошая фотка! А ты, я так понял, по ним?

llenivo, отличное фото! Предлагаю создать тему, "САМЫЙ ЛУЧШИЙ БАЯН"!, в смысле - самое лучшее фото. Победителю - в репу!
Штрафная РОТА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2009, 15:06   #6
Новичок
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Colorado
Сообщений: 58
Вес репутации: 0
Dimos может только надеяться на улучшение
Отправить сообщение для Dimos с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Штрафная РОТА Посмотреть сообщение
что мешает вебмастеру изначально корректно присваивать тематику?
А что Вам на сайт, скажем строительной тематики, не приходят авто, сео оптимизайя и т.д, и вы не отказываетесь от таких заявок, а так предлагая другую тематику мне кажется был бы больший доход! и не пришлось бы терять часть ссылок
Dimos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2009, 15:15   #7
Мастер
 
Аватар для Штрафная РОТА
 
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 953
Вес репутации: 229
Штрафная РОТА - прекрасное будущееШтрафная РОТА - прекрасное будущееШтрафная РОТА - прекрасное будущееШтрафная РОТА - прекрасное будущееШтрафная РОТА - прекрасное будущееШтрафная РОТА - прекрасное будущееШтрафная РОТА - прекрасное будущееШтрафная РОТА - прекрасное будущееШтрафная РОТА - прекрасное будущееШтрафная РОТА - прекрасное будущееШтрафная РОТА - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dimos Посмотреть сообщение
А что Вам на сайт, скажем строительной тематики, не приходят авто, сео оптимизайя и т.д, и вы не отказываетесь от таких заявок, а так предлагая другую тематику мне кажется был бы больший доход! и не пришлось бы терять часть ссылок
мне не приходят - я оптимизатор.

Есть понятие "околотематика". Бывают случаи, когда на тематическом сайте я и за бесплатно ссылку не куплю. т.к. сайт г$вно и весу с него ноль; а бывает - сайт "где-то там почти по теме" и хорошо написан - размещаю.

не заморачивайтесь - делайте хороший сайт и Вас найдут.

p/s
я, лично, ищу площадки по "ключам", и мне пофиг, по какой тематике сайт в сапе находится.
Штрафная РОТА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2009, 15:53   #8
Эксперт
 
Аватар для aweksa
 
Регистрация: 13.06.2009
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,023
Вес репутации: 243
aweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Штрафная РОТА Посмотреть сообщение
p/s
я, лично, ищу площадки по "ключам", и мне пофиг, по какой тематике сайт в сапе находится
Мне кажется, так многие делают. Я когда пыталась искать строго по тематике, иногда такие приколы видела, что возникал вопрос о том, а смотрят ли вообще модераторы на тематику при принятии сайта в систему? Хотя модераторам и без этого наверняка хватает работы, так что с тематикой как-то уж сами разберемся.
aweksa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2009, 16:48   #9
Мастер
 
Аватар для tuders
 
Регистрация: 21.10.2007
Сообщений: 542
Вес репутации: 216
tuders - это имя известно всемtuders - это имя известно всемtuders - это имя известно всемtuders - это имя известно всемtuders - это имя известно всемtuders - это имя известно всем
По умолчанию

ВМы видят значительно больше приколов.
Зачем на сайт с тематикой "Музыка", скажем, размещать ссылки про одежду для беременных. Ассоциации весьма слабые. Или "уничтожение клопов", не говоря уже о многочисленной сантехнике и стройматериалах...

О явно никогда не озадачиваются выбором тематики. Хотя пора бы уже проектам также задавать тематику, а у ВМов в настройках ставить галочку принимать ли ссылки с нетематических проектов. При этом абсолютно не требуется модерирование проектов на соответствие тематике. Главное, чтобы нельзя менять было. Решил О продвигать проект не по родной тематике. Не сможет найти площадок для размещения. Прийдётся указывать правильную тематику и начинать сначала создавать проект. Это и будет ограничителем.
__________________
Если понравится его творчество - поднимите сайту ТИЦ Сделайте ссылку на сайт.
tuders вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2009, 17:08   #10
Эксперт
 
Аватар для aweksa
 
Регистрация: 13.06.2009
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,023
Вес репутации: 243
aweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущее
По умолчанию

tuders, поддерживаю, было бы очень удобно наличие такой функции у ВМ для каждого проекта.
aweksa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
есть ли возможность и как изменить тематику сайта в настройках? spa Вопросы по работе системы 1 16.01.2009 19:22
как найти нужную площадку? anton2106 Вопросы от новичков 6 10.01.2009 09:01
Возможность менять тематику сайта St0nE Пожелания пользователей системы 13 18.11.2008 01:21
Возможность ВМ предлагать для О другую страницу Ton Пожелания пользователей системы 3 05.10.2007 14:46
сколько можно предлагать страницы не в индексе? dwell Пожелания пользователей системы 3 13.06.2007 21:43


Часовой пояс GMT +3, время: 02:43.