Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Пожелания пользователей системы

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 14.04.2008, 22:35   #11
Banned
 
Регистрация: 11.04.2007
Сообщений: 603
Вес репутации: 0
Константин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для Константин с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bipa Посмотреть сообщение
Тогда так: макс. срок размещения - месяц. Если ссылка не проиндексировалась - вернуть деньги.
Почему ВМ должен отвечать своим карманом за то, что у О не хватает мозгов проверить сайт перед размещением на нем ссылки? А так же за неадекватность Яндекс-ботов?
Константин вне форума  
Старый 14.04.2008, 22:39   #12
Эксперт
 
Аватар для mman
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Neverland
Сообщений: 1,144
Вес репутации: 244
mman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Если ссылка не проиндексировалась - вернуть деньги.
Если ссылка не проиндексировалась кем Я? Г?
Я не собираюсь отвечать за работу поисковиков. Я продаю ссылки на сайте, за это мне платят, а если яндекс-даун чесал ж 3 недели а потом начал переиндексировать, то я тут не причем и страдать от этого не намерен.

Позиция системы мне уже понятна - лицом к О, как к несущим деньги в систему, и задом к ВМ - как деньги из системы выводящим... вот такой вот "орально-анальный ВАУ-фактор" .

Просто с этим нужно смириться... и лупить слипы как собак бешеных . У себя я уже выдрессировал . За неделю штук 30 слипов было, а раньше по 30 в день бывало.
__________________
Твори, что ты желаешь, да будет то Законом (с) Алистер Кроули
mman вне форума  
Старый 14.04.2008, 22:39   #13
Мастер
 
Аватар для Bipa
 
Регистрация: 11.11.2007
Адрес: Голливуд
Сообщений: 946
Вес репутации: 236
Bipa - прекрасное будущееBipa - прекрасное будущееBipa - прекрасное будущееBipa - прекрасное будущееBipa - прекрасное будущееBipa - прекрасное будущееBipa - прекрасное будущееBipa - прекрасное будущееBipa - прекрасное будущееBipa - прекрасное будущееBipa - прекрасное будущее
По умолчанию

Константин, Что вы ожидаете от 2-3 дней размещения ?
__________________
Сайты держу на FirstVDS. Экономно!

Последний раз редактировалось Bipa; 14.04.2008 в 22:42.
Bipa вне форума  
Старый 14.04.2008, 22:41   #14
Мастер
 
Аватар для Bipa
 
Регистрация: 11.11.2007
Адрес: Голливуд
Сообщений: 946
Вес репутации: 236
Bipa - прекрасное будущееBipa - прекрасное будущееBipa - прекрасное будущееBipa - прекрасное будущееBipa - прекрасное будущееBipa - прекрасное будущееBipa - прекрасное будущееBipa - прекрасное будущееBipa - прекрасное будущееBipa - прекрасное будущееBipa - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
Почему ВМ должен отвечать своим карманом за то, что у О не хватает мозгов проверить сайт перед размещением на нем ссылки? А так же за неадекватность Яндекс-ботов?
Это адекватные рыночные условия. Будь по другому - у вас (как у ВМ) козыри. А тут все по-честноку.
__________________
Сайты держу на FirstVDS. Экономно!
Bipa вне форума  
Старый 14.04.2008, 22:45   #15
Эксперт
 
Аватар для mman
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Neverland
Сообщений: 1,144
Вес репутации: 244
mman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущее
По умолчанию

Давайте сразу будем подписываться хуизху, а то непонятно кто за что...
Ай эм вебмастер .
__________________
Твори, что ты желаешь, да будет то Законом (с) Алистер Кроули
mman вне форума  
Старый 14.04.2008, 22:47   #16
Новичок
 
Регистрация: 24.03.2008
Сообщений: 60
Вес репутации: 0
Сидор не любят в этих краяхСидор не любят в этих краяхСидор не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mman Посмотреть сообщение
Давайте сразу будем подписываться хуизху, а то непонятно кто за что...
Я и О и ВМ
Сидор вне форума  
Старый 14.04.2008, 22:53   #17
Banned
 
Регистрация: 11.04.2007
Сообщений: 603
Вес репутации: 0
Константин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для Константин с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bipa Посмотреть сообщение
Константин, Что вы ожидаете от 2-3 дней размещения ?
Как О я не размещаю ссылки на 2-3 дня, поэтому ничего от этого не жду.

А как ВМ - мне абсолютно все равно на 1 день вешают у меня ссылку, или на 1 год.

Места оплачиваются - это главное. Ссылки индексируются - это тоже хорошо. Контент копирайтеры и рерайтеры обновляют.

А на сколько О вешает ссылку - мне по барабану.

И возвращать деньги О я не собираюсь, ибо те деньги которые мне как ВМ оплачивают О - уходят на ЗП рерайтерам и копирайтерам.

Почему из-за тупоботого Яндекса я должен терять деньги за ссылки, которые провисели у меня на площадках? Ипочему по этой же причине, люди обновляющие контент должны сушить сухари?

Последний раз редактировалось Константин; 14.04.2008 в 22:58.
Константин вне форума  
Старый 14.04.2008, 23:20   #18
Эксперт
 
Аватар для AeC
 
Регистрация: 11.07.2007
Адрес: Live in music
Сообщений: 1,342
Вес репутации: 269
AeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущее
По умолчанию

Пользуйтесь активно GBL, и будет вам щастье. У меня вот почти не осталось ни злостных вейтеров, ни дипломщиков, ни порнушников, и слиперы последние додыхают.

Насчет двух недель - поддерживаю, в общем, но с оговорокой, что отказаться от размещения (выступаю сейчас как О) можно в течение суток (причины - передумал/обнаружил склейку/нашел более выгодные места/ переборщил с бюджетом/автомат купил на говносайте).

А вот потом - да, висеть тебе, О, минимум две недели, причем тебя и ВМ уже не сможет в течение этого периода снять с обратной стороны - это, чтобы служба медом не казалась, и все равны были.
__________________
Услуги корректора 30 руб. за 1000 символов.
http://forum.sape.ru/showthread.php?t=97674
https://searchengines.guru/showthread.php?t=970948 (за отзыв скидка или бесплатный заказ)
AeC вне форума  
Старый 14.04.2008, 23:48   #19
Специалист
 
Аватар для kazanclub
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: Казань Родная
Сообщений: 244
Вес репутации: 209
kazanclub на пути к лучшему
Отправить сообщение для kazanclub с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
Однозначно против.

Не хотите понижать уровень сайта перед глазами ПС - не продавайте на нем ссылки, и делайте это ручками.
Позвольте с Вами не согласиться. Идея сама по себе интересна и имеет право на обсуждение как минимум.

Рассуждаю как ВМ и О (50/50):
ВМ: Все согласятся, что частая смена ВС на сайте не есть хорошо в глазах ПС. Место хоть и немного, но все-таки занято и потенциальные "нормальные" О могли бы это место занять.
О: При покупке ссылки я в первую очередь проверяю страничку, проиндексированность, какие ссылки УЖЕ стоят, сколько, проиндексированы ли они (при большой закупке это трудоемко, но окупается с лихвой в последующем). Если ошибся и передумал: 6 первых часов с момента размещения ты можешь отменить, не отменил-жди 2 недели. Хотя Пс не всегда за 2 недели индексирует, но в любом случае это лучше однодневок.
kazanclub вне форума  
Старый 14.04.2008, 23:55   #20
Мастер
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 598
Вес репутации: 213
Kent скоро станет известенKent скоро станет известен
По умолчанию

Нужно просто дать возможность ВМ выставлять через сколько дней сносить слипы автоматом.. и многие вопросы отпадут сами собой..
__________________
хочу дизайн сапы как на YA.RU
Kent вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Добавить еще 2 причины отказа от размещения ссылки Dreamer.rus Пожелания пользователей системы 27 02.07.2008 12:39
Оптимизатор отказался от дальнейшего размещения ссылки gdv Вопросы по работе системы 7 21.05.2008 13:38
Оптимизатор отказался от дальнейшего размещения ссылки ss25 Пожелания пользователей системы 2 23.01.2008 09:31
Где в правилах написан минимальный платеж? kubanmedia Пожелания пользователей системы 3 18.01.2008 10:32
Размещение О ссылки на срок менее часа! Администрация 6-ой палаты Вопросы по работе системы 22 09.11.2007 02:32


Часовой пояс GMT +3, время: 02:11.