Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Пожелания пользователей системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 11.07.2008, 15:53   #21
Ваnnеd
 
Аватар для V!rus
 
Регистрация: 07.07.2007
Адрес: нет? :) Танцысбубном: да
Сообщений: 1,967
Вес репутации: 279
V!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущее
Отправить сообщение для V!rus с помощью ICQ
По умолчанию

Отлично работает на новом дизайне - хватит ныть уже, сколько ж можно.
__________________
Помогаю рефералам.
Осуществляю поддержку сайтов с OpenCart, Bitrix, Wordpress, DLE, Drupal, WebAsyst и пр. Скайп agriboed
V!rus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2008, 15:55   #22
Специалист
 
Аватар для Squish
 
Регистрация: 08.07.2008
Сообщений: 429
Вес репутации: 208
Squish - просто великолепная личностьSquish - просто великолепная личностьSquish - просто великолепная личностьSquish - просто великолепная личностьSquish - просто великолепная личностьSquish - просто великолепная личностьSquish - просто великолепная личность
По умолчанию

Интерфейс тормозит в IE (Vista HB, IE7, Avant) при отображении на странице большого числа записей. Тормознутость проявляется при попытке прокрутить страницу, при проставлении галок. При этом при переключении на другую вкладку и работе с другим сайтом тормозов нет. При возврате на вкладку сапы снова тормоза. Машинка не самая хилая (CPU Core2Duo, RAM 1Gb) хоть и ноут.
Squish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2008, 16:35   #23
Новичок
 
Регистрация: 09.02.2008
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
wMaster на пути к лучшему
По умолчанию

Подтверждаю. Новый дизайн SAPE, крайне неэргономичен (хотя в данном контексте правильнее было бы говорить о юзабилити), любой хороший дизайнер это скажет. Пользоваться ежедневно - крайне неудобно. Это все равно, что каждый день работать на кривом стуле - утомляет не работа, а сидение на нем. Предыдущий тоже был не аховый, но этот вообще ни в какие ворота. Я лично только из-за дополнительного функционала на него заходил.

Для такого сайта, который активно юзают, не надо было выбирать дизайнеров у которых практически одни только промо-работы. Образец для подрожания по юзабилити - наш любимый Яша, дизайн студии Лебедева.
wMaster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2008, 16:40   #24
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 404
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wMaster Посмотреть сообщение
Пользоваться ежедневно - крайне неудобно
Не соглашусь.
В новом дизе осваиваешься вполне за неделю максимум.
Может быть я и плохой дизайнер 8)))) но мне удобно работать в новом дизе.
Не надо цепляться за старое, надо привыкать к новому.

ЗЫ. Тормозов не наблюдалось.
ffaust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2008, 16:42   #25
Специалист
 
Аватар для Welcome2
 
Регистрация: 26.10.2007
Адрес: Гродно, Беларусь
Сообщений: 141
Вес репутации: 0
Welcome2 не любят в этих краяхWelcome2 не любят в этих краяхWelcome2 не любят в этих краяхWelcome2 не любят в этих краях
Отправить сообщение для Welcome2 с помощью ICQ
По умолчанию

А зачем убрали старый дизайн вообще? Он мешал кому-то? Если люди(или программы людей) нуждались в старой версии дизайна, то зачем убирать? Странно конечно, Сапе - не государтвенная контора, где всем на*****ть на отдельного человека из-за спущенной сверху директивы, вы, в первую очередь, должны заботиться о клиентах, которым всё ещё нужен старый вид.
Верните олдлук, ребята! От вас не убудет.
Welcome2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2008, 16:46   #26
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 715
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

новый дизайн тормозить ТОЛЬКО в 7ИЕ. В других браузерах - не тормозит.
Это к товарищщщам из редмонта, пусть починят наконец.
В старом - не поддерживаются многие функции и телодвижения произведенные оттуда - не рассматриваются.
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2008, 16:50   #27
Новичок
 
Регистрация: 09.02.2008
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
wMaster на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ffaust Посмотреть сообщение
Может быть я и плохой дизайнер 8)))) но мне удобно работать в новом дизе.
ОК, это Ваше мнение, безусловно найдутся защитники и старого и нового дизайна. Мое мнение, что в вопросах дизайна нужно обращаться за советом к профессионалам - беда нашего интернета в том, что каждый мнит себя дизайнером уже после того как склепал хоумпейдж. Однако радует, что хотя бы на уровне Яндекса и Майла людей волнует юзабилити также как и функционал сайта.

Цитата:
Сообщение от ffaust Посмотреть сообщение
Не надо цепляться за старое, надо привыкать к новому.
Согласен. Но только если новое хуже, надо вернуть старое. ;)
wMaster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2008, 16:55   #28
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 404
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию

Welcome2, Администрация вполне четко отписывалась по этому поводу.
Старый диз не расчитан на новые возможности системы.
Поддерживать два диза нереально.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от wMaster Посмотреть сообщение
Согласен. Но только если новое хуже, надо вернуть старое.
Добавляйте хотя бы "ИМХО". И не выдавайте ваше субъективное мнение за непреложную истину.
Лично мне в новом дизе стало работать удобнее, как только я к нему привыкла.

ЗЫ. Возврата к старому дизу не будет и быть не может. Об этом еще в апреле было заявлено администрацией. Поэтому предлагаю считать посты "Верните старый диз!" флудом.

Это вы Яндыксу пишите: Верните старые алгоритмы, с Магаданом нам не по феншую! А потом - верните Магадан, Находка нам не катит! Вам на нас и наше мнение насрать, вы же не гос.контора!

Последний раз редактировалось ffaust; 11.07.2008 в 16:58. Причина: Добавлено сообщение
ffaust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2008, 16:57   #29
Новичок
 
Регистрация: 09.02.2008
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
wMaster на пути к лучшему
По умолчанию

ОК. Это было моё ИМХО.
wMaster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2008, 16:59   #30
Новичок
 
Регистрация: 06.02.2008
Сообщений: 47
Вес репутации: 198
hubris на пути к лучшему
По умолчанию

Господа, Вы теряете деньги, признайте очевидное: новый дизайн не работает. У меня новый комп, 2 ядра, 2 гига памяти, и я не успеваю закупиться желаемым количеством ссылок.
hubris вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
старый дизайн scum Вопросы по работе системы 11 08.07.2008 18:29
А почему не работает старый дизайн? dwell Ошибки при работе с системой 1 10.04.2008 09:43
СТАРЫЙ дизайн Sape.Ru - голосуем! rootaf Ошибки при работе с системой 116 03.04.2008 17:53
Плохой дизайн! Верните старый! Fred Курилка 7 01.04.2008 08:29
Верните плюсомёт! den78ru Курилка 28 15.06.2007 23:38


Часовой пояс GMT +3, время: 07:55.