Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Пожелания пользователей системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 30.10.2008, 11:41   #11
Специалист
 
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 111
Вес репутации: 0
Triplex может только надеяться на улучшение
По умолчанию

1 у.е. = 25 - это вовсе не курс доллара в системе, а условная еденица системы. По дефолту рубли в системе показываются в ценах. Привязка к курсу доллара побудит постоянное изменение цены тем, кто работает в рублях с клиентами, а таковых большинство. Значит им придется постоянно видеть большинство ссылок в разделе "подтвердить цены", при любых курсовых колебаниях доллара.
Triplex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2008, 11:53   #12
Мастер
 
Аватар для Leonardo
 
Регистрация: 25.07.2008
Адрес: Симферополь, КРЫМ, Чистенькое :)
Сообщений: 676
Вес репутации: 217
Leonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордится
По умолчанию

S_pine, т.е 569.26р рублей будут моими, а 430.74 р. останутся в налоге?

но как же быть, ведь я не гражданин РФ. и заключал договор как не резидент.., что с меня и в этом слдучае налог.. а птом моё государтво Украина с оствшегося процент заберёт свой налог.. ваще класно.. или я чего-то не допонимаю.

Просветлите плиз
__________________
Зарабатываю на самой лушей тизерной сети здесь.
Leonardo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2008, 12:01   #13
Погулять вышел
 
Аватар для den78ru
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: С-Пб! О/ВМ 50/50
Сообщений: 1,921
Вес репутации: 316
den78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущее
По умолчанию

Leonardo иди в ФАГ!
den78ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2008, 12:12   #14
Мастер
 
Аватар для Leonardo
 
Регистрация: 25.07.2008
Адрес: Симферополь, КРЫМ, Чистенькое :)
Сообщений: 676
Вес репутации: 217
Leonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордится
По умолчанию

den78ru, а что я такого сказал? Задал попрос.. нет желания ответить не отвечайте.. но грубить не стоит. я не первый и не последний кто будет задавать вопросы такого рода..это пока у нас в голове не врастут все закрючки так и будем спрашивать. за спорос не дают в нос
__________________
Зарабатываю на самой лушей тизерной сети здесь.
Leonardo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2008, 12:14   #15
Погулять вышел
 
Аватар для den78ru
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: С-Пб! О/ВМ 50/50
Сообщений: 1,921
Вес репутации: 316
den78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущее
По умолчанию

Дают и нос, и в репу. ФАГ и два десятка тем по вашему "вопросу" для кого писаны?
den78ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2008, 12:14   #16
Эксперт
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: будете смеяться, но я-таки нерезидент
Сообщений: 2,663
Вес репутации: 296
sergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущее
По умолчанию

Давайте еще раз, по порядку.

Делать у.е. переменным (не важно - привязанным к курсу ЦБР или к настройке в профиле пользователя) скорее всего не будут, т.к. это лишь внесет дополнительную неразбериху (я выводил такого-то числа по такому курсу, а получил такого-то по такому, и вообще, я забыл, что в профиле указал то-то и то-то)... Давайте посмотрим правде в глаза - подавляющее число пионеров не умеют читать, писать и думать. На того же Леонардо посмотрите...

Оставлять у.е. фиксированным - опять вой о том, что кто-то (САПА) кого-то (бедных ВМ) накалывает, а так же постоянные вопросы "а почему я изменяю цены на площадке, выставляю 0.73 у.е., а оно у меня сбрасывает?"

Народ просто не может отличить у.е., WMZ и $$$ между собой.

Так зачем он тогда нужен этот у.е.?

Речь идет только о том, чтобы отсечь ненужные сущности. Ведь реально у.е. ничего не дает кроме мнимого удобства.

Еще раз повторюсь: я нерезидент, локальная валюта - тенге (КЗ), курс к доллару - 120, курс к рублю - 5. Абсолютно спокойно работаю с рублевыми расчетами в сапе и директе. Бегун время от времени предлагает провести рублизацию, но я его посылаю, хотя надо посчитать - скорее всего ничего не потеряю.

Цитата:
Сообщение от Leonardo Посмотреть сообщение
подскажи плиз вот у меня привыводе средств пишет вот такое (Вывожу 1000 рублей)
[T8:1132163] 569.26р.
[T8:1132162] 430.74 р.
это я из 1000 рублей получу всего 430.74 правильно?
Сложить не?
__________________
Подыскиваю умных реферралов.
sergbond вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2008, 12:16   #17
Эксперт
 
Аватар для mman
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Neverland
Сообщений: 1,144
Вес репутации: 244
mman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
1 у.е. = 25 - это вовсе не курс доллара в системе, а условная еденица системы. По дефолту рубли в системе показываются в ценах.
Ну и нахрена она нужна? получается С(апа)Е(диница), затем доллар по курсу ЦБРФ, а затем WMZ. Дофига промежуточных значений, чтоб можно было нормально ориентироваться в суммах.

Цитата:
Привязка к курсу доллара побудит постоянное изменение цены тем, кто работает в рублях с клиентами, а таковых большинство. Значит им придется постоянно видеть большинство ссылок в разделе "подтвердить цены", при любых курсовых колебаниях доллара.
Это с какого перепугу то? Все цены в сапе привязаны к рублю, а курс доллара - это просто коэффициент, который даже при изменении не будет влиять на цены в рублях.

Я за то, чтоб сделали автоустановку курса доллара в системе по курсу ЦБРФ. Помоему не трудно дергать курс с cbr.ru хотябы раз в день.
__________________
Твори, что ты желаешь, да будет то Законом (с) Алистер Кроули
mman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2008, 12:49   #18
Мастер
 
Аватар для Leonardo
 
Регистрация: 25.07.2008
Адрес: Симферополь, КРЫМ, Чистенькое :)
Сообщений: 676
Вес репутации: 217
Leonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergbond Посмотреть сообщение
Сообщение от Leonardo
подскажи плиз вот у меня привыводе средств пишет вот такое (Вывожу 1000 рублей)
[T8:1132163] 569.26р.
[T8:1132162] 430.74 р.
это я из 1000 рублей получу всего 430.74 правильно?

Сложить не?
простите, туплю снова.. сложить, всмысле? Ну получается 1000. Так скольо я получу?.. или деньги теряют только резиденты? (как налог) блин информация в голове запуталась. Сорри за навязчивость
__________________
Зарабатываю на самой лушей тизерной сети здесь.
Leonardo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2008, 12:50   #19
Специалист
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 221
Вес репутации: 0
tweaky не любят в этих краяхtweaky не любят в этих краяхtweaky не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от den78ru Посмотреть сообщение
Мне удобней в у.е.
и мне удобнее.

Цитата:
Сообщение от Expain Посмотреть сообщение
А если курс будет 50 р за 1$
ну так подними цены в 2 раза, и тоже самое будет.
на сегодня рубль по отношению к 01.10. упал на 6,8%, вот и поднял цены в у.е. на6,8%
tweaky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2008, 12:50   #20
Специалист
 
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 111
Вес репутации: 0
Triplex может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mman Посмотреть сообщение
Это с какого перепугу то?
Для тех О, кто проводит взаиморачеты (клиент>О>сапе) в рублях, но привык ориентироваться в у.е. с тех времен как начали ссылками торговать. Также как в Яндекс-деньгах оставили постоянный коэффициент для удобства пользователей...

У.е. "сапы" вполне удобны и просто ориентироваться при выборе ссылок. Сапа полностью перешла на рубли, об этом уже второй месяц знают все её участники. В рублевом исчислении действительно ничего не меняется, включая тем, кто выводит из системы. Если подразумевается дополнительный обмен (не напрямую на WMR), так это же всё по курсу доллара идет...
Triplex вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
А зачем у вновь добавляемых площадок "по умолчанию" стоит "скрывать УРЛ"? Ковалев Вопросы по работе системы 6 15.12.2008 12:02
ФАС РФ не разрешила "дочке" Google купить 100 проц ЗАО "Бегун" rewer Google, MSN, Yahoo 0 23.10.2008 12:20
Уберите, плиз, "Новости SAPE.RU" и "Дайджест блогов" из шапки форума Edward Курилка 36 27.08.2008 20:53
"Синтаксическая ошибка" при смене комбо-бокса "показывать" ooo-ooo Ошибки при работе с системой 0 28.07.2008 23:44
Как внутри акаунта перевести деньги заработанные "вебмастером" на счёт "оптимизатора" kapa Вопросы от новичков 10 11.01.2008 17:45


Часовой пояс GMT +3, время: 16:59.