Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Пожелания пользователей системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 05.12.2008, 11:12   #11
Эксперт
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 7,497
Вес репутации: 386
Апокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущее
По умолчанию

Никто Вас не заставляет покупать ссылки с нулевиков...
Апокалипсис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2008, 11:27   #12
Сапер со стажем
 
Аватар для Smok
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 4,382
Вес репутации: 521
Smok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от siarzhuk Посмотреть сообщение
Напишите Платону, что сайт сворован - вопрос решается в течение одного АПа.
В мечтах разве что. Точнее в теории.
А вот на самом деле Платон ответил:
Развивайте сайт для пользователей и возможно он появится в поиске.
Это когда мой сайт выкачали полностью и практически без изменений выложили в инет. Я Платоше выслал кучу доказательств своей правоты и вот такой ответ от него получил.
__________________
Кто счастлив сам, другим зла не желает.
Л. Н. Толстой
Smok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2008, 14:28   #13
Мастер
 
Аватар для siarzhuk
 
Регистрация: 08.06.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 909
Вес репутации: 239
siarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smok Посмотреть сообщение
В мечтах разве что. Точнее в теории.
Ну не знаю, значит мне повезло. Назавтра после письма сайт ворюги был в бане.
И не забывайте про регистратора -- у ворюги наверняка в данных владельца домена вымышленный персонаж указан.
siarzhuk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2008, 14:50   #14
Специалист
 
Аватар для Challenger
 
Регистрация: 29.08.2008
Адрес: РОССИЯ. Севастополь.
Сообщений: 430
Вес репутации: 205
Challenger - просто великолепная личностьChallenger - просто великолепная личностьChallenger - просто великолепная личностьChallenger - просто великолепная личностьChallenger - просто великолепная личностьChallenger - просто великолепная личность
Отправить сообщение для Challenger с помощью ICQ
По умолчанию

ТИЦ не 0 , а меньше 10
__________________
Люблю все на "Ш". Шампанское, маШины, женШин...
Challenger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2008, 16:13   #15
Эксперт
 
Аватар для Дикарка
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,341
Вес репутации: 281
Дикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущее
По умолчанию

Когда у меня стырили дизайн с контентом и я написала Платоше, мне ответили, типа чего я парюсь, мой же сайт есть в поиске!!!
И самое смешное, сайт-ворюга выше меня в поиске!!!
__________________
Дикий Блоггер www.wildblogger.ru
Дикарка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2008, 16:23   #16
Специалист
 
Аватар для Tech-life
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: http://techvesti.ru
Сообщений: 253
Вес репутации: 206
Tech-life - это имя известно всемTech-life - это имя известно всемTech-life - это имя известно всемTech-life - это имя известно всемTech-life - это имя известно всемTech-life - это имя известно всем
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от siarzhuk Посмотреть сообщение
Напишите Платону, что сайт сворован - вопрос решается в течение одного АПа.
И еще регистратору домена напишите, у них тоже есть возможность (хоть и ограниченных) мер воздействия на владельца домена.
Странно обычно от Платона в таком случае узнаешь, что Яндекс это зеркало рунета.
__________________
YANDEX-виджеты - следи за интересными новостями и событиями.
Удивительные изобретения, современные технологии, революционные идеи.
Новые достижения в робототехнике, уникальные роботы и удивительные андроиды.
Tech-life вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2008, 17:01   #17
Специалист
 
Регистрация: 02.01.2008
Сообщений: 144
Вес репутации: 202
Andrey2283 скоро станет известенAndrey2283 скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от siarzhuk Посмотреть сообщение
Напишите Платону, что сайт сворован - вопрос решается в течение одного АПа.
И еще регистратору домена напишите, у них тоже есть возможность (хоть и ограниченных) мер воздействия на владельца домена.
Эту проблему можно решить несколькими способами. И не обязательно писать Платону. Можно написать хостеру, на котором размещен данный сайт. Красиво, ненавязчиво. Написать тому, кто скопировал контент, если у него есть хоть какие-нибудь контакты. Ну а если все это дело не помогает, писать Платону. Хотя, если честно, сколько писал Платону, сайт так и не выкидывали из выдачи того, кто у меня его украл.
Andrey2283 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2008, 17:03   #18
Пну. Бесплатно.
 
Аватар для demon
 
Регистрация: 04.06.2007
Сообщений: 1,469
Вес репутации: 346
demon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дикарка Посмотреть сообщение
Когда у меня стырили дизайн с контентом и я написала Платоше, мне ответили, типа чего я парюсь, мой же сайт есть в поиске!!!
И самое смешное, сайт-ворюга выше меня в поиске!!!
)))))

Идея ТС не катит - есть люди, которые клепают эти сайты. А есть люди, которые затовариются на этих сайтах. Рынок сам себя определит.
__________________
Смелым помогает судьба (c)
demon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2008, 17:10   #19
Сам себе раб
 
Аватар для NCom
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Геленджик
Сообщений: 2,493
Вес репутации: 321
NCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PaulS Посмотреть сообщение
Если PR и тИЦ = 0, запретить к регистрации такие сайты

Уже задолбали уроды типа ...., которые копируют один к одному сайты с целью продажи ссылок

Кстати, примите меры

Вот мой сайт, который лично делал - http://stiebel-shop.ru/

И еще пример - ...

Мой сайт - http://kinghouse.ru/
во-первых. Что за тон? Спокойней и без выражений можно.
Во-вторых С какого перепугу нужно запрещать нулевые? Из-за того что Вам они не нужны? Я вот к примеру 2 сайта поддерживаю свои и 50% ссылок куплено на нулевых.
__________________
Последний год нравится в этой тизерке, а сервер арендую здесь и не жалуюсь.
NCom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2008, 17:14   #20
Пну. Бесплатно.
 
Аватар для demon
 
Регистрация: 04.06.2007
Сообщений: 1,469
Вес репутации: 346
demon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey2283 Посмотреть сообщение
Эту проблему можно решить несколькими способами. И не обязательно писать Платону. Можно написать хостеру, на котором размещен данный сайт. Красиво, ненавязчиво. Написать тому, кто скопировал контент, если у него есть хоть какие-нибудь контакты. Ну а если все это дело не помогает, писать Платону. Хотя, если честно, сколько писал Платону, сайт так и не выкидывали из выдачи того, кто у меня его украл.
Хостер особо ничем не поможет - клиент скажет, что просто туфту гонят и они у него свистнули.
У меня был подобный случай - уник с морды скопировали на ГС. Я по хуизу владельца пробил и в спокойном тоне написал что-то в стиле:
"На Вашем сайте ***.ру размещена информация, сворованная с моего сайта ***.ру. Требую в течение 3 суток убрать всю ворованную у меня информацию с Вашего сайта, иначе будем разбираться через юристов."
На след. день с его морды мой текст пропал.
__________________
Смелым помогает судьба (c)
demon вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Недопускать/запретить оптимизаторам добавлять несуществующие сайты, или редиректы Andrej Пожелания пользователей системы 11 20.07.2008 16:56
Нулевые цены.... :( flags8192 Курилка 2 12.07.2008 01:39
нулевые цены vitich Ошибки при работе с системой 8 20.06.2008 11:56
Цены на нулевые сайты Igorra Вопросы от новичков 2 04.06.2008 13:35
Нулевые сайты saker Вопросы по работе системы 10 10.09.2007 10:22


Часовой пояс GMT +3, время: 10:47.