Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Электронные деньги

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 26.12.2010, 00:05   #1
Специалист
 
Регистрация: 31.07.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 172
Вес репутации: 210
sherox - как роза среди колючекsherox - как роза среди колючекsherox - как роза среди колючекsherox - как роза среди колючек
По умолчанию Кто юзает Платеж.ру (Океан-банк)?

Привет коллеги!

Сегодня с 19 по Москве не могу зайти в личный кабинет, не приходит смс с кодом. Я один такой удачливый или это баг?
sherox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2010, 06:16   #2
Специалист
 
Аватар для LGeorge
 
Регистрация: 09.09.2008
Сообщений: 178
Вес репутации: 197
LGeorge - очень-очень хороший человекLGeorge - очень-очень хороший человекLGeorge - очень-очень хороший человекLGeorge - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Я юзаю, и могу сказать что Океан-банк это сплошной баг:
1. Переводил деньги с карты на яндекс, но оказалось превысил дневные лимиты, деньги снялись с карты и на яндекс не поступили, долгое время тех.поддержка не могла решить этот вопрос.
2. После года обслуживания, карта заблокировалась, хотя на ней были деньги, пришлось звонить в тех.поддержку и упрашивать чтобы они списали с карты деньги за обслуживание и разблокировали карту. У тех.поддержки она отображалась как разблокированная, но операции по ней отклонялись автоматически.
3. Один раз перевел деньги на карту, через roboxchange платеж не прошел сразу автоматически, а тех.поддержка сказала что в правилах указано, что платеж может идти до 5-7 банковских днейю. Деньги пришли через 2 суток.
4. Заехал на заправку, на карте было много денег, не смог заправиться банк отклонил платеж, тех.поддержка сказала, что были сбои
__________________
сервис для проверки и ускорения индексации http://indexingmaster.com
LGeorge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2011, 15:19   #3
Новичок
 
Аватар для anogolic
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: Rushia
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
anogolic на пути к лучшему
По умолчанию

Не могу не прокомментировать. Не согласен, что сплошной баг, бывали пару раз трудности с терминалами, но по телефону все решилось в достаточно умеренных тонах. Ну а так чтобы регулярно - таких проблем нет, хотя получал по почте карту и сам лично с сотрудниками Океана ни разу не виделся.
Хотя я мало чего там юзаю, в основном вебманьки вывожу, в любом случае в отличии от того же Связного тарифы не меняют внезапно и доп. платы за ерунду всякую не берут. А Вам для чего океан понадобился?
anogolic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2011, 18:56   #4
Новичок
 
Аватар для Treff
 
Регистрация: 15.05.2010
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
Treff на пути к лучшему
По умолчанию

Не замечал за Платежом никаких косяков. Услугами пользуюсь примерно месяцев восемь - за всё это время с переводами полный порядок, исправно приходят смски о всех движениях на счете. Слышал, что у них были кратковременные проблемы с авторизацией при использовании Хрома, но уже всё давно пофиксили.
Treff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2011, 19:00   #5
Магистр
 
Аватар для Йода
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 3,680
Вес репутации: 416
Йода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущее
По умолчанию

я пользуюсь с момента их появления. косяки бывают, но в целом нормально.
что конкретно щас непашет- незнаю. Ждите понедельника и звоните.
__________________
С уважением, Йода
Йода вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2011, 14:41   #6
Новичок
 
Аватар для Treff
 
Регистрация: 15.05.2010
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
Treff на пути к лучшему
По умолчанию

LGeorge,
1. Причём тут банк, если превысили лимиты Вы?
2. Пролонгацию необходимо было делать через год. Это ваша запара.(Такое плохое обслуживание, как вы утверждаете, и вы целый год пользовались???)
3. Эти претензии к roboxchange, а не к банку. Вопрос в терминале.
4. Какая заправка, если не секрет? Бывает, что к концу смены, сами заправщики не хотят по картам обслуживать и связь тушат...или говорят, что не принимает.
Treff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2011, 14:19   #7
Новичок
 
Аватар для Vyagintsev
 
Регистрация: 21.04.2011
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Vyagintsev на пути к лучшему
По умолчанию

Treff, по первому вопросу не соглашусь...как же LGeorge должен был понять, что лимит превышен? Предупредить - обязанность банка.

В целом, по опыту пользования платеж.ру ничего нового не скажу. Как уже сказали, косяки бывают, но они решаемы.
Vyagintsev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2011, 14:50   #8
Новичок
 
Аватар для Lapineda
 
Регистрация: 25.05.2011
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Lapineda на пути к лучшему
По умолчанию

Не знаю что за проблемы у вас с Океан банком? Я уже около 1,5 лет с ним работаю и все нормально, бывали случаи конечно, без этого никуда, но все быстро решалось техподдержкой. А в последнее время вообще нет косяков.
По-началу очень долго деньги на карту капали, когда выводил с вебманей через Платеж.ру - бывало день ждал. И с терминалами был косяк с пополнением карты - долго шли деньги, я пользовался пару раз терминалами - сейчас только с вебмани вывожу. И сейчас проблем, по крайней мере у меня нет, спокойно вывожу с вебмани, оплачиваю коммуналку через платеж...
Lapineda вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кто юзает www.2x4.ru ? noggano77777 Курилка 5 22.06.2010 16:16
Банк (Промсвязь банк) требует заполнить вот такую анкету??? vityazfan Финансовые и юридические вопросы 26 21.12.2009 18:38
Не дошел платеж webweb Финансовые и юридические вопросы 4 22.07.2009 17:41
Отзывы о vpslink.com. Кто юзает? .HK Разработка и сопровождение сайтов 17 05.12.2008 13:04
Не принимается платеж! grek666 Ошибки при работе с системой 0 16.01.2008 19:18


Часовой пояс GMT +3, время: 22:54.