Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > PR.Sape

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 09.08.2011, 17:11   #11
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: 6-ая палата
Сообщений: 3,438
Вес репутации: 403
imcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ninja Посмотреть сообщение

Что именно вы видите дискриминационного в условиях?
"С какой целью интересуетесь, товарищ?"

Вам нужна объективная критика на предмет улучшения сервиса или просто подискутировать?
__________________
Тексты для заполнения сайтов на русском - 1млн знаков = 100 баксов. Качественный контент на русском и английском от 0.1$ за 1000 зн. Обучаю бота любой теме
Готовые 100% уникальные тексты на разные темы. дешево
imcl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2011, 18:04   #12
Магистр
 
Аватар для Йода
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 3,680
Вес репутации: 416
Йода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от imcl Посмотреть сообщение
это seo-садо-мазо
плюс 1 )))))
__________________
С уважением, Йода
Йода вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2011, 18:33   #13
Новичок
 
Аватар для KVV
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: Омск
Сообщений: 66
Вес репутации: 210
KVV - просто великолепная личностьKVV - просто великолепная личностьKVV - просто великолепная личностьKVV - просто великолепная личностьKVV - просто великолепная личностьKVV - просто великолепная личность
Отправить сообщение для KVV с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ninja Посмотреть сообщение
Сейчас на вашем аккаунте я не вижу заявки на "доработке", возможно все уже разрешилось? На мой взгляд вы слишком драматизируете.
Да, в этот раз реакция оказалась довольно оперативной и адекватной. К тому же и я сразу пошел навстречу и в комментариях таки привел прямую ссылку на другой вариант страницы с тем же материалом, но находящийся в поисковом индексе.

Я, разумеется, не драматизирую, потому что это уже не первый подобный случай. А главное - потому что все подобные истории четко укладываются в тенденцию - заведомо про-оптимизаторской позиции всех модераторов биржи. Не устаю повторять, что это в корне неверное понимание сути биржевых отношений. Буду бороться за изменение этой опасной ситуации всеми легальными и корректными методами.

Вам тоже спасибо за корректную и оперативную реакцию
KVV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2011, 05:08   #14
Новичок
 
Аватар для AlexGR
 
Регистрация: 29.02.2008
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
AlexGR не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KVV Посмотреть сообщение
привел прямую ссылку на другой вариант страницы с тем же материалом
Нравится мне эта ситуации - сплошной копипаст из из одной статьи в другую, с одного сайта в другой. И потом еще вопросы - а почему...
Пишите уникальный контент - на ура раскупаться будет... И не будет глупых вопросов.
AlexGR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2011, 16:36   #15
Новичок
 
Аватар для KVV
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: Омск
Сообщений: 66
Вес репутации: 210
KVV - просто великолепная личностьKVV - просто великолепная личностьKVV - просто великолепная личностьKVV - просто великолепная личностьKVV - просто великолепная личностьKVV - просто великолепная личность
Отправить сообщение для KVV с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexGR Посмотреть сообщение
сплошной копипаст из из одной статьи в другую, с одного сайта в другой
Для новичка надо бы поаккуратнее. Особенно со столь хлесткими обвинениями! Тем более, что оно из разряда "услышал звон, да не знает, где он". Я же русским по-белому написал о том, что у нас на одном сайте статьи имеются в разных вариантах URL, причем, Яндекс часто несколько вариантов включает в индекс (потому что многие из них реально являются страницами с разным контентом). Еще раз, по буквам: на одном сайте, один материал с разными урлами. Причем тут копипаст и уникальность контента? Без обид, но иногда лучше жевать
KVV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2011, 06:07   #16
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 49
Вес репутации: 0
antosha4 может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Цитата:
Еще раз, по буквам: на одном сайте, один материал с разными урлами.
На самом деле Яндекс не любит дубляж, это в ваших интересах закрыть от индексации дубли.
antosha4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2011, 10:07   #17
Новичок
 
Аватар для KVV
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: Омск
Сообщений: 66
Вес репутации: 210
KVV - просто великолепная личностьKVV - просто великолепная личностьKVV - просто великолепная личностьKVV - просто великолепная личностьKVV - просто великолепная личностьKVV - просто великолепная личность
Отправить сообщение для KVV с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от antosha4 Посмотреть сообщение
На самом деле Яндекс не любит дубляж, это в ваших интересах закрыть от индексации дубли
Ребята, вы меня пугаете. Ну зачем спешить с советами, не подумав и не вчитавшись? Вы будете рассказывать про дубли вебмастеру с пятнадцатилетним стажем? Давайте лучше не устраивать оффтоп и не позориться. Если кратко, то я ведь выше четко написал, что "Яндекс часто несколько вариантов включает в индекс (потому что многие из них реально являются страницами с разным контентом)". Так что это не дубли - это Вам так показалось, услышалось
KVV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2011, 12:35   #18
Мастер
 
Аватар для Dohlaja_Sova
 
Регистрация: 29.05.2007
Сообщений: 525
Вес репутации: 229
Dohlaja_Sova - за этого человека можно гордитсяDohlaja_Sova - за этого человека можно гордитсяDohlaja_Sova - за этого человека можно гордитсяDohlaja_Sova - за этого человека можно гордитсяDohlaja_Sova - за этого человека можно гордитсяDohlaja_Sova - за этого человека можно гордитсяDohlaja_Sova - за этого человека можно гордитсяDohlaja_Sova - за этого человека можно гордитсяDohlaja_Sova - за этого человека можно гордитсяDohlaja_Sova - за этого человека можно гордится
По умолчанию

ребята тупо набивают посты в рабочих разделах, есть мнение
Dohlaja_Sova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2011, 15:42   #19
Новичок
 
Аватар для KVV
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: Омск
Сообщений: 66
Вес репутации: 210
KVV - просто великолепная личностьKVV - просто великолепная личностьKVV - просто великолепная личностьKVV - просто великолепная личностьKVV - просто великолепная личностьKVV - просто великолепная личность
Отправить сообщение для KVV с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dohlaja_Sova Посмотреть сообщение
ребята тупо набивают посты в рабочих разделах
Такая мысль мне даже не пришла в голову. Я как-то привык исходить из презумпции порядочности и профессионализма. До первого опровержения действием
KVV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2011, 16:51   #20
Специалист
 
Аватар для novmuz
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Kuba
Сообщений: 184
Вес репутации: 194
novmuz - как роза среди колючекnovmuz - как роза среди колючекnovmuz - как роза среди колючекnovmuz - как роза среди колючек
По умолчанию

А у меня следующая ситуация... получаю заявку с конкретным текстом на конкретную страницу, в теле два анкора. Размещаю один к одному. Приходит коммент модератора. "По правилам биржи вы должны разместить один из линков по выбору". Не вдаюсь в детали. Убираю один линк. Следующий коммент. В исходном тексте было ДВА линка, просим сохранить форматирование в исходном виде. Занавес.
novmuz вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Желаю извиниться перед веб мастерами Konstantin_by Курилка 31 31.12.2010 14:39
как временно прекратить участи в сапе? bla-bla-bla Курилка 7 18.06.2008 12:31


Часовой пояс GMT +3, время: 18:41.