Старый 25.11.2013, 15:35   #1
Новичок
 
Регистрация: 25.11.2013
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
андрей_к на пути к лучшему
По умолчанию sape и google

Добрый день. Есть вопрос по работе с sape. Запустил сайт 2 месяца назад. Купил 50 ссылок на один запрос. Через полторы недели сайт появился в выдаче Google на 10 странице. Через неделю сайт находился на 3 странице. Добавил 20 ссылок - сайт пропал из выдачи. Сократил количество ссылок до 40 - сайт в топ 10. Позиция меняется в течении дня с 3-ей по 7. В выходные дни может быть на 1-ом месте. У меня пару вопросов. Почему мою страницу штормит в выдаче и как её удержать на одном месте? Почему при добавлении ссылок сайт исчезает из выдачи (наблюдал не раз)?
андрей_к вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2013, 15:44   #2
Куриллочный троль
 
Аватар для Клон
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 8,483
Вес репутации: 520
Клон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Клон с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от андрей_к Посмотреть сообщение
Почему мою страницу штормит в выдаче
гугл её пробует на вкус


Цитата:
Сообщение от андрей_к Посмотреть сообщение
и как её удержать на одном месте?
развивайте ваш сайт

Цитата:
Сообщение от андрей_к Посмотреть сообщение
Почему при добавлении ссылок сайт исчезает из выдачи (наблюдал не раз)?
совпадение, в следующий раз не снимайте ссылки и ждите - будет все тоже самое
__________________
2013 год. В прошлом апокалипсис. Страшный апокалипсис. Гнилой апокалипсис. Просто чмо
Клон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2013, 15:47   #3
Мастер
 
Регистрация: 24.02.2011
Сообщений: 513
Вес репутации: 177
alexot - просто великолепная личностьalexot - просто великолепная личностьalexot - просто великолепная личностьalexot - просто великолепная личностьalexot - просто великолепная личностьalexot - просто великолепная личностьalexot - просто великолепная личность
По умолчанию

А у кого вы это все спрашиваете? Здесь вроде нет представителей Google. Заметили эффект? Используйте. От себя могу добавить, что если вы собираетесь дружить с Google - о продажных и покупных ссылках лучше забыть. Рано или поздно попадете под фильтр. Возможно к каким-то древним трастовым сайтам Google относится более толерантно, у меня таких данных нет, но новичкам лучше не рисковать - это из моего личного опыта. Одно хорошо, в отличие от злопамятного Яндекса у Google можно попросить прощения, снять все ссылки, и он вас простит
alexot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2013, 12:33   #4
Новичок
 
Аватар для popart
 
Регистрация: 27.11.2013
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
popart скоро станет известенpopart скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexot Посмотреть сообщение
А у кого вы это все спрашиваете? Здесь вроде нет представителей Google. Заметили эффект? Используйте. От себя могу добавить, что если вы собираетесь дружить с Google - о продажных и покупных ссылках лучше забыть. Рано или поздно попадете под фильтр. Возможно к каким-то древним трастовым сайтам Google относится более толерантно, у меня таких данных нет, но новичкам лучше не рисковать - это из моего личного опыта. Одно хорошо, в отличие от злопамятного Яндекса у Google можно попросить прощения, снять все ссылки, и он вас простит
Простите, что за фигню вы пишите. А как быть сайтам у которых конкуренция по 100К бэклинков.. им ждать органики по 5-10 лет. Нормально гугл проглатывает покупные линки, не пудрите людям голову. Должна быть мера как их ставить и в каком объеме, что бы не попасть под пингвин и панду.
popart вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2013, 12:51   #5
Мастер
 
Аватар для Любашкина
 
Регистрация: 03.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 784
Вес репутации: 183
Любашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Любашкина с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexot Посмотреть сообщение
А у кого вы это все спрашиваете? Здесь вроде нет представителей Google. Заметили эффект? Используйте. От себя могу добавить, что если вы собираетесь дружить с Google - о продажных и покупных ссылках лучше забыть. Рано или поздно попадете под фильтр. Возможно к каким-то древним трастовым сайтам Google относится более толерантно, у меня таких данных нет, но новичкам лучше не рисковать - это из моего личного опыта. Одно хорошо, в отличие от злопамятного Яндекса у Google можно попросить прощения, снять все ссылки, и он вас простит
весь пост бред!
вы предпочитаете у представителей гугла спрашивать как правильнее закупить ссылки?
что касается под гугл покупать не надо, еще больший бред, и если, в вашем опыте, все плохо, не значит что и другие безрукие)
и Яндекс и Гугл умеют прощать.....
На чем основаны ваши слова вообще не понимаю.....


андрей_к, Клон все вам правильно сказал, для новичка такая колбаса норм, а с ссылками не делайте резких движений, да и к тому же они так быстро не индексируются) так что такой скорый результат явно не из-за них. А зафиксируется только спустя время и по другому не как) и то иногда может подтряхивать,такой уж гугл нынче несговорчивый.
Любашкина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2013, 19:25   #6
Новичок
 
Регистрация: 14.11.2013
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
sbd888 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Любашкина Посмотреть сообщение
и Яндекс и Гугл умеют прощать.....
Насчет Яндекса - на сегодня согласен полностью, сейчас они прощают с условием исправления ошибок, но Гугль по мне так до сих иногда но неоправданно жесток и несправедлив ИМХО

а если по теме, в который раз соглашусь с Клоном- развивайте сайт и если он реально нужен конечным потребителям , то будет Вам счастье и не только от поисковых систем с их алгоритмами )))
sbd888 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Код google analytics на sape vga Вопросы по работе системы 3 27.05.2012 20:48
sape на sites.google tent Установка кода на различные движки 1 10.11.2010 16:16
Sape ориентированая под Google zek244 Google, MSN, Yahoo 3 08.12.2009 16:13
Обновление Google PR в SAPE KirillK Вопросы по работе системы 56 03.01.2009 22:51
SAPE + Google SiteMap deep.shiva Вопросы по работе системы 1 14.04.2008 23:24


Часовой пояс GMT +3, время: 10:15.