Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 19.01.2010, 11:23   #21
Новичок
 
Регистрация: 13.01.2010
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
sergbolt не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от automan Посмотреть сообщение
Вот из-за таких, задержки и идут. Им что 200, что 200 т.р. выводить, время одинаковое нужно.
В отзывах особенно насмешил школьник, который не знает что банки в праздники не работают.
Выводом этой конторы уже более года пользуюсь, если и были задержки, то не более 4х дней.
а вы, уважаемый, читайте внимательнее почему я заказал именно 200 рублей, а не 200 тысяч.

перевод от 24 декабря до сих пор не получен, и там уж вовсе не 200 руб а в 100 раз больше.

вот как раз 200 рублей пришли ровно через 4 часа после заказа.
я обрадовался, заказал следом побольше сумму - опять пришли,
потом еще раз заказал сумму еще больше...
опять подвела русская рулетка - платеж опять где-то застрял.

т.е. на данный момент висяком остались 2 крупных платежа.
пробовал писать в арбитраж, писать в их фин. мониторинг - одни отписки что мол платеж они выполнили и все на этом.

больше я на эти грабли не наступаю - лучше через контакт выводить, хоть мороки поболе - в банк ехать и получать... зато стабильно буду получать а не нервничать по два месяца и обивая пороги этих "гарантированных"

тем кто пишет что пользовался этой конторой с 2007 года - могу посочувствовать, эта контора работает с декабря 2009 года, до декабря была другая контора к которой претензий нет.

отзывы в арбитраже никто свои не стирал - в том числе и я не стирал свой отзыв. удалили сами арбиторы.
все отрицательные отзывы теперь на это агентство запрещены и будут удаляться.
sergbolt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2010, 11:16   #22
Починяю примуса
 
Аватар для Atomic
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 1,505
Вес репутации: 285
Atomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущее
По умолчанию

перевод от 28 декабря на счет поступил 29 декабря прошлого года.
Претензий к конторе не имею.
__________________
Починяю разнокалиберные примуса здесь.
Atomic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2010, 11:49   #23
Специалист
 
Аватар для elvenman
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: Ривендел
Сообщений: 259
Вес репутации: 231
elvenman - прекрасное будущееelvenman - прекрасное будущееelvenman - прекрасное будущееelvenman - прекрасное будущееelvenman - прекрасное будущееelvenman - прекрасное будущееelvenman - прекрасное будущееelvenman - прекрасное будущееelvenman - прекрасное будущееelvenman - прекрасное будущееelvenman - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Megion_su Посмотреть сообщение
Но вроде Агентство Гарантий это тоже Гарантийное агентство. Всегда выводил через них. Никогда проблем не было.
Разница есть, поверьте. Если раньше через ГА седня вывел-завтра вечером пришло, то через АГэ вывел и жди трое суток
elvenman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2010, 12:12   #24
Починяю примуса
 
Аватар для Atomic
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 1,505
Вес репутации: 285
Atomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущее
По умолчанию

elvenman,раньше банковские переводы шли до 5 банковских дней. И Это считалось нормальным. Сейчас редкие переводы идут более 3 суток.
Кому как повезет(плюс различные техническо-организационные моменты), кому на след день, кому через трое суток. Речь о обычных переводах.
Просто расслабились, и не учли, что помимо ГА есть еще банки которые в НГ НЕ РАБОТАЮТ.
ТСу же рекомендую идти в банк получателя, писать заявление и трясти с них.
Прикладывая копии документов с сайта ГА, разумеется.
__________________
Починяю разнокалиберные примуса здесь.
Atomic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2010, 15:18   #25
Специалист
 
Аватар для windtalker
 
Регистрация: 06.09.2007
Сообщений: 209
Вес репутации: 207
windtalker на пути к лучшему
По умолчанию

с Агенством Гарантий дружу. Они мне и денежку на счет Сбербанковский без процента выводят, теперь в Сапе выплаты делают, ляпота.

Правда персональный аттестат пришлось получать для пущей убедительности
windtalker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2010, 00:40   #26
Новичок
 
Регистрация: 11.12.2007
Сообщений: 27
Вес репутации: 0
Arom на пути к лучшему
По умолчанию

2 sergbolt:
как с вашими переводами?
пришли?

ООО «Гарантийное агентство» (а теперь видимо под другой вывеской-Агентство Гарантий) фактически контролирует российский сегмент системы электронных денег Web Money.
Arom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2010, 21:47   #27
Новичок
 
Регистрация: 13.01.2010
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
sergbolt не любят в этих краях
По умолчанию

Arom, с деньгами разобрались. Но теперь я все-таки предпочитаю альтернативные способы. и вывожу через обменники - какие именно не скажу, иначе будет рекламой, пускай дополнительно 100-400 рублей комиссия у них, но зато 100% получаю на счет и без задержек.
sergbolt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2010, 00:19   #28
ашипка
 
Аватар для errora
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Зазеркалье
Сообщений: 2,707
Вес репутации: 388
errora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergbolt Посмотреть сообщение
пускай дополнительно 100-400 рублей комиссия у них
Да Вы, батюшка, миллионер? Меня и за 100 "за воздух" жаба подавит Как-то нафига? Если ни за что по сути? Может лучше нуждающимся?
Тем более, что наряду с переменой юрлица ввели хорошее правило - слать месседж на вм, типа деньги от нас ушли. До этого не было, вродь. Мне в течение суток приходит (минимум меньше часа было), далее в течение суток жду реакции банка, успешно.
__________________
Все совпадения случайны, имена и даты высосаны из пальца и значения не имеют.
errora вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ozon, Webmoney и Гарантийное агентство Tualin Курилка 39 01.02.2008 12:55


Часовой пояс GMT +3, время: 07:14.