Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 18.11.2010, 08:52   #31
Эксперт
 
Аватар для Lesnik59
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: Скобаристан
Сообщений: 2,076
Вес репутации: 346
Lesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jimi Dini Посмотреть сообщение
эти люди
а) отбирают работу у коренного населения, поскольку готовы жить и работать в скотских условиях
б) в силу полулегального положения они не вливаются в культуру, а существуют обособленно
Jimi. Привет. Отвечу не тебе, а вообще всем, кто хочет всех и отовсюду выгнать. Я против с оговоркой. Несколько примеров.
1. Город не большой, но они тоже есть. Мели наш двор с завидной непостоянностью то один русский, то другой. Жили в говне. Наняли семью таджиков дворниками. Муж и жена. Ты такого чистого двора не найдешь нигде и никогда. Я выхожу на работу в 8.00, они уже работу заканчивают и в течении дня пару раз выходят. Наши русские когда работали, то в 12 просыпается и пока пару стаканов не выжрет на работу ни ни.
2. Есть друг. Предприниматель. Ферма своя. Раз 200 пытался нанимать русских. Сказал хорош. У него человек 15 работает не русских. Он доволен. И не потому что платить нужно меньше. Платит также как и русским. Только все отличие - они работают.
3. И последнее. Не самое главное, но все же. Меня в Афгане на себе 5 км. волок чеченец, а спину таджик прикрывал.

Из того вывод. ИМХО. Всех законопослушных не русских не трогать, а их большенство. А всех нерусских и русских ублюдков - выслать. Куда? Вот это вопрос. У нас вот в городе маньяка месяц ловили. Сначало говорили (пардон) черный. Хрен там. Наш родимый. Коренной русский. Вот я о чем. И нехер, думаю, такие темы вообще на форуме обсуждать. Мнения разные и разжигают только страсти. Вопросы можно не задавать по моего топику. Я свое мнение высказал. Его не изменят примеры, как они убивают нас. Таких же коренных русских в 2 раза больше. И вообще, мне пофиг кто человек по национальности. Главное чтобы это был человек.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Русская мафия Посмотреть сообщение
Согласен с Jimi Dini.
Гнать их всех. Сначала хотя бы нелегалов.
Ну начнуть наших оттуда гнать, какой Вы топик напишите. Сссуки. Наших гонят из Армении, таджикистана или еще откуда-то. Какое имеют право. Так?
__________________
Отличная партнерская сеть для туристических сайтов!!!

Последний раз редактировалось Lesnik59; 18.11.2010 в 08:52. Причина: Добавлено сообщение
Lesnik59 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2010, 09:11   #32
Серьезный бизнес.
 
Аватар для Jimi Dini
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: localhost
Сообщений: 2,254
Вес репутации: 319
Jimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Jimi Dini с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lesnik59 Посмотреть сообщение
Наши русские когда работали, то в 12 просыпается и пока пару стаканов не выжрет на работу ни ни.
излюбленная тема. на самом деле пролы они везде такие пролы.
пролетариат пил пьет и будет пить, вне зависимости от национальности.

Цитата:
Сообщение от Lesnik59 Посмотреть сообщение
Ты такого чистого двора не найдешь нигде и никогда. Я выхожу на работу в 8.00, они уже работу заканчивают и в течении дня пару раз выходят.
если тебе поставят условие - либо хорошо работаешь, либо чемодан-вокзал-аул, ты тоже так будешь работать. пока не получишь социальные гарантии. а вот дальше начинается самое интересное.

Цитата:
Сообщение от Lesnik59 Посмотреть сообщение
Меня в Афгане на себе 5 км. волок чеченец, а спину таджик прикрывал.
а отца одного моего знакомого, когда те валили из таджикистона (причем они таджики сами были) - на границе ограбили и чуть не пустили в расход, те же таджики. и что?

а еще по интернетам гуляют ролики с отрезанием голов русским людям.

казалось бы, какая связь? нету никакой связи.

я говорю не про национальность как таковую.

Цитата:
Сообщение от Lesnik59 Посмотреть сообщение
Сначало говорили (пардон) черный. Хрен там. Наш родимый. Коренной русский.
во всякой нации есть мусор, а есть достойные люди. факт в другом. есть сводки происшествий, есть статистика. согласно статистике, тяжкие преступления в крупных городах, по бОльшей части, совершают приезжие. точка.

твой один маньяк по сравнению с каждоневными рутинными преступлениями - агнец.

Добавлено через 55 секунд
аргументация конечно шикарная.
вот вы говорите что у вас тут гастеры беспредельничают, а у нас тут один страшный маньяк, типа свой коренной.

в огороде бузина, а в киеве дядька

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Lesnik59 Посмотреть сообщение
всем, кто хочет всех и отовсюду выгнать
я не хочу никого выгонять. пусть живут.

свою точку зрения я высказал, аргументировано - почему приезжие совершают преступления, и почему нелегалы это плохо. дальше можно приводить в примеры дворников, маньяков, кого угодно.
__________________
qwsa.ru - подъем по НЧ и СЧ, ускорение индексации
подписка на список прокси - prxy.ru
aswq.ru - обучение вебмастеров

Последний раз редактировалось Jimi Dini; 18.11.2010 в 09:11. Причина: Добавлено сообщение
Jimi Dini вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2010, 09:24   #33
Новичок
 
Регистрация: 16.09.2008
Сообщений: 60
Вес репутации: 191
AdmninsCluba скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от auto03 Посмотреть сообщение
Меркель у себя в стране открыто заявила что мультикультурализм в стране провалился и всякий не говорящий по немецки автоматически становится персоной нон-грата
Идет скрытая война ислама с христианством иудаизмом и буддизмом. Третья мировая потихоньку тлеет. Под девизом "убей неверного и попадешь в рай" живут достаточно много людей. Факты к тому, взрывы мирного населения в разных точках планеты.

К сожалению, ответ агрессией на агрессию это единственный путь принятый цивилизацией. Все повторяется. Был Гитлер, сейчас исламисты. Спираль истории.
AdmninsCluba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2010, 09:25   #34
Эксперт
 
Аватар для MonAmur
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Chinatown
Сообщений: 7,265
Вес репутации: 609
MonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lesnik59 Посмотреть сообщение
нехер, думаю, такие темы вообще на форуме обсуждать.
в хорошем обществе такие темы не обсуждают вслух. а тут... столько слюней... тьху!
MonAmur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2010, 09:37   #35
Мне повезёт!
 
Аватар для Alexey
 
Регистрация: 05.05.2007
Сообщений: 1,076
Вес репутации: 276
Alexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MonAmur Посмотреть сообщение
в хорошем обществе такие темы не обсуждают вслух. а тут... столько слюней... тьху!
Поддерживаю
__________________
Everything will be great in the end.
If it's not great, it's not the end.
Alexey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2010, 10:04   #36
Серьезный бизнес.
 
Аватар для Jimi Dini
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: localhost
Сообщений: 2,254
Вес репутации: 319
Jimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Jimi Dini с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от artoff Посмотреть сообщение
Знаете, в жизни очень помогает умение ставить себя на чужое место..
Я бы даже сказал это необходимое умение для принятия правильных решений.
ок. ставлю себя на чужое место. что бы я сделал, если бы приехал в чужую страну на заработки и убил бы местного жителя?

ну например, попросил бы диаспору чтобы отмазали от суда: купили бы или запугали свидетелей и потерпевших. далее, продолжал бы в том же духе расчищать жизненное пространство для своих детей, которые растут как трава, которые не знают и не умеют ничего, кроме как работать на низкооплачиваемой работе, торговать в ларьках, ну и заниматься криминалом: толкать наркоту, воровать, грабить. чему эти люди смогут научить своих детей, на каком примере?

и какое же правильное решение надо принять исходя из этого?


то, что я вижу в москве- удручает. люди не ассимилируются, они продолжают жить и пропагандировать свои обычаи. мало того, дискриминируется как раз коренное население: попробуйте троньте приезжего, тут же будет статья за разжигание и т.п. ну а приезжий, если кого прирэжэт, так это обычный бытовой конфликт, чего уж там. мы ж уважаем культурные обычаи всех, даже людоедов.
они ж даже по-русски не умеют разговаривать, общаются друг с другом на своем языке, и детей учат преимущественно своему языку.

парадоксально, но если они понимают что ты понимаешь их язык (есть у меня один знакомец, который для фана начал изучать) - тут же очень сильно настораживаются и воспринимают такого человека как врага. с чего бы это?

Добавлено через 13 минут
с другой стороны, виноваты не те кто едет, а те, кому это выгодно.
за бабло сделают тебе регистрацию, отмажут, устроят на низкооплачиваемую работу.
и все ради того, чтобы получить свой откат, взятку, своровать.
вот кто реально враг.
__________________
qwsa.ru - подъем по НЧ и СЧ, ускорение индексации
подписка на список прокси - prxy.ru
aswq.ru - обучение вебмастеров

Последний раз редактировалось Jimi Dini; 18.11.2010 в 10:04. Причина: Добавлено сообщение
Jimi Dini вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2010, 10:20   #37
Banned
 
Регистрация: 14.08.2008
Сообщений: 947
Вес репутации: 0
Steh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краях
Отправить сообщение для Steh с помощью ICQ
По умолчанию

auto03, ага, "нелегалы - чмо", конечно, но тока они за любую работу берутся. потмоу что местные та работать не хотят. типа что - от хорошей жизни, да, едут? Это везде там, во всех более менее оплачиваемых регионах. Хотите и вы едьте в Юсу в Макдональдс по 8 уе в час. Мест полно. Не было бы рабочих мест - не ехали бы.

Добавлено через 55 секунд
AdmninsCluba, ага, тока одна война - с людской глупостью

Добавлено через 2 минуты
Если вы других понять не можете, тогда и на солидарность рассчитывать нечего. Только недалекий челвоек может думать. что беда от другой нации или эмигрантов. но вовсе не от системы. США - страна эмигрантов, если что. Рыба ищет. где глубже. а человек - где лучше. Работать надо, работать....

Добавлено через 2 минуты
Кстати, да, а кто здесь русский и кто такой "русский"? типа с надписью в паспорте или истинный ариец? Или полебожество? Ну да. конечно - всех нерусских еще вырезать и будет рай, ибо русские - святые и трезвенники. За разжигание национальной розни статья есть.

Добавлено через 51 секунду
Jimi Dini, я вот считаю. что тока человек прошлого века может делить людей не по качествам, а по принадлежности.

Добавлено через 1 минуту
http://images.yandex.ru/yandsearch?e...2533884.ru&p=0

Пока бмире не будет единства. не решить глобальных проблем, а времени не так уж и много

Последний раз редактировалось Steh; 18.11.2010 в 10:20. Причина: Добавлено сообщение
Steh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2010, 10:24   #38
Эксперт
 
Аватар для Maugli
 
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: ...у берега моря гляжу на ржавеющий флот
Сообщений: 1,069
Вес репутации: 271
Maugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущее
По умолчанию

Не надо придумывать велосипед, ИМХО.
Кто нить знаком с процедурой получения вида на жительство в США? Попробуйте получить гринкарту без знания английского), попробуйте ее получить без подтверждения владения нужной в США профессии...

Нелегалов нужно легализовывать в каком угодно порядке, пусть даже очень жестоком.... и все встанет на свои места, конкуренция станет конкуренцией, а не демпингом...а не делать этого - придет пушистый зверь и всех покусает, и нациков и либерастов...
Maugli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2010, 10:28   #39
Серьезный бизнес.
 
Аватар для Jimi Dini
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: localhost
Сообщений: 2,254
Вес репутации: 319
Jimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Jimi Dini с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Steh Посмотреть сообщение
но тока они за любую работу берутся.
не проблема. достаточно нагнуть работодателей, чтобы брали на работу по трудовому кодексу, со всем необходимым оформлением. еще нужно разогнать нафиг все общаги, в которых приезжие живут как в тюрьме - в одной комнате 2 двухярусные кровати. переселить их в нормальные общежития, оформить егистрацию, документально оформить проживание (тут сразу же стоимость скакнет вверх, тк уже не положишь бабло к себе в карман).
короче, если эти люди будут жить и работать по закону, то они физически не смогут прожить на ту зарплату, которую им платят сейчас. и это - самый главный нюанс во всей этой истории.


Цитата:
Сообщение от Steh Посмотреть сообщение
США - страна эмигрантов, если что.
ога. попробуй в центральном парке сплясать танец со стрельбой в воздух. удивишься, чья это страна.

Цитата:
Сообщение от Steh Посмотреть сообщение
Только недалекий челвоек может думать. что беда от другой нации или эмигрантов. но вовсе не от системы.
беда от системы, ясен красен, а это - следствие. никто ж не спорит.

Цитата:
Сообщение от Steh Посмотреть сообщение
За разжигание национальной розни статья есть.
тут никто не разжигает, между прочим.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Maugli Посмотреть сообщение
Кто нить знаком с процедурой получения вида на жительство в США? Попробуйте получить гринкарту без знания английского), попробуйте ее получить без подтверждения владения нужной в США профессии...

Нелегалов нужно легализовывать в каком угодно порядке, пусть даже очень жестоком.... и все встанет на свои места, конкуренция станет конкуренцией, а не демпингом...а не делать этого - придет пушистый зверь и всех покусает, и нациков и либерастов...
вот именно. это и есть то самое решение.
__________________
qwsa.ru - подъем по НЧ и СЧ, ускорение индексации
подписка на список прокси - prxy.ru
aswq.ru - обучение вебмастеров

Последний раз редактировалось Jimi Dini; 18.11.2010 в 10:28. Причина: Добавлено сообщение
Jimi Dini вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2010, 10:49   #40
Просто Гном
 
Аватар для investory
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Житель подземелья
Сообщений: 3,780
Вес репутации: 413
investory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Steh Посмотреть сообщение
Добавлено через 2 минуты
Кстати, да, а кто здесь русский и кто такой "русский"?
Ну я русский. Вопросы есть?

Цитата:
За разжигание национальной розни статья есть.
Статья, применимая только к русским. Сделанная для русских.
__________________
Просто Гном
investory вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Об особенностях продвижения запрос + город mamuka Яндекс 1 18.10.2010 15:55
Как сайты узнают город юзера Anadonam Разработка и сопровождение сайтов 3 23.03.2010 10:38
Ганкаджима Gunkajima - заброшенный город на острове... Pacifik Курилка 7 27.01.2009 00:00
лучше купить ссылку ориентированную на город? progfree Вопросы от новичков 1 15.12.2008 23:43
Всех! Всех! Всех! Поздравляем с наступающим днём Защитника Отечества! :) Prof Курилка 18 24.02.2008 12:46


Часовой пояс GMT +3, время: 01:57.