Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 02.08.2008, 23:20   #1
Специалист
 
Аватар для DmFX
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Самы Мы ни Мэстныи
Сообщений: 127
Вес репутации: 0
DmFX не любят в этих краяхDmFX не любят в этих краяхDmFX не любят в этих краях
По умолчанию Высказываю свое неуважение к Гов..ВМ

В очередной раз провел пополнение ГБЛ
Решил тут высказать неуважение к некоторым представителям уважаемых всеми ВМ (модерам привет, не надо мне опять перчинку справа снизу вешать).

ВМ, которые периодически не то чтоб обоснованно, просто от балды повышают цену - вАМ мое ФИ )

я уже не говорю про тех, кто посреди апов неожиданно поднимает цены и тех, кто каждые 2 недели это делает, разговор о новом поколении говн%ков

примеры гов..ВМ:
ТИЦ 20 (-50), старая цена 0.18, средняя цена 0.09, новая цена 0,45


параметры примерные, но смысл ясен. сайт ухудшается, цена растет. гвоно становится гвонистее ))

PS. выражаю огромную благодарность САПЕ за показ изменений параметров, позволяющих качественне вычислять говн...ков.
PS2. к модерам - тема в курилке, выражает мое мнение относительно некоторых ВМ, просьба не удалять.
DmFX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2008, 23:32   #2
Специалист
 
Аватар для tim1991
 
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: Не из России
Сообщений: 225
Вес репутации: 0
tim1991 не любят в этих краяхtim1991 не любят в этих краяхtim1991 не любят в этих краях
Отправить сообщение для tim1991 с помощью ICQ
По умолчанию

я не такой
__________________
МФТИМФТИМФТИМФТИМФТИМФТИМФТИМФТИМФТИМФТИ
tim1991 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2008, 23:36   #3
Особый статус
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: localhost
Сообщений: 2,594
Вес репутации: 322
Ufaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Ufaweb с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tim1991 Посмотреть сообщение
я не такой
Сразу так предупредил)))
Как в Очень Страшном Кино-4:
Цитата:
- Я не гей, если чо...
- Отлично, я тоже
Продолжение все помнят =)
Ufaweb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2008, 23:46   #4
Новичёк
 
Аватар для Ataka
 
Регистрация: 02.09.2007
Адрес: Эксрезидент
Сообщений: 2,579
Вес репутации: 315
Ataka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DmFX Посмотреть сообщение
параметры примерные, но смысл ясен. сайт ухудшается, цена растет. гвоно становится гвонистее
Я, в принципе согласен, но утверждаю, что у ТС приступы праведного гнева скоро пройдут. Нет смысла сражаться с ветряными мельницами. Попробуйте просто понять ВМ, у которого свои причины для поднятия цен. От "страшно хочется бабла", до "на сайте демпинговые цены" (в его понимании).
Через определённое количество времени у вас подберётся достаточное число ссылок и вам станут до балды такие перлы. БЛ - рулит!
Ataka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2008, 23:51   #5
Мастер
 
Аватар для AlexGOO
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 646
Вес репутации: 211
AlexGOO - это имя известно всемAlexGOO - это имя известно всемAlexGOO - это имя известно всемAlexGOO - это имя известно всемAlexGOO - это имя известно всемAlexGOO - это имя известно всем
Отправить сообщение для AlexGOO с помощью ICQ
По умолчанию

Я только один раз поднимал цену и то уже жалею... Если, например, старая цена на ссылку была 12 центов я поднял до средней (новой) - 25 центов. Как я понимаю у О есть 30 дней чтобы решить для себя, принимать новую цену или нет... Если 30 дней пройдет, а О так и не подтвердят новые цены - ссылки просто слетят?
AlexGOO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2008, 23:51   #6
Модератор
 
Аватар для Евген
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 3,491
Вес репутации: 315
Евген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущее
По умолчанию

DmFX, покупайте автофильтрами. забудете про всякие повышения и прочий бред.
__________________
прежде чем спросить - ФАК, ЧаВо, RTFM (кто не прочитал-бан)
Секреты успешной работы вебмастеров в Sape - Бестселлер года!
Расширяем возможности SAPE: дополнение к Firefox - без него, как без рук.
Евген вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2008, 00:56   #7
Специалист
 
Аватар для DmFX
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Самы Мы ни Мэстныи
Сообщений: 127
Вес репутации: 0
DmFX не любят в этих краяхDmFX не любят в этих краяхDmFX не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евген Посмотреть сообщение
DmFX, покупайте автофильтрами. забудете про всякие повышения и прочий бред.
спасибо, надо бы почитать про них... не пользовался..

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Ataka Посмотреть сообщение
Я, в принципе согласен, но утверждаю, что у ТС приступы праведного гнева скоро пройдут. Нет смысла сражаться с ветряными мельницами. Попробуйте просто понять ВМ, у которого свои причины для поднятия цен. От "страшно хочется бабла", до "на сайте демпинговые цены" (в его понимании).
Через определённое количество времени у вас подберётся достаточное число ссылок и вам станут до балды такие перлы. БЛ - рулит!
ну не то чтобы гнев... просто уже смешно становится от изменений... отклоненных ссылок всего несколько десятков и, как правило, самые дешевые, так что много не потеряю..
сам как ВМ поднимаю для уже размещенных в крайних случаях, ставлю заранее цены в 2-3 раза выше, поэтому по мере роста сайта они сравниваются со средними по системе для новых параметров, что меня устраивает.
в принципе и к ВМ, которые поднимают цены по мере роста сайта, даже если они завышено нормально отношусь, своим повышением они привлекают внимание к своей площадке, и тогда я более внимательно изучаю за что плачу деньги, после чего либо WL, либо GBL

Последний раз редактировалось DmFX; 03.08.2008 в 00:57. Причина: Добавлено сообщение
DmFX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2008, 01:02   #8
Мастер
 
Аватар для awe
 
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: понаехал тут...
Сообщений: 926
Вес репутации: 257
awe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexGOO Посмотреть сообщение
Если 30 дней пройдет, а О так и не подтвердят новые цены - ссылки просто слетят?
да, как листья в сентябре...
__________________
Ребята, давайте жить дружно!
awe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2008, 01:24   #9
Специалист
 
Аватар для poiuyt
 
Регистрация: 19.06.2008
Сообщений: 111
Вес репутации: 198
poiuyt - как роза среди колючекpoiuyt - как роза среди колючекpoiuyt - как роза среди колючекpoiuyt - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexGOO Посмотреть сообщение
Если 30 дней пройдет, а О так и не подтвердят новые цены - ссылки просто слетят?
да, если их не подтвердят то слетят. верните обратно старую цену, после можете поставить новую, но не убирая птичку не повышать для уже размещённых. тогда все ок будет

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Евген Посмотреть сообщение
DmFX, покупайте автофильтрами. забудете про всякие повышения и прочий бред.
а как автофильтр в этом поможет, если ссылка уже размещена? у меня тоже ситуация ТС была. ТИЦ упал с 50 до 10, цена повышалась (если не ошибаюсь) с 13 до 50-80 центов!!! от этого автофильтры ведь не защищают - они насколько я понял, только выбирать для покупки помогают.

Последний раз редактировалось poiuyt; 03.08.2008 в 01:24. Причина: Добавлено сообщение
poiuyt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2008, 07:28   #10
Эксперт
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: будете смеяться, но я-таки нерезидент
Сообщений: 2,663
Вес репутации: 296
sergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DmFX Посмотреть сообщение
ТИЦ 20 (-50), старая цена 0.18, средняя цена 0.09, новая цена 0,45
Вот, пожалуйста:

Старая 0.28, средняя 0.18, новая 1.10
Старая 0.35, средняя 0.09, новая 0.64

Параметры не менялись вовсе.

Было еще несколько заявок на повышение - более вменяемые, я их сразу подтвердил, не в конце срока. А что с этими делать - сижу и гипнотизирую.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Евген Посмотреть сообщение
DmFX, покупайте автофильтрами. забудете про всякие повышения и прочий бред.
Где можно почитать в деталях? Помнится, попробовал запустить, но что-то не пошло и я забил, т.к. времени разбираться не было.
__________________
Подыскиваю умных реферралов.

Последний раз редактировалось sergbond; 03.08.2008 в 07:28. Причина: Добавлено сообщение
sergbond вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 13:44.