Старый 04.09.2009, 18:10   #11
Специалист
 
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 128
Вес репутации: 187
serdyuk скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pikasso_40 Посмотреть сообщение
Так вот, у них наверняка есть тут "свои люди".
Если всюду засылать "своих людей", то никакого штата сотрудников не хватит...
serdyuk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2009, 18:16   #12
Специалист
 
Аватар для Pikasso_40
 
Регистрация: 18.03.2008
Сообщений: 304
Вес репутации: 206
Pikasso_40 - очень-очень хороший человекPikasso_40 - очень-очень хороший человекPikasso_40 - очень-очень хороший человекPikasso_40 - очень-очень хороший человекPikasso_40 - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serdyuk Посмотреть сообщение
Если всюду засылать "своих людей", то никакого штата сотрудников не хватит...
А они ему платят моментальной индексацией его сайтов
__________________
Чудеса случаются. Это вам любой программист скажет...
Pikasso_40 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2009, 18:49   #13
Banned
 
Регистрация: 02.09.2009
Сообщений: 77
Вес репутации: 0
Pingvi не любят в этих краяхPingvi не любят в этих краях
По умолчанию

Когда в нете палят тему по прокачке, она тут же накрывается. Как это происходит? 100% у них есть люди на Seo-форумах. Или свой RSS канал манимейкерских блогов.
Pingvi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2009, 18:54   #14
Мастер
 
Аватар для BliNick
 
Регистрация: 26.05.2009
Сообщений: 624
Вес репутации: 200
BliNick - просто великолепная личностьBliNick - просто великолепная личностьBliNick - просто великолепная личностьBliNick - просто великолепная личностьBliNick - просто великолепная личностьBliNick - просто великолепная личность
Отправить сообщение для BliNick с помощью ICQ
По умолчанию

Я голосую за Йода, он должен туда идти работать и выдаст нам все секреты конечно же за деньги, у меня жену в яндекс брали работать в поддержку директа так я жене сказал нет там зарплата маленькая а теперь желею так она мне под одеялом все секреты выдала бы
BliNick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2009, 18:57   #15
Специалист
 
Аватар для lETS
 
Регистрация: 10.01.2009
Сообщений: 197
Вес репутации: 191
lETS - весьма и весьма положительная личностьlETS - весьма и весьма положительная личностьlETS - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Вот уж интересно какая зп в яндексе. Не намекнете?
lETS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2009, 19:30   #16
Магистр
 
Аватар для Йода
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 3,680
Вес репутации: 416
Йода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pingvi Посмотреть сообщение
Йода, что Вы делаете в ближайший месяц?
Я с ними не владах. Когда некто Плахов из Яндекса назвал нас отвратительными оптимизаторами я поднял бучу и обругал его плохими словами.
Правда он не обиделся.

А если серьёзно, то я хотел бы у них поработать архитектором, например. Но там нужен мощный и смазанный матаппарат. А я, несмотря на своё физмат образование, уже нихрена не помню. Превратился в технологического червя. Знаю много из it-области, но все мимо. Почитал их требования и прослезился. А уборщицей или просто кодером - скучно. Вот такаявот грустная-прегрустная хистория.

ПыСы.
Сегалович, возьми меня на работу, а? А то мой моск скоро совсем разрушицца от торговли сцылками и страна потеряет гениального архитектора

Кстати, присказака о том, как попасть в яндекс- есть два знаковых человека, которые раньше были нереальными злостными ссылочными спамерами и которых впоследствии пригласили в яшу работать. да не просто пригласили, а круто пригласили.
Это директор вебпоиска Александр Садовский
и директор Яндекс-Украина Сергей Петренко (первый человек которого забанил яша)
__________________
С уважением, Йода
Йода вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2009, 19:45   #17
Banned
 
Регистрация: 02.09.2009
Сообщений: 77
Вес репутации: 0
Pingvi не любят в этих краяхPingvi не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
директор вебпоиска Александр Садовский
и директор Яндекс-Украина Сергей Петренко
По связям устроились. 100% Так же как и никчемный тёма создал дизайн - студию.Так же как и Медведев стал президентом.

Эх, люблю Россию Я! :-))
Pingvi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2009, 19:54   #18
Магистр
 
Аватар для Йода
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 3,680
Вес репутации: 416
Йода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pingvi Посмотреть сообщение
По связям устроились.
Я не уверен. Надеюсь, что вы не правы. Хотябы по части Яшки

Добавлено через 4 минуты
Насчет последнего, уверен, что правы..


Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Pingvi Посмотреть сообщение
По связям устроились. 100% Т
Вообще говоря, с психологической точки зрения, это ужасная ловушка. Не нужно использовать в своей жизни такие оговорки. Они убивают любой энтузиазм изнутри.
Этакое оправдание всех своих прошлых, настоящих и будущих неудач..
__________________
С уважением, Йода

Последний раз редактировалось Йода; 04.09.2009 в 19:54. Причина: Добавлено сообщение
Йода вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2009, 03:35   #19
Вредина
 
Аватар для Jooz
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: д.Коноплянка
Сообщений: 3,535
Вес репутации: 432
Jooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pingvi Посмотреть сообщение
Заметил интересную тему. Представляю на всеобщее обозрение.

Наверное многие пользуются полезной яндексовской штуковиной, которая именуется Punto Switcher. Я тоже. Ну так вот недавно вышло сообщение о том что эту самую пунту нужно обновить, я нажал "нет", сообщение вышло заново(уже интересно, не правда ли?), нажал еще раз - та же реакция, третий раз - тоже. На четвертый раз уже отстала.

Логику сего нервомотания понимаю так: расчитано на неопытного пользователя, который подумает что окно можно закрыть, только нажав "да" и после второго раза, естественно нажмет.

Эти задроты еще говорят, мол сколько в сети дерьма разного и спама. А сами-то чем лучше??? :-)
хорошо хоть доров не клепают.........

P.S. Тему не воспринимать слишком серьезно т.к. написана исключительно для размышлений с улыбкой.
Вот по этому я пользуюсь пунтой, которая была до яндекса, как известно он купил идею и проект. Как альтернатива можно использовать Нинзя кейборд, там наворотов побольше будет, например ведется статистика - средняя скорость печати, время простоя и другие "ненужности".

Добавлено через 4 минуты
К стати, я бы в яндекс не пошел работать. Приютите меня в гугол ))
__________________
Чтобы произошло чудо нужно обязательно дунуть. Если не дунуть - чуда не произойдет!

Последний раз редактировалось Jooz; 05.09.2009 в 03:35. Причина: Добавлено сообщение
Jooz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2009, 08:08   #20
Banned
 
Регистрация: 02.09.2009
Сообщений: 77
Вес репутации: 0
Pingvi не любят в этих краяхPingvi не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
была до яндекса
Кому принадлежит проект тот и ставит количество выплываний окна.
Может дояндексовская пунта была лучше? Я не знаю.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Этакое оправдание всех своих прошлых, настоящих и будущих неудач..
Может это оправдание для тех кто хочет сделать студию круче лебедева или для тех кто хочет стать президентом.......... все остальные в данном случае под ваше мнение не попадают.

Другое дело, когда про любого успешного человека говорят, что он говно, ну это уже дело в том кто так говорит.
100%
Цитата:
оправдание неудач

Последний раз редактировалось Pingvi; 05.09.2009 в 08:08. Причина: Добавлено сообщение
Pingvi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Спамят QIP. Как защититься? Lesnik59 Курилка 25 09.05.2009 13:38
ТИЦ Яндекса rover__ Курилка 14 13.01.2009 16:51
Сапу спамят nulled Пожелания пользователей системы 20 19.10.2008 22:21
Разработчики САПЫ , прошу сделайте, чтоб пореже было 503 ошибка AlienZzzz Вопросы по работе системы 0 19.08.2008 18:31
up яндекса ? Апокалипсис Яндекс 72 02.06.2008 10:38


Часовой пояс GMT +3, время: 11:39.