Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 14.01.2009, 14:48   #41
Banned
 
Регистрация: 14.08.2008
Сообщений: 947
Вес репутации: 0
Steh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краях
Отправить сообщение для Steh с помощью ICQ
По умолчанию

Я вас понял, и вам не перечу, просто замечаю, что пишу в книгах лишь то, что укладывается в общую мировую концепцию и объяснимо с позиции логики, и проверяемо. Магию и всякий бред отвергаю тут же. рассказываю, каку все возникало и к чему пришло.

А , да-да, кажется я понимаю о чем вы говорите!! Вода - основа жизни, проявление эволюции, ну, да - кислород и водород. разрушение и восстановление (электричество), закон эволюции и закон равновесия ( возвращения). Отсюда логично, что жизнь зародилась в воде.

Теперm поконкретнее. вода обладает памятью и принимают определенную структуру. Вода нашего организма, то есть мы сами настраиваемся на чистоту природы. Вы об этом... Тоже вариант обновиться и избавиться от некоторых проблем.
Steh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2009, 14:50   #42
Специалист
 
Аватар для Utnews
 
Регистрация: 05.09.2007
Сообщений: 352
Вес репутации: 218
Utnews - просто великолепная личностьUtnews - просто великолепная личностьUtnews - просто великолепная личностьUtnews - просто великолепная личностьUtnews - просто великолепная личностьUtnews - просто великолепная личностьUtnews - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Steh Посмотреть сообщение
Спирт в народе получают 2-3-ой возгонкой самогона, чем больше, тем меньше и чище.
С головой хватит и одной, если контролировать температуру отгоняемых паров.
Цитата:
Сообщение от Steh Посмотреть сообщение
Я ничего здесь не изобретаю, привел одну формулу и спросил о грамотном построении.
А Вы попробуйте свою формулу уравнять, сами все увидите.
Utnews вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2009, 15:02   #43
Banned
 
Регистрация: 14.08.2008
Сообщений: 947
Вес репутации: 0
Steh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краях
Отправить сообщение для Steh с помощью ICQ
По умолчанию

И об этом я тоооже писал. во второй части. толкьо подоплека здесь куда более глубокая, уходящая в частоту вибрации атомов и частиц, точнее - в интенсивность эволюции. Тема интересная, но в обществе отсутствующая)

Добавлено через 6 минут
Не ну формула нормальная, только для метилового спирта, а я и не упоминул, как раз на выходе соляная кислота.

Добавлено через 1 минуту
А болше всег оменя удивило то ,чт ов 1979 году вы лекцию какую-то там проходили. Я родился )) в 1983))

Последний раз редактировалось Steh; 14.01.2009 в 15:02. Причина: Добавлено сообщение
Steh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2009, 15:15   #44
Специалист
 
Аватар для Utnews
 
Регистрация: 05.09.2007
Сообщений: 352
Вес репутации: 218
Utnews - просто великолепная личностьUtnews - просто великолепная личностьUtnews - просто великолепная личностьUtnews - просто великолепная личностьUtnews - просто великолепная личностьUtnews - просто великолепная личностьUtnews - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Steh Посмотреть сообщение
Не ну формула нормальная, только для метилового спирта, а я и не упоминул, как раз на выходе соляная кислота.
Не, ну CH3Cl - это хлорметан (хлористый метил, фреон 40). Газ. В воде не растворяется и с водой не реагирует.
Utnews вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2009, 15:48   #45
Эксперт
 
Аватар для Al Pacino
 
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: ПГ
Сообщений: 1,704
Вес репутации: 0
Al Pacino имеет ошибки в прошлом
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Steh Посмотреть сообщение
что пишу в книгах лишь
чо за книга такая которую ты в каждом сообщении упоминаешь?
__________________
есть тема?
Al Pacino вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2009, 17:47   #46
Злой тролль
 
Аватар для Secundum
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Волгоград
Сообщений: 1,425
Вес репутации: 272
Secundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Secundum с помощью ICQ
По умолчанию

Дело не в структуре воды. Я знаком с этой теорией и не отвергаю.
Дело просто в чистоте воздуха, земли и воды. Когда живешь в городе как-то не замечаешь, а стоит выехать подальше, как сразу все понимаешь. Когда возвращался домой из окна поезда город вырисовывался в в коричневатой дымке. Дышать трудно от одного вида. Потом снова привыкаешь.
Вообще жить лучше в маленьком городке, подальше от заводов, пароходов и прочих аналогичных благ цивилизаии. У друг дед на Кавказе живет, 80 лет. Каждый день бегает по утрам. У нас, в городе, старики в 60 все сморщиваются...
Вот и весь источник жизни и счастья
__________________
профессиональный копирайтинг. Большие объемы, договорные цены
большой выбор готовых статей
Secundum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2009, 17:39   #47
Banned
 
Регистрация: 14.08.2008
Сообщений: 947
Вес репутации: 0
Steh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краях
Отправить сообщение для Steh с помощью ICQ
По умолчанию

Utnews, Очень может быть, но где-то краем глаза звено этой цепочки видел. Вообще .предполагаю. что такие вещества могут образовываться из более сложных веществ. а слепить их нереально? И все же кажется где-то видел подобное. Возможно там тоже косяк)

Да моя илт-ра. Аж 8 штук + 1 большой рассказ + половина неопубликованной инфомрауцию + 80% дописок. комментарий. Ну не знаю сколько милионов символов не считал))

Насчет воды, структуры и чистоты и частоты - одно другому не мешает. Я просто идут не от банальностей а от законов и структуры мира. поэтому мог бы сказать не от состояния. а от частоты!! воды

После 30 организм плохо восстанавливается, поэтому себя нужно сохранять. Разумеется, мышцы можно еще тренировать. Все дело даже не в экологическо чистый услвоиях.а в отстутсвии разрушительных факторов. включая и гравитацию, разрушающую клетки и приспособленность.

Аль Пачино: http://mir2030.info Загляни в блоги)) Полистай все. Посомтришь. сколкьо тем опубликованных)) Мноиге глазам не верят. что все я написал). Я прост о15 минут катаю длинную статью. 15 минут распечатываю и исправляю.

Добавлено через 2 минуты
в смысле агрессивность среды и т.п. , говоря о гравитации. имел в виду космос.

Последний раз редактировалось Steh; 15.01.2009 в 17:40. Причина: Добавлено сообщение
Steh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2009, 17:46   #48
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 502
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Steh Посмотреть сообщение
уходящая в частоту вибрации атомов и частиц
ооооо..вспомнил етого..который зубную пасту заряжал..

Добавлено через 48 секунд
Цитата:
Сообщение от Steh Посмотреть сообщение
говоря о гравитации. имел в виду космос.
ога..поправились..а то я уж подумал у вас есть своя версия теории единого поля.
__________________
Скоро 2012 год. Скоро наступит апокалипсис. Страшный апокалипсис. Тупой апокалипсис. Ну вообще без мозгов апокалипсис.

Последний раз редактировалось WebFX; 15.01.2009 в 17:46. Причина: Добавлено сообщение
WebFX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2009, 17:57   #49
пусто
 
Аватар для Администрация 6-ой палаты
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 3,115
Вес репутации: 371
Администрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WebFX Посмотреть сообщение
у вас есть своя версия теории единого поля.
у нас в палате есть и версия и поле свое, в которое мы поместили психаделика как усилителя радиации

_________________

а вобще, все дело в структуре воды! Структура воды до сих пор не изучена учеными... Вода - единственное вещество на земле, пребывающее в 3 состояниях - твердом, жидком и газообразном...

и хим состав тут не причем... (с) фильм "Вода"
__________________
Умное лицо - это еще не признак ума господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа, улыбайтесь.
Администрация 6-ой палаты вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2009, 17:58   #50
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 502
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Администрация 6-ой палаты Посмотреть сообщение
ода - единственное вещество на земле, пребывающее в 3 состояниях - твердом, жидком и газообразном...
водород ещё и в металлическом бывает) как и ртуть кстати)
__________________
Скоро 2012 год. Скоро наступит апокалипсис. Страшный апокалипсис. Тупой апокалипсис. Ну вообще без мозгов апокалипсис.
WebFX вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сервис Я.ru источник спамных ссылок? Battle Яндекс 20 13.01.2009 08:44
Время жизни реферального ID nikolay Ошибки при работе с системой 3 16.10.2008 14:06
Кто хозяин жизни datot Курилка 42 24.03.2008 19:42
WAIT - 3 дня жизни ffaust Пожелания пользователей системы 43 02.08.2007 22:36
Глюк или суровость жизни snbp-seo Ошибки при работе с системой 10 02.08.2007 15:21


Часовой пояс GMT +3, время: 15:09.