Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Электронные деньги

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 25.01.2010, 10:21   #11
Специалист
 
Аватар для Assault
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 262
Вес репутации: 182
Assault на пути к лучшему
Отправить сообщение для Assault с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от r_kot Посмотреть сообщение
Странно, что сбер рекламируют
Рекомендую ВТБ24 иди Альфа-банк у обоих банков очень хорошие Интернет банки, счетами удобно управлять.
И в этих банках можно выводить средства не только через Гарантийное агентство , но и через другие фирмы. Если выводить не на карту а на Интернет счет, то деньги зачисляются в течении минут 15.
Это не реклама! ТС попросил помочь ему и создал топик. Вот вы говорите что хорошо и только хорошо, а как вы можете это прокомментировать??? про коммисию вообще ничего не написали. да и где вы видели банкоматы банков на каждом шагу от меня например ближайший банкомат в радиусе наверное километров 4-5. При условии что я живу в пределах МКАД, а что делать тем кто живет за МКАД'ОМ??? да и полностью полагаться на частные банки не в моей компитенции. сегодня он есть завтра его уже нет!
Assault вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2010, 10:39   #12
Новичок
 
Аватар для r_kot
 
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 25
Вес репутации: 0
r_kot может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Assault Посмотреть сообщение
Это не реклама! ТС попросил помочь ему и создал топик. Вот вы говорите что хорошо и только хорошо, а как вы можете это прокомментировать??? про коммисию вообще ничего не написали. да и где вы видели банкоматы банков на каждом шагу от меня например ближайший банкомат в радиусе наверное километров 4-5. При условии что я живу в пределах МКАД, а что делать тем кто живет за МКАД'ОМ??? да и полностью полагаться на частные банки не в моей компитенции. сегодня он есть завтра его уже нет!
Любезнейший. Вы видимо плохо знаете банки - ВТБ24 и Альфа это самые крупные банки в стране, после сбера.
Да и Сбер давно уже ОАО, т.е. коммерческий банк и несет такие же риски как и все остальные банки.

Ели человек ТС ищет банк, то ему бы жопу от стула оторвать и походить кругами вокруг дома или офиса где он работает. И узнать какие банкоматы есть поблизости. Как говориться плясать от печки

Рекомендуемые мной банки обладают рядом удобств - в том числе возможностью управлять своими счетами через интернет. И это ОЧЕНЬ удобно.
r_kot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2010, 12:34   #13
Эксперт
 
Аватар для i58
 
Регистрация: 26.08.2007
Сообщений: 1,580
Вес репутации: 270
i58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от miro Посмотреть сообщение
Уважаемые, посоветуйте пожалуйста банк, в который через гарантийное агенство можно выводить деньги. Требования - наличие возможности смотреть свой баланс в интернете и банкоматы в центре Москвы недалеко от метро.
Спасибо!!\
Я пользуюсь ФинСервисом и Русским Стандартом.
Вебмани выводятся, через инет доступ есть, карты бесплатные.
i58 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2010, 21:26   #14
Специалист
 
Аватар для vosp
 
Регистрация: 01.03.2008
Адрес: Царицын-Сталинград-Волгоград
Сообщений: 441
Вес репутации: 216
vosp - за этого человека можно гордитсяvosp - за этого человека можно гордитсяvosp - за этого человека можно гордитсяvosp - за этого человека можно гордитсяvosp - за этого человека можно гордитсяvosp - за этого человека можно гордитсяvosp - за этого человека можно гордитсяvosp - за этого человека можно гордитсяvosp - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Пользователи карточек Сбербанка, помогите.
У меня есть карточка Сбера (Maestro) пытаюсь вывести WMR. Выдает ошибку: Реквизиты платежа БИК банка, корр/счета, расч/счет указаны ошибочные. Введите правильные реквизиты платежа. Реквизиты у меня правильные, нарочно заходил сегодня в банк взял их, об этом говорит даже то, что ввожу БИК банка и при нажатии на кнопку "Найти" поля "Банк получателя" и "Номер корр/счета получателя" заполняются автоматически и полностью совпадают с данными, которые мне дали в банке. Сомнения вызывает мой номер расчетного счета, в сбере сказали, что он написан на самой карте, да он есть - 18 цифр, а на сайте во всплывающей подсказке пример счета содержит 20 цифр. Кто пользуется сбербанком - сколько цифр в счете должно быть? Или я еще где-то ошибаюсь, но вроде негде больше.
vosp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2010, 21:44   #15
Эксперт
 
Аватар для Invasion
 
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Odessa
Сообщений: 2,322
Вес репутации: 301
Invasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Invasion с помощью ICQ
По умолчанию

Больше года вывожу на карточку ПриватБанка (Украина), проблем нет и не будет, я надеюсь
Invasion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2010, 09:41   #16
Специалист
 
Аватар для GEniraL
 
Регистрация: 26.04.2008
Адрес: Кузбасс
Сообщений: 125
Вес репутации: 0
GEniraL может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vosp Посмотреть сообщение
Сомнения вызывает мой номер расчетного счета, в сбере сказали, что он написан на самой карте, да он есть - 18 цифр, а на сайте во всплывающей подсказке пример счета содержит 20 цифр. Кто пользуется сбербанком - сколько цифр в счете должно быть? Или я еще где-то ошибаюсь, но вроде негде больше.
У меня расчётный счёт из 20 цифр. а на карте указан просто номер карты, в моём случае 17 цифр.

P.S. Расчётный счёт узнавал в банке.
GEniraL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2010, 10:37   #17
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 503
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GEniraL Посмотреть сообщение
на карте указан просто номер карты, в моём случае 17 цифр.
А не 16?
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2010, 11:14   #18
Мастер
 
Аватар для auto03
 
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: Пуэрто-Рико
Сообщений: 734
Вес репутации: 243
auto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от miro Посмотреть сообщение
Уважаемые, посоветуйте пожалуйста банк, в который через гарантийное агенство можно выводить деньги. Требования - наличие возможности смотреть свой баланс в интернете и банкоматы в центре Москвы недалеко от метро.
Самая выгодная карта это золотая карта Бинбанка, кстати в журнале "Личный Бюджет" также считают, во первых золотая, во вторых бесплатная, в третьих начисляются проценты на остаток выше 15 000 рублей (9% годовых)
Насчет баланса в интернете не знаю, мне приходит смс уведомление
банки есть в центре на павеляге и на таганке
auto03 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2010, 12:53   #19
Специалист
 
Аватар для vosp
 
Регистрация: 01.03.2008
Адрес: Царицын-Сталинград-Волгоград
Сообщений: 441
Вес репутации: 216
vosp - за этого человека можно гордитсяvosp - за этого человека можно гордитсяvosp - за этого человека можно гордитсяvosp - за этого человека можно гордитсяvosp - за этого человека можно гордитсяvosp - за этого человека можно гордитсяvosp - за этого человека можно гордитсяvosp - за этого человека можно гордитсяvosp - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GEniraL Посмотреть сообщение
У меня расчётный счёт из 20 цифр. а на карте указан просто номер карты, в моём случае 17 цифр.

P.S. Расчётный счёт узнавал в банке.
Я специально спрашивал в сбербанке номер счета и мне ответили, что он на карте. Ну да ладно, я забил на сбер, оформил сегодня карту в Альфа-банке, через неделю получу и жизнь наладится.
vosp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2010, 13:20   #20
Эксперт
 
Аватар для i58
 
Регистрация: 26.08.2007
Сообщений: 1,580
Вес репутации: 270
i58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от auto03 Посмотреть сообщение
Самая выгодная карта это золотая карта Бинбанка, кстати в журнале "Личный Бюджет" также считают, во первых золотая, во вторых бесплатная, в третьих начисляются проценты на остаток выше 15 000 рублей (9% годовых)
Насчет баланса в интернете не знаю, мне приходит смс уведомление
банки есть в центре на павеляге и на таганке
И чем она лучше Русского стандарта?
Бесплатная.
Оформляется за 10 минут.
10% на любую сумму на карте, мне вот 3р50к за месяц начислили ))
Через интернет-банк (тоже бесплатный) кучу всего делать можно -
оплачивать коммуналку, вклады открывать.
Можно даже кредит получить, но это не моё, не выяснял детали.
Но не золотая, зелененькая.. да, это минус.
i58 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вывод WebMoney на гривневую карту банка Пивденный (в г. Одесса) Dux Партнерские программы, баннерная реклама 26 05.06.2011 23:22
Вывод WMR на карту Альфа-банка orenkazak Электронные деньги 7 09.01.2010 13:25
В чем лучше выводить (у.е. или руб) klumba-info Финансовые и юридические вопросы 36 31.12.2008 16:04
Какого вида ссылки лучше? GRomashka Вопросы от новичков 12 21.08.2008 14:07
Как перевести деньги на Приватбанковскую карту Андрей117 Курилка 4 14.10.2007 20:40


Часовой пояс GMT +3, время: 20:52.