Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 22.07.2011, 19:52   #51
Мастер
 
Аватар для iFoxy
 
Регистрация: 18.06.2010
Сообщений: 577
Вес репутации: 187
iFoxy - просто великолепная личностьiFoxy - просто великолепная личностьiFoxy - просто великолепная личностьiFoxy - просто великолепная личностьiFoxy - просто великолепная личностьiFoxy - просто великолепная личностьiFoxy - просто великолепная личность
По умолчанию

Константин Белокуров, у вас определенно проблемы.
Если не хотите к психиатру, обратитесь к психологу.

Ну или выйдите из интернета на улицу, посмотрите на людей; там не все так плохо, как вы себе придумали.
__________________
Пиу пиу
iFoxy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2011, 20:40   #52
Banned
 
Регистрация: 15.03.2007
Сообщений: 145
Вес репутации: 0
gun - за этого человека можно гордитсяgun - за этого человека можно гордитсяgun - за этого человека можно гордитсяgun - за этого человека можно гордитсяgun - за этого человека можно гордитсяgun - за этого человека можно гордитсяgun - за этого человека можно гордитсяgun - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iFoxy Посмотреть сообщение
у вас определенно проблемы.
Если не хотите к психиатру, обратитесь к психологу
А он всех оппонентов туда отправляет, может в консерватории что-то не так?
gun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2011, 20:53   #53
Мастер
 
Аватар для iFoxy
 
Регистрация: 18.06.2010
Сообщений: 577
Вес репутации: 187
iFoxy - просто великолепная личностьiFoxy - просто великолепная личностьiFoxy - просто великолепная личностьiFoxy - просто великолепная личностьiFoxy - просто великолепная личностьiFoxy - просто великолепная личностьiFoxy - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gun Посмотреть сообщение
А он всех оппонентов туда отправляет, может в консерватории что-то не так?
Кто он? Кого всех?
Вы пианенький штоле.
Тогда вам к наркологу
__________________
Пиу пиу
iFoxy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2011, 21:33   #54
Banned
 
Регистрация: 15.03.2007
Сообщений: 145
Вес репутации: 0
gun - за этого человека можно гордитсяgun - за этого человека можно гордитсяgun - за этого человека можно гордитсяgun - за этого человека можно гордитсяgun - за этого человека можно гордитсяgun - за этого человека можно гордитсяgun - за этого человека можно гордитсяgun - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iFoxy Посмотреть сообщение
Тогда вам к наркологу
Ыыыыы!
gun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2011, 06:38   #55
Мастер
 
Регистрация: 03.07.2007
Сообщений: 959
Вес репутации: 267
Константин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iFoxy Посмотреть сообщение
Константин Белокуров, у вас определенно проблемы.
Если не хотите к психиатру, обратитесь к психологу.

Ну или выйдите из интернета на улицу, посмотрите на людей; там не все так плохо, как вы себе придумали.
То есть думать Вы начнете не ранее того момента, когда без риска для жизни не сможете выйти на улицу, я вас правильно понял? Пока тот самый жареный петух вас не клюнет? Пока лично вас или вашего родственника топ менеджер лукойла не переедет? Пока лично вам мусор швабру в задний проход не засунет?

Вы любезный, не понимаете, что проблемы, и серьезные проблемы, не у меня, а как раз таки у вас. Я то свое пожил, и от жизни в этой стране я если и жду чего хорошего, так только чтоб очередной революции на моем веку не было.

А все к этому идет, пока вы тут мне "диагнозы" ставите.

Вы доживите еще до моих лет, в чем я вам искренне желаю удачи. Удача в этом деле в России имеет огромное значение.

А потом уже будете питюкать про "психологов" и "психиатров".
Константин Белокуров вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2011, 09:10   #56
Эксперт
 
Аватар для MonAmur
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Chinatown
Сообщений: 7,265
Вес репутации: 609
MonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущее
По умолчанию

где санитары?!
MonAmur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2011, 09:41   #57
Психолог форума
 
Аватар для techcompany
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Урал
Сообщений: 1,658
Вес репутации: 240
techcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Константин Белокуров Посмотреть сообщение
про "психологов" и "психиатров".
Где? Кто меня звал?
__________________
Пожелайте мне удачи!
techcompany вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2011, 09:59   #58
Banned
 
Регистрация: 15.03.2007
Сообщений: 145
Вес репутации: 0
gun - за этого человека можно гордитсяgun - за этого человека можно гордитсяgun - за этого человека можно гордитсяgun - за этого человека можно гордитсяgun - за этого человека можно гордитсяgun - за этого человека можно гордитсяgun - за этого человека можно гордитсяgun - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от techcompany Посмотреть сообщение
Где? Кто меня звал?
Ыыыыы! Ещё раз!
gun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2011, 10:18   #59
Эксперт
 
Аватар для MonAmur
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Chinatown
Сообщений: 7,265
Вес репутации: 609
MonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gun Посмотреть сообщение
Ыыыыы! Ещё раз!
СНЕ-ГУ-РАЧ-КА!
MonAmur вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Где купить российские прокси? Dairon Курилка 0 04.12.2009 10:43
Предлагаю акцию протеста пртив политики Гугла Uri Google, MSN, Yahoo 41 04.06.2009 20:45
"политики" для вебмастеров. Mendel Пожелания пользователей системы 10 01.02.2008 16:14
Российские Интернет-сайты не достаточно хороши?! serj98 Курилка 17 13.11.2007 21:36


Часовой пояс GMT +3, время: 20:19.