Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 05.11.2011, 22:44   #21
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 716
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fox73 Посмотреть сообщение
Пролетные модеры
это кто такие? Это такие ублюдки, которые рулят форумом и программят сапу?
может заткнете фонтан пока не пересох?
ЗЫ
По делу. Те что останутся у вас после "технических работ" вполне достойны .... как бы помягче то.. Это будут либо мертвые проекты, на которых никак не кончаться деньги, либо неопытные школьники
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2011, 22:46   #22
Новичок
 
Регистрация: 22.12.2008
Сообщений: 50
Вес репутации: 0
отченаш не любят в этих краях
По умолчанию

Что мешает делать сайт отдельно на тестовой системе а не на рабочей? и переносить когда все будет готово? А то выдумывают какие то несуществующие проблемы.
отченаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2011, 01:58   #23
Новичок
 
Регистрация: 06.11.2010
Сообщений: 55
Вес репутации: 0
fox73 не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
это кто такие? Это такие ублюдки, которые рулят форумом и программят сапу?
может заткнете фонтан пока не пересох?
Не надо перефразовывать мои сообщения, я этого не говорил и уж тем более, в отличае от вас, не считаю модераторов "ублюдками". Модерирование - это сложная, нудная и утомительная работы, и, помоему, они заслужили уважение как со стороны пользователей, так и со стороны администрации.
И уж тем более не надо наезжать на вамиже перефразованные мои сообщения.
Цитата:
Это такие ублюдки, которые рулят форумом и программят сапу?
- это можно назвать фонтаном, но это не мои слова.
Заметте, я ни на кого не наезжал и все оставленные мной сообщения написаны в спойкойном тоне, без мата и с обращением исключительно на "вы". Не надо сравыться на мне, если у вас плохое настроение ... или еще какие-то проблемы. Я здесь, как и вы, исключительно зарабатываю деньги, и остального здесь быть не должно.
Модераторы пролетные - я выразился так, потому что они все заходят только почитать, ничего не отвечая. Где вы тут увидели намек на слово "ублюдок" ума не приложу... В этой теме они всетаки решили ответить и я благодарен им за то, что написали не просто "в жопу моё мнение", а аргументировали.

Я получил все ответы на свои вопросы, можете впринципе тему закрывать.

Добавлено через 13 минут
Я всеже извиняюсь, наверно это действительно было несколько грубо.

Последний раз редактировалось fox73; 06.11.2011 в 01:58. Причина: Добавлено сообщение
fox73 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2011, 09:09   #24
Мастер
 
Аватар для Pepel
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: Липецк
Сообщений: 528
Вес репутации: 223
Pepel - просто великолепная личностьPepel - просто великолепная личностьPepel - просто великолепная личностьPepel - просто великолепная личностьPepel - просто великолепная личностьPepel - просто великолепная личность
Отправить сообщение для Pepel с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от отченаш Посмотреть сообщение
Что мешает делать сайт отдельно на тестовой системе а не на рабочей? и переносить когда все будет готово? А то выдумывают какие то несуществующие проблемы.
Вот это из всей темы самая правильная вещь. Локалку никто не отменял. Установите себе локальный сервер и там всё тестируйте, а когда будет готово - выкладывайте. Залить файлы - дело 5 минут, если не меньше.
Pepel вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Перевод сайта на UTF8 alexander70 Вопросы по работе системы 7 20.12.2010 21:29
Перевод сайта на новый хост. Lena27 Вопросы по работе системы 6 04.04.2010 02:16
Перевод сайта с html на DLE TVF Вопросы от новичков 6 23.02.2010 00:16
Возможен ли перевод сайта leos Вопросы по работе системы 8 03.06.2008 17:40
Статистика ухода в SLEEP-режим ffaust Пожелания пользователей системы 72 05.08.2007 15:43


Часовой пояс GMT +3, время: 00:17.