Старый 29.04.2013, 22:30   #11
Монстер
 
Аватар для VAU
 
Регистрация: 30.12.2008
Адрес: Монстрополис
Сообщений: 2,496
Вес репутации: 371
VAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Asterada Посмотреть сообщение
Информативные обсуждения ))
Вполне соответствует заголовку раздела. Действительно "общие вопросы...".

Если еще более обще: Будет ли толк от того чтобы сделать сайт А, а затем еще дополнительно сделать сайт В?
__________________
Монстры тоже люди
VAU вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2013, 22:45   #12
Новичок
 
Аватар для Iren
 
Регистрация: 11.04.2013
Адрес: Amazing_Crimea
Сообщений: 54
Вес репутации: 135
Iren скоро станет известен
По умолчанию

Благодарю всех отозвавшихся)
я действительно, сейчас работаю с украинским текстом, в большом объеме и в голове сумбур, некоторые слова в обиходе слетают с языка на украинском, а на на русском не могу сразу и вспомнить)
Нюансы типа тематика сайта, конечно учитываю)
Рада, что позабавила вас опиской, так сказать разбавила будни)
Iren вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2013, 00:11   #13
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: 6-ая палата
Сообщений: 3,438
Вес репутации: 403
imcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VAU Посмотреть сообщение
Вполне соответствует заголовку раздела. Действительно "общие вопросы...".

Если еще более обще: Будет ли толк от того чтобы сделать сайт А, а затем еще дополнительно сделать сайт В?
а как такой вариант: Будет ли толк от того, чтобы сделать сайты?

Добавлено через 44 секунды
Цитата:
Сообщение от Iren Посмотреть сообщение
Рада, что позабавила вас опиской, так сказать разбавила будни)
спасибо. мы тут иногда со скуки подыхаем. рады любой очепятке
__________________
Тексты для заполнения сайтов на русском - 1млн знаков = 100 баксов. Качественный контент на русском и английском от 0.1$ за 1000 зн. Обучаю бота любой теме
Готовые 100% уникальные тексты на разные темы. дешево

Последний раз редактировалось imcl; 30.04.2013 в 00:11. Причина: Добавлено сообщение
imcl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2013, 01:01   #14
Новичок
 
Аватар для Iren
 
Регистрация: 11.04.2013
Адрес: Amazing_Crimea
Сообщений: 54
Вес репутации: 135
Iren скоро станет известен
По умолчанию

спасибо. мы тут иногда со скуки подыхаем. рады любой очепятке[/QUOTE]


Iren вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2013, 14:57   #15
Эксперт
 
Аватар для Mistery
 
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 1,010
Вес репутации: 204
Mistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущее
По умолчанию

Лучше всё-таки, когда на сайт А ведут ссылки с разных сайтов B, C, D и т.д. И особенно хорошо, если это сайты и сходной тематики, и с хорошими и, одновременно, немного разными показателями. Делать сайт B для того, чтобы раскручивать сайт A, по-моему, не стоит. Отдача может быть не по затратам.
Mistery вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2013, 17:32   #16
Эксперт
 
Аватар для Дикарка
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,341
Вес репутации: 280
Дикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущее
По умолчанию

Iren,
Да, очень полезно.
__________________
Дикий Блоггер www.wildblogger.ru
Дикарка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2013, 19:07   #17
Специалист
 
Аватар для slovoblud
 
Регистрация: 24.07.2010
Сообщений: 495
Вес репутации: 190
slovoblud - за этого человека можно гордитсяslovoblud - за этого человека можно гордитсяslovoblud - за этого человека можно гордитсяslovoblud - за этого человека можно гордитсяslovoblud - за этого человека можно гордитсяslovoblud - за этого человека можно гордитсяslovoblud - за этого человека можно гордитсяslovoblud - за этого человека можно гордитсяslovoblud - за этого человека можно гордитсяslovoblud - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Iren скорее всего толк будет. Например сквозняк учитывается не так как обычная ссылка. Так что и ссылки с разных страниц как то будут учитыватся. Но вот как именно это вопрос.
slovoblud вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2013, 09:22   #18
Эксперт
 
Аватар для Argi
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: Location
Сообщений: 1,974
Вес репутации: 325
Argi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Argi с помощью ICQ
По умолчанию

прикольные отмазки
пишешь с ошибками - завел женский аккаунт и все время ссылаешься, что ты просто с украинским текстом работаешь)
__________________
Нужно больше индексации Warchild обвинен в мошенничестве!
выдыхаю криптон
Argi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2013, 03:44   #19
Новичок
 
Аватар для Iren
 
Регистрация: 11.04.2013
Адрес: Amazing_Crimea
Сообщений: 54
Вес репутации: 135
Iren скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mistery Посмотреть сообщение
Лучше всё-таки, когда на сайт А ведут ссылки с разных сайтов B, C, D и т.д. И особенно хорошо, если это сайты и сходной тематики, и с хорошими и, одновременно, немного разными показателями. Делать сайт B для того, чтобы раскручивать сайт A, по-моему, не стоит. Отдача может быть не по затратам.
Вы не совсем верно истолковали мой вопрос... я не планировала создавать сайты для раскрутки основного сайта... в данный момент, работает несколько проектов, которые продолжаю развивать, а есть несколько таких, которые уже скучны, мне лично, поэтому и хочу их привлечь в качестве вспомогательной силы так сказать...) всего лишь...

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от slovoblud Посмотреть сообщение
Iren скорее всего толк будет. Например сквозняк учитывается не так как обычная ссылка. Так что и ссылки с разных страниц как то будут учитыватся. Но вот как именно это вопрос.
вопрос о сквозных ссылках меня мучает уже пару дней как... но опасаюсь уже заводить темы...) подскажите, а как же они учитываются? Если у меня на сайте стоит 2 сквозные ссылки, это перебор?

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Argi Посмотреть сообщение
прикольные отмазки
пишешь с ошибками - завел женский аккаунт и все время ссылаешься, что ты просто с украинским текстом работаешь)
ну, эксперт, блин... а вас не проведешь... раскусили меня, что же делать? Как мне дальше разоблаченной так сказать жить?
Вы насчитали у меня настолько много ошибок, что решили упомянуть их в множественном числе? Я больше одного раза упомянула, что работаю с текстом на украинском? Мне нужно "отмазываться"?
И часто такой бред, в виде ваших комментариев, разгуливает по темам, где просят совета?
Есть ли разница, какого я пола?

Последний раз редактировалось Iren; 09.05.2013 в 03:45. Причина: Добавлено сообщение
Iren вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2013, 15:38   #20
Banned
 
Регистрация: 21.12.2012
Сообщений: 272
Вес репутации: 0
Djalin - луч света в тёмном царствеDjalin - луч света в тёмном царствеDjalin - луч света в тёмном царствеDjalin - луч света в тёмном царствеDjalin - луч света в тёмном царстве
Отправить сообщение для Djalin с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Iren Посмотреть сообщение
как же они учитываются
хорошо
Djalin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вес ссылок. Какие ссылки стоит брать, а какие не стоит? Capuchino Курилка 13 08.01.2012 17:14
Прошу подсказать что-то проще чем вебмани (для приема и обслуживания платежей) Romanoff Электронные деньги 10 20.04.2010 14:49
прошу подсказать софт linoge Яндекс 5 25.10.2009 17:40
Как подсказать яндексу скушать страницы где я линки покупаю? Kashey Яндекс 27 17.05.2009 15:01
Кто сможет помочь или подсказать. DrKulak Установка кода на различные движки 5 05.09.2008 12:49


Часовой пояс GMT +3, время: 18:02.