Старый 20.02.2010, 16:39   #11
Специалист
 
Аватар для maksim7
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Город Герой О_o
Сообщений: 354
Вес репутации: 217
maksim7 - прекрасное будущееmaksim7 - прекрасное будущееmaksim7 - прекрасное будущееmaksim7 - прекрасное будущееmaksim7 - прекрасное будущееmaksim7 - прекрасное будущееmaksim7 - прекрасное будущееmaksim7 - прекрасное будущееmaksim7 - прекрасное будущееmaksim7 - прекрасное будущееmaksim7 - прекрасное будущее
По умолчанию

Atec, могу только посочувствовать, никогда не держу деньги на кипере, оно конечно неудобно, но так спокойней, деньги зашли и сразу ушли.
В любом случае удачи, может получится чего то добиться
__________________
ч/б подпись: I work for money, if you want loyalty get a dog.
Я покупаю контент здесь и здесь
maksim7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2010, 17:09   #12
Специалист
 
Регистрация: 19.07.2007
Сообщений: 239
Вес репутации: 209
Atec скоро станет известенAtec скоро станет известен
По умолчанию

Спасибо за сочуствие, кто может знает, в Москве, куда конкретно лучше всего обратиться (есть огромное подозрение что милиция "не захочет" браться за это глухарь им не нужен)...

Может курьером можно заявление отправить...

В общем, если кто уже действовал как то - поделитесь опытом плиз
Atec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2010, 17:35   #13
Эксперт
 
Аватар для i58
 
Регистрация: 26.08.2007
Сообщений: 1,580
Вес репутации: 270
i58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущее
По умолчанию

Какая используется авторизация в кипере?
Вам прислали инструкцию по восстановлению доступа.
Можете сказать в чем суть процедуры восстановления?
i58 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2010, 18:12   #14
Специалист
 
Регистрация: 28.07.2009
Сообщений: 240
Вес репутации: 188
poiuty - луч света в тёмном царствеpoiuty - луч света в тёмном царствеpoiuty - луч света в тёмном царствеpoiuty - луч света в тёмном царствеpoiuty - луч света в тёмном царстве
Отправить сообщение для poiuty с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Atec Посмотреть сообщение
Спасибо за сочуствие, кто может знает, в Москве, куда конкретно лучше всего обратиться (есть огромное подозрение что милиция "не захочет" браться за это глухарь им не нужен)...

Может курьером можно заявление отправить...

В общем, если кто уже действовал как то - поделитесь опытом плиз
Наверное в отдел "К".Они занимаются этим...
Про поддержку wm - год назад хотел получить перс аттестат.Но получил блок паспортных данных(фз зачем верные указывал) от аттестатора.Причина - ему так захотелось.Писал в тех,арбитраж,суппорт - сначала гоняли по кругу.Потом сказали - "вы не можете получить аттестат выше формального."После этого стал юзать яндекс мани.-Доволен,саппорт на должном уровне.
poiuty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2010, 19:09   #15
Специалист
 
Регистрация: 19.07.2007
Сообщений: 239
Вес репутации: 209
Atec скоро станет известенAtec скоро станет известен
По умолчанию

ЯД таже хрень, ну и что что саппорт нормальный - они тоже 100% бабло не вернут в случае кражи...

Почему-то все у кого пропали вебмани считают что виноваты они сами, я конечно понимаю, в основном молодеж, не уверенные в себе и т.п. но почему не кто не хочет предполагать, что подобную операцию могли сделать работники вебмани? Особенно из звена разработки...

Я лично не собираюсь винить себя, защита у меня была очень неплохо настроена, и за последние 5 лет я ниразу не ловил ничего серьезного, инет у меня защещен "железным" натом (т.е. у меня лежит маршрутизатор с настроенными портами), я переодически "смотрю" системные файлы, риестр, делаю проверки, и как я уже сказал, самое важное, что после кражи, я целые сутки гонял комп, сканировал и из под ОС, и грузился в разные шелы и тестил там антивирусами, короче проделал все возможные манипуляции, никакого вируса найдено небыло...

Так что, я понимаю тех, кого еще не обокрали, и кто относится к моим словам скептически, но задумайтесь сначала, о том, что кто-то прекрасно знает, сколько занимают времени все процедуры, кто понимает что сейчас выходные, кто мог проверить что аттестат не московский, что большинство входов у меня не из МО (судя по ип)... кто это мог сделать? Помоему ответ очевиден...
Atec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2010, 19:22   #16
Эксперт
 
Аватар для i58
 
Регистрация: 26.08.2007
Сообщений: 1,580
Вес репутации: 270
i58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущее
По умолчанию

Спасибо за развернутый ответ на два простых вопроса.
i58 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2010, 19:41   #17
Новичок
 
Регистрация: 21.10.2009
Сообщений: 62
Вес репутации: 0
Assets не любят в этих краяхAssets не любят в этих краяхAssets не любят в этих краяхAssets не любят в этих краяхAssets не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Atec Посмотреть сообщение
но почему не кто не хочет предполагать, что подобную операцию могли сделать работники вебмани? Особенно из звена разработки...
с этим я несогласен, вебманька и без воровства на комиссиях от переводов шикарно зарабатывает. Обокрал вас видимо какой-то грамотный хакер, а не вебманька.
Assets вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2010, 19:49   #18
Эксперт
 
Аватар для extruder
 
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 1,239
Вес репутации: 235
extruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Assets Посмотреть сообщение
с этим я несогласен, вебманька и без воровства на комиссиях от переводов шикарно зарабатывает. Обокрал вас видимо какой-то грамотный хакер, а не вебманька.
Это глупости.
Чисто теоретически обворовать могут где угодно.
Сколько угодно было случаев - какой-нибудь сотрудник банка по своей инициативе.
Историю банка Барингс знаете? Вот то-то же.
А эти онлайн-сервисы тем более подверждены таким вещам - никакого жесткого контроля и столетней финансовой культуры нет.
Так что, держать бабки на таких счетах - это риск остаться без штанов.
И неважно, кто их спер. От этого, так сказать, не легче.
extruder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2010, 19:52   #19
Специалист
 
Аватар для elvenman
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: Ривендел
Сообщений: 259
Вес репутации: 231
elvenman - прекрасное будущееelvenman - прекрасное будущееelvenman - прекрасное будущееelvenman - прекрасное будущееelvenman - прекрасное будущееelvenman - прекрасное будущееelvenman - прекрасное будущееelvenman - прекрасное будущееelvenman - прекрасное будущееelvenman - прекрасное будущееelvenman - прекрасное будущее
По умолчанию

Atec, сочувствую, на будущее, ребят - привязывайте кипер к мобиле
elvenman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2010, 20:10   #20
Специалист
 
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 443
Вес репутации: 201
BIOHAZARD - за этого человека можно гордитсяBIOHAZARD - за этого человека можно гордитсяBIOHAZARD - за этого человека можно гордитсяBIOHAZARD - за этого человека можно гордитсяBIOHAZARD - за этого человека можно гордитсяBIOHAZARD - за этого человека можно гордитсяBIOHAZARD - за этого человека можно гордитсяBIOHAZARD - за этого человека можно гордитсяBIOHAZARD - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для BIOHAZARD с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elvenman Посмотреть сообщение
на будущее, ребят - привязывайте кипер к мобиле
а смысл? здесь IP вроде не менялся, так что sms уведомление не спасло бы
тот же inetmib.dll деньги тырит прямо с вашего компа и ему пофиг на sms активацию
__________________
Решил стать бессмертным. Пока получается.
Не получается воткнуть код на сайт? Могу помочь. ася: 858-368. Рефералам бесплатно
BIOHAZARD вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сами себя не уважают crentertainer Общие вопросы оптимизации 15 23.10.2009 22:34
Сами заморозились ссылки solomko.net Ошибки при работе с системой 10 24.03.2009 23:56
Цены сами меняются NCom Вопросы по работе системы 27 10.12.2008 15:02
цены меняются сами Marget Ошибки при работе с системой 27 04.10.2008 16:47
ссылки удаляются сами!!! Dess21 Вопросы по работе системы 12 06.11.2007 14:02


Часовой пояс GMT +3, время: 23:46.