Старый 06.10.2008, 00:29   #21
Новичок
 
Регистрация: 02.08.2008
Сообщений: 68
Вес репутации: 192
VadoZ скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BelWest Посмотреть сообщение
Что значит занулили вызов сапы ? из за этого теперь походу ссылки в ОК статус и не переходят ?

Добавлено через 1 минуту
Просто я сделал по другому способу даже когда у всех висли у меня показывались, но ссылки не переходят в статус ок... где администрация мля... давайте что нить решать... за***ло сидеть с еррорами и терять время и главное деньги...
Ссылки в ОК не переходят потому, что ИП сервера забанен Сапой , соответственно робот сапы не может увидеть ссылки.

А забанен ИП видимо из-за борьбы с ДДОС. Теперь остается узнать самое интересное - ДДОСили с сети провисов или им соседи по диапазону достались веселые
VadoZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2008, 01:38   #22
Новичок
 
Регистрация: 22.09.2008
Сообщений: 33
Вес репутации: 0
BelWest имеет ошибки в прошлом
По умолчанию

Так в чем проблема убрать айпи из бана то ?
BelWest вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2008, 02:03   #23
Специалист
 
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 173
Вес репутации: 204
Silent - это имя известно всемSilent - это имя известно всемSilent - это имя известно всемSilent - это имя известно всемSilent - это имя известно всемSilent - это имя известно всем
По умолчанию

Цитата:
Ссылки в ОК не переходят потому, что ИП сервера забанен Сапой , соответственно робот сапы не может увидеть ссылки.
Это как? Для входящих запросов - еще согласен, а для проверки - какой смысл сапе запрещать обход сайтов самой себе?

И как это понимать - "занулили вызов сапы" ? А меня, как своего клиента, почему не предупредили? Темнят что-то провисы...
Silent вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2008, 02:22   #24
Эксперт
 
Регистрация: 27.01.2007
Сообщений: 1,573
Вес репутации: 280
polgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущее
По умолчанию

Ну то что с сапы не достучаться, это точно, удаляешь линксдб и в итоге получаешь нулевой файл, хотя страницы теперь грузятся нормально, но сапу снял, теперь жду когда из Сапы выкинут за продолжительный неответ сервера

Когда заработает хоть скажите, верну код...
polgete вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2008, 02:33   #25
Новичок
 
Регистрация: 02.08.2008
Сообщений: 68
Вес репутации: 192
VadoZ скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BelWest Посмотреть сообщение
Так в чем проблема убрать айпи из бана то ?
Проблема в том, что ни один трезвомыслящий админ не станет при DDOS закрывать адреса по одному. Закрывают сети. Опять таки вполне может быть, что именно с того айпи идет атака... Я ж говорю, самому интересно - с сети провисов атака шла или просто закрывали сети по большой маске.
Еслиименно с айпи провисов, то мне жалко их клиентов - пока админы вдоволь друг-друга дураками не по обзывают вопрос не решится.

Цитата:
Сообщение от Silent Посмотреть сообщение
Это как? Для входящих запросов - еще согласен, а для проверки - какой смысл сапе запрещать обход сайтов самой себе?
А как вы только исходящим соединением получите HTML код? Научите саповцев, уверен, для них тоже такая метода станет новостью
VadoZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2008, 03:11   #26
Специалист
 
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 173
Вес репутации: 204
Silent - это имя известно всемSilent - это имя известно всемSilent - это имя известно всемSilent - это имя известно всемSilent - это имя известно всемSilent - это имя известно всем
По умолчанию

Цитата:
Еслиименно с айпи провисов, то мне жалко их клиентов - пока админы вдоволь друг-друга дураками не по обзывают вопрос не решится.
Выход - уходить к другому хостеру..

Цитата:
А как вы только исходящим соединением получите HTML код? Научите саповцев, уверен, для них тоже такая метода станет новостью
Я имел ввиду, что диспенсеры и робот-проверяльщик - разные подсистемы в общемто.. Диспенсеры перетаскивать с одного айпи на другой.. - проще айпишники заблокировать. А роботы - что мешает пускать его с разных айпи? Или все 200 (вроде такие цифры назывались) ддосят? В общем - почему для проверяльщика должны использоватся теже исключения, что и для диспенсера?..
Но все это в теории, на практике похоже, банятся.
Silent вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2008, 07:52   #27
Новичок
 
Регистрация: 22.09.2008
Сообщений: 33
Вес репутации: 0
BelWest имеет ошибки в прошлом
По умолчанию

Администрация, спасибо что не сделали то что обещали.... на балансе 0.6$ из за того что за покупные ссылки с меня деньги снимают а за мои размещенные мне не платят, ну завтра ссылки в слип, а свои я нафиг удалю пойду на другю биржу...в минус зачем мне работать то ?
BelWest вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2008, 12:28   #28
Эксперт
 
Регистрация: 27.01.2007
Сообщений: 1,573
Вес репутации: 280
polgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущее
По умолчанию

Значит провисы все еще в бане Сапы, печально, скоро отправят площадку на перемодерацию с условием, что сервер недоступен, а при отсутствии поддержки это будет длительный процесс
polgete вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2008, 12:35   #29
Новичок
 
Регистрация: 24.03.2008
Сообщений: 32
Вес репутации: 195
Desperado на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от polgete Посмотреть сообщение
Значит провисы все еще в бане Сапы, печально, скоро отправят площадку на перемодерацию с условием, что сервер недоступен, а при отсутствии поддержки это будет длительный процесс

да, одни обещания сегодня-завтра, а сайты тупят начиная с 1 числа, сегодня уже 6, результат тот же, это что нормальное отношение к клиентам.
Desperado вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2008, 14:36   #30
Эксперт
 
Регистрация: 27.01.2007
Сообщений: 1,573
Вес репутации: 280
polgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Desperado Посмотреть сообщение
да, одни обещания сегодня-завтра, а сайты тупят начиная с 1 числа, сегодня уже 6, результат тот же, это что нормальное отношение к клиентам.
а кто говорит, что нормальное, это уж точно не проблема сапы (проще говоря с ее-то базой пофигой), провисы должны стучаться к сапе ежечасно и решать проблему
polgete вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Хостер Provisov.net Gonzales999 Курилка 5 18.10.2008 13:15
вопрос администрации Alboy Вопросы по работе системы 1 02.10.2008 11:19
Вопрос к администрации tinyekbxrf Вопросы по работе системы 11 01.08.2008 12:15
Объяснения администрации vitalius Ошибки при работе с системой 16 29.07.2008 17:05
Вопрос администрации NNemo Вопросы по работе системы 0 14.07.2008 16:16


Часовой пояс GMT +3, время: 12:09.