Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 03.08.2011, 14:38   #21
Мне повезёт!
 
Аватар для Alexey
 
Регистрация: 05.05.2007
Сообщений: 1,076
Вес репутации: 276
Alexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущее
По умолчанию

У нас в стране вообще всем срать на чужое время. Дорога убита — повесим 60. Пускай еще час по ней плетутся. А то что каждый день по часу потеряет пускай 500 проехавших там человек, и это 500 трудочасов ежедневно. Т.е. 3 трудовых месяца — это минимум 100-150 т.р. трудовых потерь каждый день! Всем нас рать. Это не их время. им просто лень ремонтировать. Знак "40"+"неровная дорога" повесить проще.

Добавлено через 1 минуту
Jimi Dini, я тебе говорю про предложение отбирать права за любое превышение, а не про 150 км/ч.
__________________
Everything will be great in the end.
If it's not great, it's not the end.

Последний раз редактировалось Alexey; 03.08.2011 в 14:38. Причина: Добавлено сообщение
Alexey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2011, 14:39   #22
Bannеd
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 6,446
Вес репутации: 368
Последний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Апокалипсис Посмотреть сообщение
Нет. Лишать и точка. Вообще штрафы за это отменить. Тогда никто не будет превышать, как за границей. Все боятся.
Без прав будут ездить. Еще хуже будет.
Последний Герой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2011, 14:40   #23
Серьезный бизнес.
 
Аватар для Jimi Dini
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: localhost
Сообщений: 2,254
Вес репутации: 319
Jimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Jimi Dini с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexey Посмотреть сообщение
им просто лень ремонтировать.
сейчас стало очень выгодно ремонтировать. просто с дорожниками еще не договорились об откатах. в мск дорога перекладывается по два раза за год, у меня на местности например так. постоянно чучмеки то вырезают асфальт, то латают.


Цитата:
Сообщение от Alexey Посмотреть сообщение
У нас в стране вообще всем срать на чужое время.
слушай, зачем корчить дурака в ветке? ты хоть тему читал, прежде чем свое веское вставить?
человек ехал 151 км/час там, где это нельзя делать (кстати, кто-нибудь знает места в РФ где это делать можно, кроме треков?). а теперь ищет способ обмануть гибдд, снижая скорость там, где его могут поймать за превышение.

у нас в стране срать на правила и законы, это да.

какое нахрен время? ну не справится он с управлением, вылетит на встречку, угробит других людей и сам сдохнет. много времени сэкономит?
наше дорожное полотно, загрузка трасс и общее состояние автомобилей на рассчитаны на езду на таких скоростях.
__________________
qwsa.ru - подъем по НЧ и СЧ, ускорение индексации
подписка на список прокси - prxy.ru
aswq.ru - обучение вебмастеров
Jimi Dini вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2011, 14:44   #24
Мне повезёт!
 
Аватар для Alexey
 
Регистрация: 05.05.2007
Сообщений: 1,076
Вес репутации: 276
Alexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jimi Dini Посмотреть сообщение
слушай, зачем корчить дурака в ветке?
Отличное отношение к собеседнику. Супер!

Цитата:
Сообщение от Jimi Dini Посмотреть сообщение
сейчас стало очень выгодно ремонтировать. просто с дорожниками еще не договорились об откатах. в мск дорога перекладывается по два раза за год, у меня на местности например так..
За МКАДом жизни нет. Там живут только корчащиеся дураки.
__________________
Everything will be great in the end.
If it's not great, it's not the end.
Alexey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2011, 18:16   #25
Специалист
 
Аватар для Fixemer
 
Регистрация: 14.11.2010
Адрес: localhost
Сообщений: 376
Вес репутации: 180
Fixemer - просто великолепная личностьFixemer - просто великолепная личностьFixemer - просто великолепная личностьFixemer - просто великолепная личностьFixemer - просто великолепная личностьFixemer - просто великолепная личностьFixemer - просто великолепная личностьFixemer - просто великолепная личность
По умолчанию

5996682, рекомендую РД фирмы Whistler. Дешевле 5000 руб не берите. Моделек много. В природе пока нет РД, определяющих прибор "Стрелка" и "Стрелка-М". Зато все стрелки можно добавить в точки в навигатор.
Fixemer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2011, 19:16   #26
Серьезный бизнес.
 
Аватар для Jimi Dini
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: localhost
Сообщений: 2,254
Вес репутации: 319
Jimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Jimi Dini с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexey Посмотреть сообщение
За МКАДом жизни нет.
был там на прошлой неделе. дороги ок. ровненькие и свеженькие.

Цитата:
Сообщение от Alexey Посмотреть сообщение
Там живут только корчащиеся дураки.
ну всех-то ненадо под одну гребенку.

Цитата:
Сообщение от Alexey Посмотреть сообщение
Отличное отношение к собеседнику. Супер!
у меня сложилось стойкой впечатление что ты здесь в ээтом топике чукча-писатель. не прочел что написал ТС и не осмыслил.

итак, в пересказе с русского на русский.
человек нарушил правила дорожного движения, проехав со скоростью 150+ км/ч. был справедливо оштрафован. и недоволен этим.
и теперь ищет на форуме совета, где бы ему купить техническое средство, позволяющее избегать впредь ответственности за это нарушение.

какое нафиг
Цитата:
Сообщение от Alexey Посмотреть сообщение
У нас в стране вообще всем срать на чужое время. Дорога убита — повесим 60.

Цитата:
Сообщение от Alexey Посмотреть сообщение
я тебе говорю про предложение отбирать права за любое превышение
есть определенная погрешность и есть глючность знаков. это никто не оспаривает. буквально недавно знакомого штрафанули за превышение на хитрой дороге. она вроде и трасса, а вроде и каким-то боком город, по знакам не понятно. чел ехал как по трассе, а оказываетсягде-то вдалеке был знак. специально смотрели потом, еле разглядели.

но 150 км - это отличный повод без разговора прощаться.

и снова: наши дороги НЕ предназначены для больших скоростей. превышение скорости чревато дтп. плюс, если бы еще наши люди водить умели. водят как бараны. сколько раз видел, например, обгон по встречке, на повороте.
я уже не говорю про "слалом" туда-сюда по полосам без включения поворотников. много чего можно рассказать.

я считаю что с баранами можно бороться только жестким способом, дабы отсеять недисциплинированных водителей. не умеешь водить, не умеешь себя вести за рулем, или считаешь что правила написаны не для тебя - гуляй пешком. как превентивная мера. прежде чем сам угробишься или кого-нибудь угробишь.
__________________
qwsa.ru - подъем по НЧ и СЧ, ускорение индексации
подписка на список прокси - prxy.ru
aswq.ru - обучение вебмастеров
Jimi Dini вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2011, 19:39   #27
Мне повезёт!
 
Аватар для Alexey
 
Регистрация: 05.05.2007
Сообщений: 1,076
Вес репутации: 276
Alexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущее
По умолчанию

За МКАД некоторые выезжают чуть дальше чем до Долгупрудного или Химок. Задайся целью доехать хотя бы до Рязани — удивишься. Хотя… Что-то мне подсказывает, что машины-то нет, зато есть сто тысяч один совет и убеждение что у нас самые лучшие в мире дороги.

Добавлено через 5 минут
И кстати, в США в двадцатых. Да-да, двадцатых года прошлого века, максимальная скорость за городом была равна 60 миль в час, что примерно соответствует нашим 100 км/ч. У нас же это считается "быстро" в 21 веке.

Пруф — Ильф и Петров "Одноэтажная Америка".
__________________
Everything will be great in the end.
If it's not great, it's not the end.

Последний раз редактировалось Alexey; 03.08.2011 в 19:39. Причина: Добавлено сообщение
Alexey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2011, 20:12   #28
Новичок
 
Аватар для 5996682
 
Регистрация: 14.08.2008
Сообщений: 94
Вес репутации: 0
5996682 может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Fixemer, спасибо огромное, я уж и не ждал))))

Цитата:
Сообщение от Jimi Dini Посмотреть сообщение
мало ли у кого что есть. существуют правила.
Правила дорожного движения написаны слишком давно и уже тупо неактуальны, если у Вас есть автомобиль, Вы меня поймёте. Они расчитаны на запорожцы с барабанами и на мотоциклы с колясками. А не меняют их, потому что те, кто должен их менять, их не соблюдают из-за "ведерок синих". И, поверьте, реально найти действующего более-менее опытного водителя со стажем, который никогда преднамеренно не нарушал правила, (почти) невозможно.

Трасса, на которой вчера тормознули меня - М3, посередине разделитель, поток идёт 130-140км/ч. Попробуйте проехать со скоростью 90км/ч там, где поток идёт 130км/ч. К слову, там "ведёрки" едут 200-250км/ч.

Цитата:
Сообщение от Jimi Dini Посмотреть сообщение
наше дорожное полотно, загрузка трасс и общее состояние автомобилей на рассчитаны на езду на таких скоростях.
Ну это смотря где и на чём ехать.

Цитата:
Сообщение от Апокалипсис Посмотреть сообщение
Нужно уже наказывать за предпоссылки к правонарушениям,
ага))) Представляю картину: пент тормозит чела и говорит: "Давай сюда права, а то рожа у тебя такая, будто ты ща правонарушение совершишь! Ага, про взятку подумал - расстрел на месте!")))))
5996682 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2011, 21:24   #29
Куриллочный троль
 
Аватар для Клон
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 8,483
Вес репутации: 521
Клон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Клон с помощью ICQ
По умолчанию

http://video.yandex.ru/users/i-radar-market/view/20

Добавлено через 30 секунд
Beltronics VECTOR 940 international я себе присматривал

Добавлено через 9 минут
тут отзывы есть http://www.i-radar.ru/catalogue/belt...antiradar.html

Цитата:
Протестил в выходные Москва - Рязань - Саранск - Ульяновск - Чебоксары - Н.Новгород - Владимир - Москва.
Приятная штучка. Сравнивать мне правда не с чем (не пользовался ничем раньше).
Стекло лобовое с электрообогревом, поэтому поставил девайс в нижний левый угол. Получилось, что он смотрит не прямо по курсу, а немного влево. Вроде не сильно оно сказвыается (если не прав - поправьте).
Помехи от датчиков дверей имеют место, но напрягают не сильно - уровень минимальный всегда, да и видно, как правило, источник.
ГАЕВ в кустах видит очень далеко - точно не прикидывал, но когда они навскинку отстреливают жертву и снова в кусты, то встречаешь оборотня когда уже про него и забыл почти.
Триноги все видит, хоть в спину, хоть в лоб.
Со стрелками какие-то непонятности. Некоторые, как положено - за 200 м видит (слебеньким уровнем, конечно, но и то хлеб), а некоторые только под стрелкой один раз на минимальном уровне пикнет. Это нормально? Они разные что ли?
Вобщем, если придут материалы фотосессии - расскажу.
Тем не менее, главный результат достигнут: очных встреч к упырями не было (950 км за 10ч с учетом пробок и т.д. - нормальный результат). Если ещё и заочных не будет, то вообще будет супер.
Если кто знает - растолкуйте про стрелки.
__________________
2013 год. В прошлом апокалипсис. Страшный апокалипсис. Гнилой апокалипсис. Просто чмо

Последний раз редактировалось Клон; 03.08.2011 в 21:24. Причина: Добавлено сообщение
Клон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2011, 15:49   #30
Новичок
 
Аватар для 5996682
 
Регистрация: 14.08.2008
Сообщений: 94
Вес репутации: 0
5996682 может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Клон Посмотреть сообщение
Beltronics VECTOR 940 international я себе присматривал
Спс, понравился, наверно его буду брать. Там, правда, есть модификации еще... изучаю в общем.
5996682 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Детектор продажных сайтов?? pepeh Вопросы по работе системы 3 06.12.2010 14:09
о радар-детекторах bocc Курилка 31 22.11.2010 10:35
Детектор продажных ссылок omsk777 Курилка 31 14.04.2010 13:19
Детектор Yandex против Sape на Joomla ShadowXak Курилка 8 05.04.2010 14:55
Посоветуйте найти детектор продажных ссылок, помню был сервис lipsko Курилка 14 21.02.2010 12:47


Часовой пояс GMT +3, время: 22:26.