Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 11.01.2013, 17:51   #1
Новичок
 
Регистрация: 01.10.2011
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
lider599 на пути к лучшему
Question Есть 10-20к уникальных статей коммерческой тематике. Че сделать с ними? нужно 50К руб

Привет. Допустим у меня есть 10-20к статей по 2+к на коммерческую тематику, халявно, в наследство получил

Цель: + 50 тыр/мес к моему нынешнему доходу до лета (это критически важно). Эта цель не только к данной теме относится, сейчас я делаю, то на чем умею зарабатывать лучше всего - сайты под GGL. Статьи и сюда немного пойдут.

Я не знаю, что мне делать с таким количеством уникальных статей, чтоб они мне приносили доход.

СДЛ я делать не собираюсь, т.к. нет на него времени. Хочу как можно быстрее, поэтому качество не для людей, а для заработка.

Пришло в голову сделать саты под сапу. Вот и пришел сюда за советом. Как мне поступить? Что лучше сделать с этим контентом? Если под сапу, то что лучше - 1 сайт или несколько? Сколько смогу заработать?

Кстати, бюджет не велик, 10 сайтам по тиц 10-30 сделать вряд ли смогу. Т.к. все финансы сейчас в другую тему льются.

П.С. Гарантия индексации хорошая. Даже так: сегодня добавлю 200-500 статей - за ночь более 80% уже будут в индексе Яндекса.

Спасибо
lider599 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2013, 17:57   #2
Э̀҉к͜с͜͏п̧́е͟р̶т̧̕
 
Аватар для Veem
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: Маськва
Сообщений: 1,996
Вес репутации: 318
Veem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущее
По умолчанию

Без минимального тица в сапе делать нечего.
__________________
Все мои сайты живут на этом хостинге с 2006 года. Ого, уже больше 10 лет.
Veem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2013, 18:01   #3
Новичок
 
Регистрация: 01.10.2011
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
lider599 на пути к лучшему
По умолчанию

Ну тиц хоть какой то я делать буду конечно... просто как сделать чтоб эффективно все было - вложение+заработок...
lider599 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2013, 18:05   #4
Эксперт
 
Аватар для artoff
 
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 1,389
Вес репутации: 266
artoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lider599 Посмотреть сообщение
П.С. Гарантия индексации хорошая. Даже так: сегодня добавлю 200-500 статей - за ночь более 80% уже будут в индексе Яндекса.
Куда добавите? На новостной сайт?
artoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2013, 18:07   #5
Новичок
 
Регистрация: 01.10.2011
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
lider599 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от artoff Посмотреть сообщение
Куда добавите? На новостной сайт?
нет. На свои сайты, которые буду заполнять этими 20к статьями.
lider599 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2013, 18:09   #6
Эксперт
 
Аватар для artoff
 
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 1,389
Вес репутации: 266
artoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущее
По умолчанию

lider599, т.е. вы утверждаете, что ваши сайты индексируются вне зависимости от обновлений поисковой базы Яндекса?
artoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2013, 18:12   #7
Новичок
 
Регистрация: 01.10.2011
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
lider599 на пути к лучшему
По умолчанию

artoff, нет конечно =) Я приглашаю быстробота на каждую статью, в итоге они уже в индексе. А с приходом полноценного апдейта (коих сейчас по ~4 в неделю) статьи напрочь остаются в индексе.

С индексацией все схвачено, у меня вопросы другие, хотелось бы ответы на них получить.
lider599 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2013, 19:34   #8
Печник
 
Аватар для ubuntu
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: Наш мир
Сообщений: 2,060
Вес репутации: 232
ubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lider599 Посмотреть сообщение
Привет. Допустим у меня есть 10-20к статей по 2+к на коммерческую тематику, халявно, в наследство получил

Цель: + 50 тыр/мес к моему нынешнему доходу до лета (это критически важно). Эта цель не только к данной теме относится, сейчас я делаю, то на чем умею зарабатывать лучше всего - сайты под GGL. Статьи и сюда немного пойдут.

Я не знаю, что мне делать с таким количеством уникальных статей, чтоб они мне приносили доход.

СДЛ я делать не собираюсь, т.к. нет на него времени. Хочу как можно быстрее, поэтому качество не для людей, а для заработка.

Пришло в голову сделать саты под сапу. Вот и пришел сюда за советом. Как мне поступить? Что лучше сделать с этим контентом? Если под сапу, то что лучше - 1 сайт или несколько? Сколько смогу заработать?

Кстати, бюджет не велик, 10 сайтам по тиц 10-30 сделать вряд ли смогу. Т.к. все финансы сейчас в другую тему льются.

П.С. Гарантия индексации хорошая. Даже так: сегодня добавлю 200-500 статей - за ночь более 80% уже будут в индексе Яндекса.

Спасибо
Продать на любой бирже статей, лучший вариант.
__________________
Сайты на Друпале, я держу здесь.
ubuntu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2013, 19:52   #9
Эксперт
 
Аватар для MonAmur
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Chinatown
Сообщений: 7,265
Вес репутации: 609
MonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущее
По умолчанию

я бы сделал 200 сайтов по 100 статей и добавил в сапу. если с каждого будете получать хотя бы по 150 руб в мес, будете иметь 30000 руб в мес. и это без тица.
MonAmur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2013, 20:10   #10
Печник
 
Аватар для ubuntu
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: Наш мир
Сообщений: 2,060
Вес репутации: 232
ubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MonAmur Посмотреть сообщение
я бы сделал 200 сайтов по 100 статей и добавил в сапу. если с каждого будете получать хотя бы по 150 руб в мес, будете иметь 30000 руб в мес. и это без тица.
Минус оплата за домены - 200 * 100 / 12 = 1666,67 в месяц.
Плюс расходы на хостинг и куча гемороя.

Добавлено через 38 секунд
Плюс, это тоже минус.
__________________
Сайты на Друпале, я держу здесь.

Последний раз редактировалось ubuntu; 11.01.2013 в 20:10. Причина: Добавлено сообщение
ubuntu вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Есть 150 тыс на яндекс.директе, что с ними сделать? metaforas Деловые вопросы 14 24.03.2012 10:09
Нужно написать серию статей по автомобильной тематике Avto_amt Поиск исполнителей 2 07.07.2010 18:46
50 уникальных статей – 1 долл. sinonim Деловое сотрудничество 2 30.09.2009 16:45
Есть шаблон в PSD - нужно сделать сайт. kuzenstudio Разработка и сопровождение сайтов 0 24.09.2009 02:10
Нужно сделать каталог статей для DLE Psihadelic Деловое сотрудничество 9 29.09.2008 15:17


Часовой пояс GMT +3, время: 09:14.