Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Электронные деньги

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 20.09.2011, 21:02   #41
Серьезный бизнес.
 
Аватар для Jimi Dini
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: localhost
Сообщений: 2,254
Вес репутации: 318
Jimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Jimi Dini с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexey Посмотреть сообщение
А как быть с налогами? Сейчас-то платишь с того что на Р/С упало, либо что по-белому вывел, а если карта привяана к кошельку, то как?
по-правильному надо платить налоги с того, что упало на кошель вебманей.
все эти %% за перевод на р/с и т.п. - никого не волнуют.
где-то промелькивал текст многобуковочный, но прямо сча не найду.


да.
карточку опенбанка получил, кошель вебманей привязал
есть у них один гемор - чтобы привязать яндекс.деньги, надо, чтобы карточка была активирована. короче за один заход сделать не получается почему-то.
офисы банка расположены в жопе мира, их мало. одно радует - можно использовать нетолько их банкоматы (коих немного), но и банкоматы втб24 (коих тоже не много, но в сумме получается больше
__________________
qwsa.ru - подъем по НЧ и СЧ, ускорение индексации
подписка на список прокси - prxy.ru
aswq.ru - обучение вебмастеров
Jimi Dini вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2011, 21:51   #42
Специалист
 
Аватар для Sochi
 
Регистрация: 07.10.2009
Сообщений: 253
Вес репутации: 183
Sochi скоро станет известенSochi скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jimi Dini Посмотреть сообщение
вот это интересная карта
с учетом того, что он может быть и кредитной (даже без справки НДФЛ сходу делают лимит 150К руб) + проценты на остаток плюс 1% от безнальных платежей возвращается в кошель вебмани.
одно беспокоит - при стольких плюсах, должен быть и текст мелким шрифтом в самом конце договора.
Такие же условия (1% возврат бонусами от покупок, 10% на остаток) имеются у карты Связной-Банк, там ещё можно снимать деньги во всех банкоматах от 1000 рублей без комиссии, скрытых платежей нету, обслуживание карты сейчас стоит 600 рублей в год +50 рублей СМС уведомления. Жаль только прямой привязки нету как например у карты Связной-Клуб, хотя вроде любую карту можно прицепить к кошельку. В общем подобные условия вполне реальны (хотя мелкий шрифт нелишнем будет поискать), раньше ещё Русский Стандарт давал 10% на остаток, но немного изменили условия по процентами и нужно с их карты совершать покупки в месяц не менее 10 000 рублей, что бы получать процент на остаток.
Вот что-то не могу разобраться какая комиссия при переводе денег с WMR на карту банка ОТКРЫТИЕ и обратно?
Жаль только в 42 городах есть их отделения....
__________________
Не запускай поиск Яндекса в суе.
Sochi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2011, 21:56   #43
Специалист
 
Регистрация: 18.11.2007
Сообщений: 363
Вес репутации: 208
slydernet скоро станет известенslydernet скоро станет известен
По умолчанию

у меня есть виза от открытия но с привязкой к яду, с ядом снятие пополнение не более 5 минут, косяк бул только 1 раз за 2 года перевод где то завис ни на карту не попал ни в кошеле не было решилось письмом в саппорт яши бабки в течении 3-х суток вернули на кошель, банк более или менее хотя на днях оператор их горячей линии конкретно косячнул сказал что в в субботу я у них в банке могу получить платеж по юнистрим, а там одна операционистка да охранник, а у девочки доступа к юнистриму нет
slydernet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2011, 22:07   #44
Серьезный бизнес.
 
Аватар для Jimi Dini
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: localhost
Сообщений: 2,254
Вес репутации: 318
Jimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Jimi Dini с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sochi Посмотреть сообщение
Вот что-то не могу разобраться какая комиссия при переводе денег с WMR на карту банка ОТКРЫТИЕ и обратно?
1%


Цитата:
Сообщение от Sochi Посмотреть сообщение
обслуживание карты сейчас стоит 600 рублей в год
у открытия - меньше, там вроде как 150 руб или 250.


Цитата:
Сообщение от Sochi Посмотреть сообщение
раньше ещё Русский Стандарт давал 10% на остаток
ну насчет остатка... 10% будет если на счету будет лежать больше 2х лямов рублей. а до 50К это 1 или 2%
что-то в этом духе
я не очень внимательно с этого момента слушал манагера, ибо это стало не важным

Добавлено через 3 минуты
в общем, в кошельке появилась карточка, на балансе 150000 рублей (типа кредит)
сча еще на скромных 100 рубляу пополнил с кошелька вебманей
проверю скорость долета.

Добавлено через 1 минуту
долетели, чо.
150100 рублей баланс.
__________________
qwsa.ru - подъем по НЧ и СЧ, ускорение индексации
подписка на список прокси - prxy.ru
aswq.ru - обучение вебмастеров

Последний раз редактировалось Jimi Dini; 20.09.2011 в 22:08. Причина: Добавлено сообщение
Jimi Dini вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2011, 10:24   #45
Не эксперт ни разу
 
Аватар для llenivo
 
Регистрация: 26.04.2007
Сообщений: 1,207
Вес репутации: 288
llenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jimi Dini Посмотреть сообщение
карточку опенбанка получил, кошель вебманей привязал
Jimi Dini, такой вопрос. При получении спрашивают WMID или как происходит привязка?
Поскольку мне ничего никуда не привязали, придется еще раз наведаться в офис - надо знать, чего спрашивать.
По ходу, я был первый получатель "WM-открытия" в отделении - девочки еще не вкурили.
llenivo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2011, 14:58   #46
Серьезный бизнес.
 
Аватар для Jimi Dini
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: localhost
Сообщений: 2,254
Вес репутации: 318
Jimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Jimi Dini с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от llenivo Посмотреть сообщение
Jimi Dini, такой вопрос. При получении спрашивают WMID или как происходит привязка?
на сайте вебманей я распечатал "приглашение". там был какой-то номер + номер моего кошелька + мой email
с этим приглашением я пришел в банк и отдал его девушке-манагеру.

для драматизма момента я несколько раз повторил что эта бумажка - мегаважная и что мне нужна их карта в первую очереь ради привязки. даже кредит вторичен.

девушка прониклась, и под руководством юноши-манагера, оформила все, что нужно.


Цитата:
Сообщение от llenivo Посмотреть сообщение
Поскольку мне ничего никуда не привязали, придется еще раз наведаться в офис - надо знать, чего спрашивать.
самое важное в этом деле- несколько раз повторить что вам нужно. иначе забывают.
и в банк надо ехать с реквизитами вебаней: р-кошельком, вмид (возможно это не нужно но пригодится). и советую еще привязать яндекс-деньги к карте.

я понимаю, что яндекс-фантики мало кому нужны, но иногда некоторые люди по недомыслию становятся их обладателями


Цитата:
Сообщение от llenivo Посмотреть сообщение
По ходу, я был первый получатель "WM-открытия" в отделении - девочки еще не вкурили.
девочки вкуривают оч долго, как всегда.
__________________
qwsa.ru - подъем по НЧ и СЧ, ускорение индексации
подписка на список прокси - prxy.ru
aswq.ru - обучение вебмастеров
Jimi Dini вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2011, 17:58   #47
Не эксперт ни разу
 
Аватар для llenivo
 
Регистрация: 26.04.2007
Сообщений: 1,207
Вес репутации: 288
llenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущее
По умолчанию

Jimi Dini, спасибо. Заеду сегодня.
llenivo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2011, 10:16   #48
Мне повезёт!
 
Аватар для Alexey
 
Регистрация: 05.05.2007
Сообщений: 1,076
Вес репутации: 275
Alexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущее
По умолчанию

Гы… С Master Card Virtual исчезли гроши, равные начальному БЛ

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Jimi Dini Посмотреть сообщение
по-правильному надо платить налоги с того, что упало на кошель вебманей.
все эти %% за перевод на р/с и т.п. - никого не волнуют.
По правилам-то да, согласен. Только вот на практике с вебманей поди попробуй заплатить если они сами по себе. Да в общем-то и зачем мне доказывать налоговой что с меня надо взять налоги? Если им самим это не надо, то мне-то уж тем более.
__________________
Everything will be great in the end.
If it's not great, it's not the end.

Последний раз редактировалось Alexey; 30.09.2011 в 10:16. Причина: Добавлено сообщение
Alexey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2011, 13:40   #49
Серьезный бизнес.
 
Аватар для Jimi Dini
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: localhost
Сообщений: 2,254
Вес репутации: 318
Jimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Jimi Dini с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexey Посмотреть сообщение
Только вот на практике с вебманей поди попробуй заплатить если они сами по себе. Да в общем-то и зачем мне доказывать налоговой что с меня надо взять налоги? Если им самим это не надо, то мне-то уж тем более.
в рф оч много оффлайновых фирм, которые более понятны налоговикам.
НО. в отличие от оффа, онлайновые движения средств легко проследить.
вебмани все-таки не сами по себе, их потихоньку прибирают под контроль, по крайней мере ВМР. тенденция такова, что юзеров мягко, но настойчиво ведут к деанонимизации. хошь не хошь, а придется если не паспорт светить, то СМСки принимать на телефон, который у 99% населения оформлен на паспорт.

есть опасение, что логи-то ведутся, и рано или поздно эти логи будут предъявлены.
__________________
qwsa.ru - подъем по НЧ и СЧ, ускорение индексации
подписка на список прокси - prxy.ru
aswq.ru - обучение вебмастеров
Jimi Dini вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2011, 14:08   #50
Мне повезёт!
 
Аватар для Alexey
 
Регистрация: 05.05.2007
Сообщений: 1,076
Вес репутации: 275
Alexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущее
По умолчанию

Да нафиг мне что-то предъявлять, если я и так не против? Просто, например, пришел мне доход, я там 1000 рублей на телефон кинул, остальное на р/с слил. С остального налог заплатить-то легко, а с этой тыщи да не жалко мне 60 рублей, не в том дело. А в том что способа нет их нормально платить.
__________________
Everything will be great in the end.
If it's not great, it's not the end.
Alexey вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Рекомендую чистить список контактов в кипере! Последний Герой Электронные деньги 70 03.06.2011 17:36
Entropay MasterCard Prepaid Card daniel.Rymchuk Курилка 3 23.12.2010 12:20
Заюзал сервис Барыкина Deadman_n Курилка 13 23.02.2010 14:01
WMZ >> MasterCard legent Партнерские программы, баннерная реклама 7 22.01.2009 06:16
Mastercard ancorid Курилка 25 23.11.2008 02:17


Часовой пояс GMT +3, время: 17:06.