Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Финансовые и юридические вопросы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 14.12.2008, 18:37   #11
Специалист
 
Регистрация: 05.11.2008
Сообщений: 129
Вес репутации: 193
mr.ber - весьма и весьма положительная личностьmr.ber - весьма и весьма положительная личностьmr.ber - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Здесь должно было отразиться, сколько заработано за 12 число - http://sape.ru/balance_stats.php
mr.ber вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2008, 18:37   #12
Эксперт
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 7,497
Вес репутации: 385
Апокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущее
По умолчанию

А я вот забыл начисляли или нет
А считать лень, и поэтому мне пофик
А в статистике понулям.
Апокалипсис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2008, 20:12   #13
телочка на авке клевая?
 
Аватар для 10012003
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Замкадье.
Сообщений: 1,522
Вес репутации: 261
10012003 - прекрасное будущее10012003 - прекрасное будущее10012003 - прекрасное будущее10012003 - прекрасное будущее10012003 - прекрасное будущее10012003 - прекрасное будущее10012003 - прекрасное будущее10012003 - прекрасное будущее10012003 - прекрасное будущее10012003 - прекрасное будущее10012003 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mr.ber Посмотреть сообщение
Здесь должно было отразиться, сколько заработано за 12 число - http://sape.ru/balance_stats.php
Лично у меня отбрадается, а к нулям я привык у меня часто заработано вчера = 0 то по одним сайтам то по другим, а в статистики все ок, насколько я помню тут никогда администрация не обманывала, были ошибки был перебилинг, кто не верит смотрите новости там точно пару раз или больше отображались подобные объявления, не судите о людях по себе, есть еще насвете честные люди, уж поверте есть!!!
10012003 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2008, 20:38   #14
Новичок
 
Регистрация: 18.08.2008
Адрес: Siberia
Сообщений: 38
Вес репутации: 191
roseship на пути к лучшему
По умолчанию

за 11 и 13 есть, 12го вообще нет в статистике
roseship вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2008, 22:25   #15
Мастер
 
Регистрация: 14.10.2007
Сообщений: 666
Вес репутации: 225
omsknews - за этого человека можно гордитсяomsknews - за этого человека можно гордитсяomsknews - за этого человека можно гордитсяomsknews - за этого человека можно гордитсяomsknews - за этого человека можно гордитсяomsknews - за этого человека можно гордитсяomsknews - за этого человека можно гордитсяomsknews - за этого человека можно гордится
По умолчанию

лучше похвалить за эти глюки на жополизной теме на серче , ну и спину вареньем помазать не забыть.

Когда будет начисление? а когда стат работать будет ( если вдруг втихую начислено) ?
и так с этими глюками со входами в акк куча слипов появилась, так еще и стат совсем 0 - не радует такая цифирка

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от 10012003 Посмотреть сообщение
****** не обманывала, были ошибки был перебилинг, кто не верит смотрите новости там точно пару раз или больше отображались подобные объявления, не судите о людях по себе, есть еще насвете честные люди, уж поверте есть!!!
все не доверяющие наверное уже сбежали.
ТС завел тему не о вере , вопрос "когда починят статистику".

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
Я тоже гораздо больше внимания уделяю текущим цифрам, чем итогу. Ведь именно по ним отслеживаешь динамику. Но судя по общей сумме начисления все же были.
я по "сумме за вчера" решаю стоит ли заходить килять слипперов а вот когда по нулям, приходится смотреть кривые сообщения \, что несколько не удобно

Последний раз редактировалось omsknews; 14.12.2008 в 22:25. Причина: Добавлено сообщение
omsknews вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2008, 23:20   #16
Специалист
 
Аватар для Utnews
 
Регистрация: 05.09.2007
Сообщений: 352
Вес репутации: 218
Utnews - просто великолепная личностьUtnews - просто великолепная личностьUtnews - просто великолепная личностьUtnews - просто великолепная личностьUtnews - просто великолепная личностьUtnews - просто великолепная личностьUtnews - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Freeze Посмотреть сообщение
в статистике тоже нет 12 числа.
Есть оно там. В "Статистике взаиморасчетов", а не в статистике по площадке
Utnews вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2008, 00:01   #17
Новичок
 
Регистрация: 04.10.2008
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Optimizator84 не любят в этих краяхOptimizator84 не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от omsknews Посмотреть сообщение
Когда будет начисление? а когда стат работать будет ( если вдруг втихую начислено)?
Да им не до этого. Чего ты на самом деле? Люди озадачены какие бы ещё "налоги" содрать.
Парадоксально. Качество сервиса оставляет желать лучьшего, а вот денег себе решили забирать побольше (видимо в качестве доплаты за глюки). И только всем пальцам тыкают "Не нарвится валите". Знают что валить некуда. Эдак с нас скоро будут забирать 90% денег, при этом работать система будет раз в месяц, а все будут сидеть и молчать в тряпочку.

Грустно.

З. Ы. Внимание! Местные модераторы критику считают оскарблением (правда глазки колит). Так что я с вами на этом прощаюсь до лучьших времен.
Optimizator84 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2008, 00:29   #18
Мастер
 
Регистрация: 14.10.2007
Сообщений: 666
Вес репутации: 225
omsknews - за этого человека можно гордитсяomsknews - за этого человека можно гордитсяomsknews - за этого человека можно гордитсяomsknews - за этого человека можно гордитсяomsknews - за этого человека можно гордитсяomsknews - за этого человека можно гордитсяomsknews - за этого человека можно гордитсяomsknews - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Optimizator84 Посмотреть сообщение
****** будут забирать 90% денег, при этом работать система будет раз в месяц, а все будут сидеть и молчать в тряпочку.
.
не, тут я вас успокою - до такого не дойдет

недавно тут? не грустно, просто иногда появляется минутка глянуть акк - а а там что-то не работает ..
ээх. лан, починят, не впервой уже.

Цитата:
Сообщение от Optimizator84 Посмотреть сообщение
З. Ы. Внимание! Местные модераторы критику считают оскарблением (правда глазки колит). Так что я с вами на этом прощаюсь до лучьших времен.
местным модераторам приходится отбиваться вместо местного саппорта ( который сюда не заглядвает) , так что пару человек из состава модераторов я понимаю.

да не переживай так, привыкнешь к глюкам и будешь относиться к ним с улыбкой , типа "нуепть, опять нада позжее заглянуть "

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Utnews Посмотреть сообщение
Есть оно там. В "Статистике взаиморасчетов", а не в статистике по площадке
а может прям в их бух отчетности смотреть, ну не той , что нам высылают, а той которую они для себя ведут?

***й бы оно гдето лазить - есть спеиально придумная умным человеком колонка "бабло за вчера" - вот там и ДОЛЖНО быть !

Последний раз редактировалось omsknews; 15.12.2008 в 00:29. Причина: Добавлено сообщение
omsknews вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2008, 00:51   #19
Модератор
 
Аватар для Евген
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 3,491
Вес репутации: 315
Евген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Optimizator84 Посмотреть сообщение
З. Ы. Внимание! Местные модераторы критику считают оскарблением (правда глазки колит).
местные модераторы не в первый раз замужем и знают, что в нескольких предыдущих случаях такого глюка все зачислялось и персчитывалось. о чем и пользователи говорят. так что не вижу критики. вижу идиотские обвинения.

Цитата:
Сообщение от omsknews Посмотреть сообщение
лучше похвалить за эти глюки на жополизной теме на серче , ну и спину вареньем помазать не забыть.
omsknews, может вам тоже намазать? мне не сложно.
глюк есть глюк, от него ровным счетом ничего не изменилось. или вы уже голодаете? давайте обойдемся без истерик.
__________________
прежде чем спросить - ФАК, ЧаВо, RTFM (кто не прочитал-бан)
Секреты успешной работы вебмастеров в Sape - Бестселлер года!
Расширяем возможности SAPE: дополнение к Firefox - без него, как без рук.
Евген вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
финансовые квоты проектам seolog Пожелания пользователей системы 1 08.10.2008 16:12
Россиянин только 31 декабря сможет сказать абсолютно: резидент он или нет A.Yu. Финансовые и юридические вопросы 1 08.10.2008 12:10
Почему было не взять готовое решение? САРА Финансовые и юридические вопросы 12 05.10.2008 19:44
Гостевой доступ к проектам Ank Вопросы по работе системы 29 26.06.2008 13:30
За 31 декабря начислено только 0.03? screenname Ошибки при работе с системой 4 01.01.2008 16:36


Часовой пояс GMT +3, время: 15:41.