Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Партнерские программы, баннерная реклама

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 17.02.2009, 08:58   #11
Специалист
 
Аватар для cool
 
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 448
Вес репутации: 212
cool - за этого человека можно гордитсяcool - за этого человека можно гордитсяcool - за этого человека можно гордитсяcool - за этого человека можно гордитсяcool - за этого человека можно гордитсяcool - за этого человека можно гордитсяcool - за этого человека можно гордитсяcool - за этого человека можно гордитсяcool - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Всегда есть вариант - перевод Contact. В течении трёх часов, комиссия 2%, но не менее 60р. http://www.contact-sys.com/transfer/...TERINBURG.html
cool вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2009, 11:16   #12
Мастер
 
Аватар для Sega
 
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: Cayman Islands
Сообщений: 807
Вес репутации: 243
Sega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cool Посмотреть сообщение
перевод Contact
так то тема... у меня жена в банке работает )) хорошо хоть не через почту России, там хрен что получишь, я договора не могу обратно отослать, то закрыто, то очереди.
Sega вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2009, 11:42   #13
Специалист
 
Регистрация: 08.08.2008
Сообщений: 422
Вес репутации: 206
smbbws - просто великолепная личностьsmbbws - просто великолепная личностьsmbbws - просто великолепная личностьsmbbws - просто великолепная личностьsmbbws - просто великолепная личностьsmbbws - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
хорошо хоть не через почту России, там хрен что получишь
Как это хрен получишь?
Мне переводы приходили через 1-2 суток, в зависимости от выходных и праздников.
www.ifc.ru (работал через них)
smbbws вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2009, 12:12   #14
Мастер
 
Аватар для Sega
 
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: Cayman Islands
Сообщений: 807
Вес репутации: 243
Sega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущее
По умолчанию

я про то, что там сидит одна бабка в окошке, и очередь ппц какая
Sega вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ИП- принудительный вывод ТОЛЬКО на Вебмани? DM. Финансовые и юридические вопросы 14 02.12.2008 20:51
Средства до 1 октября - вывод на вебмани. Налог с них платим? pablo Финансовые и юридические вопросы 5 01.11.2008 14:45
Смена кошелька вебмани Levin Финансовые и юридические вопросы 12 11.10.2008 23:52
Карточка вебмани xclusiv Курилка 9 10.10.2008 01:29
Вывод средств на Вебмани ... Dzmitry Пожелания пользователей системы 56 29.05.2008 13:22


Часовой пояс GMT +3, время: 19:17.