Старый 06.11.2008, 08:22   #21
Эксперт
 
Аватар для Massacre
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: Kiev, UA
Сообщений: 3,649
Вес репутации: 312
Massacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Massacre с помощью ICQ
По умолчанию

эти анкоры - реальный поисковый спам, а размещающему скорее всего достанется бан/пессимизация в ПС

а вообще, я понял почему BDBD так называется... баден-баден
__________________
NEON2 NCC системный интегратор. Установка кода SAPE (от $10), бесплатные консультации клиентам (рефералам).
Аттестат продавца.
Massacre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2008, 09:09   #22
Велес
 
Аватар для Veles
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 1,422
Вес репутации: 263
Veles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от basterr Посмотреть сообщение
чем не угодили такие анкоры? сами себя денег лишаете. у меня почему-то ничерта не банят, хоть все на автомате стоит и некоторые в сапе уже больше года. продавать надо просто нормально, а не по стописят штук со страницы. да и сайты бдбд нормальные продвигают, в отличие от "нормальных" анкоров со ссылками на очередной дорвей или гс...
Из спама, продвигаемого bdbd, нормальных сайтов наберется от силы 30%-40%. Встречаются и откровенные ГС, и даже забаненные сайты... In my humble opinion...

Добавлено через 39 секунд
Цитата:
Сообщение от Massacre Посмотреть сообщение
...а вообще, я понял почему BDBD так называется... баден-баден
биде-биде...
__________________
Wish You Were Here...

Последний раз редактировалось Veles; 06.11.2008 в 09:09. Причина: Добавлено сообщение
Veles вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2008, 09:11   #23
Старый зулус
 
Аватар для slavs™
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: КваЗулу-Наталь
Сообщений: 1,649
Вес репутации: 337
slavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от basterr Посмотреть сообщение
а я не считаю бедой эти анкоры. да и денег мне же больше достается. у той же бдбд обороты нефиговые быть должны.
Лично Вы можете считать, как Вам угодно. Более или менее вменяемые ВМ считают иначе.
Конечно, если совсем уж ГС, туда-то можно все подряд, хотя тоже жалко, если вложен труд
slavs™ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2008, 09:43   #24
Мастер
 
Регистрация: 14.10.2007
Сообщений: 666
Вес репутации: 224
omsknews - за этого человека можно гордитсяomsknews - за этого человека можно гордитсяomsknews - за этого человека можно гордитсяomsknews - за этого человека можно гордитсяomsknews - за этого человека можно гордитсяomsknews - за этого человека можно гордитсяomsknews - за этого человека можно гордитсяomsknews - за этого человека можно гордится
По умолчанию

ну админитрация не "идет на поводу у товарищей, по договору поручивших сапе продать места" ..
давно просили сделать крыжик - забанить ВСЕ проекты Оптимизатора. то есть не нравится анкор - нажал кнопку "прибить такого О", и все его ссылки ушли в нирвану. Ну или как вариант - просто пометить красным цветом все ссылки :-) с возможностью сортировки , для более удобного занесения в гбл

зы: или сделать впанели вебмастера крыжик - "я вменяемый", после чего О из бэдэбэдэ просто перестанут видеть проекты такого ВМ в поиске площадок.
omsknews вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2008, 09:52   #25
Новичок
 
Аватар для basterr
 
Регистрация: 03.02.2008
Сообщений: 70
Вес репутации: 199
basterr скоро станет известенbasterr скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от slavs™ Посмотреть сообщение
Лично Вы можете считать, как Вам угодно. Более или менее вменяемые ВМ считают иначе.
Конечно, если совсем уж ГС, туда-то можно все подряд, хотя тоже жалко, если вложен труд
я вас не оскорблял, попрошу без оскорблений меня обойтись. а вам что там жалко не знаю. у меня факты - есть сдл, которые больше года в сапе, ничего с ними не случается. все ссылки ставятся на автомате. у меня за все время забанили всего 10 сателлитов, да и то потому что я их в поддержке яши засветил. остальные мои 30 сдл и 20 сателлитов отлично себя чувствуют в яше. так что я не теоретизирую, а излагаю факты.
basterr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2008, 10:00   #26
Эксперт
 
Аватар для Lesnik59
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: Скобаристан
Сообщений: 2,073
Вес репутации: 345
Lesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от basterr Посмотреть сообщение
я вас не оскорблял, попрошу без оскорблений меня обойтись. а вам что там жалко не знаю. у меня факты - есть сдл, которые больше года в сапе, ничего с ними не случается. все ссылки ставятся на автомате. у меня за все время забанили всего 10 сателлитов, да и то потому что я их в поддержке яши засветил. остальные мои 30 сдл и 20 сателлитов отлично себя чувствуют в яше. так что я не теоретизирую, а излагаю факты.
у меня за все время забанили всего 10 сателлитов, да и то потому что я их в поддержке яши засветил.

Вы считаете только потому что Вы там их засветили? Думаю причина совсем другая. И БАНы приходят не сразу. Больше года , как Вы пишите, это мизерный срок. Всего больше года - так будет правильнее. Дело Ваше, конечно. Но Вы преднамеренно заганяете свои сайты в угол спамерскими ссылками. Я за то, чтобы ваши сайты работали без проблем, но если не дай бог случится, лучше не спрашивайте даже себя - Почему. Ответ Вы джали заранее.
__________________
Отличная партнерская сеть для туристических сайтов!!!
Lesnik59 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2008, 10:03   #27
Старый зулус
 
Аватар для slavs™
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: КваЗулу-Наталь
Сообщений: 1,649
Вес репутации: 337
slavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от basterr Посмотреть сообщение
я вас не оскорблял, попрошу без оскорблений меня обойтись.
Я Вас не оскорблял, где Вы увидели оскорбления?
Цитата:
Сообщение от basterr Посмотреть сообщение
у меня за все время забанили всего 10 сателлитов, да и то потому что я их в поддержке яши засветил.
Это как раз ответ. У меня ни одного сайта в бане не побывало и все они в поддержке засвечены и в яше и в гугле. Это факты. Задумайтесь.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от omsknews Посмотреть сообщение
ну админитрация не "идет на поводу у товарищей, по договору поручивших сапе продать места" ..
давно просили сделать крыжик - забанить ВСЕ проекты Оптимизатора. то есть не нравится анкор - нажал кнопку "прибить такого О", и все его ссылки ушли в нирвану. Ну или как вариант - просто пометить красным цветом все ссылки :-) с возможностью сортировки , для более удобного занесения в гбл

зы: или сделать впанели вебмастера крыжик - "я вменяемый", после чего О из бэдэбэдэ просто перестанут видеть проекты такого ВМ в поиске площадок.
ЧУдное предложение. Было бы здорово.

Последний раз редактировалось slavs™; 06.11.2008 в 10:03. Причина: Добавлено сообщение
slavs™ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2008, 10:17   #28
Новичок
 
Аватар для basterr
 
Регистрация: 03.02.2008
Сообщений: 70
Вес репутации: 199
basterr скоро станет известенbasterr скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lesnik59 Посмотреть сообщение
Вы считаете только потому что Вы там их засветили?
ага. сразу забанили, как выяснять начал кой-чего про них. да и не занимался я ими, было за что банить и так.
Цитата:
Сообщение от Lesnik59 Посмотреть сообщение
Больше года , как Вы пишите, это мизерный срок. Всего больше года - так будет правильнее.
так а сапа-то сколько работает? раньше-то ссылки и не продавали так массово с внутренних. а так - для яши однозначно будет поисковый спам что вы облагороженный анкор не по тематике засунете, что "спамный". ну а если тематику только подбирать, то много не продашь. уточню - почти два года сидят.
Цитата:
Сообщение от slavs™ Посмотреть сообщение
Я Вас не оскорблял, где Вы увидели оскорбления?
не совсем вменяемым назвали.
basterr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2008, 10:30   #29
Эксперт
 
Аватар для Lesnik59
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: Скобаристан
Сообщений: 2,073
Вес репутации: 345
Lesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от basterr Посмотреть сообщение
ага. сразу забанили, как выяснять начал кой-чего про них. да и не занимался я ими, было за что банить и так.

так а сапа-то сколько работает? раньше-то ссылки и не продавали так массово с внутренних. а так - для яши однозначно будет поисковый спам что вы облагороженный анкор не по тематике засунете, что "спамный". ну а если тематику только подбирать, то много не продашь. уточню - почти два года сидят.

не совсем вменяемым назвали.
Ну раньше не было САПЫ продавали в других биржах и ручками. Много не продашь? А зачем много? Это еще одна причина для БАНа. Нужно продавать немного, но качественно. Массовая продажа ссылок не по теме - еще одна причина бана.
__________________
Отличная партнерская сеть для туристических сайтов!!!
Lesnik59 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2008, 10:43   #30
Новичок
 
Аватар для basterr
 
Регистрация: 03.02.2008
Сообщений: 70
Вес репутации: 199
basterr скоро станет известенbasterr скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lesnik59 Посмотреть сообщение
Много не продашь? А зачем много? Это еще одна причина для БАНа. Нужно продавать немного, но качественно.
да я немного с каждой страницы-то продаю. просто страниц самих много. ну а раньше до сапы, все равно такой массовой продажи с внутряка не было.
basterr вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 16:31.