Старый 16.02.2009, 14:01   #51
Специалист
 
Аватар для synthpop
 
Регистрация: 21.06.2008
Сообщений: 191
Вес репутации: 198
synthpop - как роза среди колючекsynthpop - как роза среди колючекsynthpop - как роза среди колючекsynthpop - как роза среди колючек
По умолчанию

Да вы, дорогие мои, всех запутали и errora вам писала про общий случай, а у вас оказывается сугубо узко-частный.
У меня карточка рублёвая, перевожу через банкинг вебманей и горя не знаю. Расплачиваться могу как в рублях, так и в долларах.
__________________
Last Train To Trancentral
synthpop вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2009, 14:05   #52
ашипка
 
Аватар для errora
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Зазеркалье
Сообщений: 2,707
Вес репутации: 387
errora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущее
По умолчанию

synthpop, склоняюсь, что просто ситуация в разных странах выходит какая-то разная. В России какбе вроде вообще кипер не предлагает WMZ переводы именно на банковский счет. Он предлагает свои карты, долларовые, типа визы, и на них перевод WMZ. На именно банковские переводы мне лично видно только с обменом на нац. валюту. При большом желании получить WMZ заводить карту вебманей или пользоваться обменным сервисом вебманей же для получения вестерном от другого участника.
__________________
Все совпадения случайны, имена и даты высосаны из пальца и значения не имеют.
errora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2009, 14:06   #53
Не эксперт ни разу
 
Аватар для llenivo
 
Регистрация: 26.04.2007
Сообщений: 1,207
Вес репутации: 288
llenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от errora Посмотреть сообщение
llenivo, приведенной цитаты по вашей ссылке так же не вижу, вижу историю операций с кошельком Z. На сайт wire лиса в принципе не пускает, говорит, что кто-то пытается подменить нужный вам сервер другим.

Еще варианты?
Ну не знаю ) Я уже ушел со страницы, а взад заходить долго. Там, короче, в меню - Z-кошельки, что-ти типа вывод, "Заказать".
Эта надпись там всегда была.
__________________
Просто сайтик.
llenivo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2009, 17:06   #54
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 502
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Errora, Вы с synthpop не поняли друг друга и пишете о разных вещах. Он - о штатной возможности вывода WMZ на банковский счет владельца кипера. Вне зависимости от страны проживания мы можем вывести WMZ на личный банковский счет (любой, не обязательно карточный, в любом банке). Однако сумма такого перевода не может быть меньше 10000 WMZ. Стоимость перевода - стандартные 0.8%.

Вы же пишете о выводе на карточки Payoner и One Bank, полученные через cards.webmoney.ru. Это совсем другая история. Держатель этой карточки своего банковского счета не имеет, все карты привязаны к одному корпоративному счету организации. Количество денег, которые можно снять лимитируется данной организацией (Payoner или One Bank). Это примерно также, как если бы Вы сделали дополнительную карту к своему счету на имя другого человека с возможностью лимитирования размера снятия денег по этой карте. Родители часто делают такие карты для детей.

Оба способа различны и имеют свои преимущества и недостатки.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2010, 11:30   #55
Новичок
 
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Alex43 на пути к лучшему
По умолчанию

При прикреплении карты Visa в webmoney есть пункт (комиссия за зачисление средств 8,00 WMZ) это единовременная выплата, или постоянный процент ???
Alex43 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2010, 12:30   #56
Новичок
 
Аватар для krabik
 
Регистрация: 18.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 21
Вес репутации: 0
krabik скоро станет известен
По умолчанию

Alex43, постоянная комиссия 0,8% за перевод.
krabik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вывод WebMoney на гривневую карту банка Пивденный (в г. Одесса) Dux Партнерские программы, баннерная реклама 26 05.06.2011 23:22
Расскажите про Webmoney на Visa Electron Tualin Партнерские программы, баннерная реклама 24 27.01.2010 15:13
Решил вот на сайте Живую Карту сделать :) Kashey Курилка 5 27.06.2008 18:00
Вывод денег на карту "Приватбанка" eddbit Пожелания пользователей системы 25 16.04.2008 21:28
Как перевести деньги на Приватбанковскую карту Андрей117 Курилка 4 14.10.2007 20:40


Часовой пояс GMT +3, время: 01:36.