Старый 16.12.2008, 16:56   #1
Специалист
 
Регистрация: 21.08.2008
Сообщений: 107
Вес репутации: 0
Fi9hter может только надеяться на улучшение
По умолчанию Первый раз вывожу, есть вопросы

Я насчет вот этого:
Цитата:
Первый вывод денег со счета задерживается на неделю в целях безопасности!

Если Вы уже подали заявку, но теперь на вашем аккаунте доступна к выводу уже большая сумма, нежели на момент формирования первой заявки, - не удаляйте старую заявку и создайте вторую на оставшуюся сумму. В противном случае, удаление старой заявки приведет к обнулению счетчика дней, на которые задерживается выплата и Вам снова придется ждать неделю.
Вопрос такой, у меня сейчас баланс 1500р, хочу вывести, но мне на момент когда выведут деньги желательно бы вывести побольше, а выводить как я понял мне будут минимум через неделю. Мне тогда каждый день новую заявку надо будет делать по мере того как я буду деньги получать?
Fi9hter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2008, 17:23   #2
Старый зулус
 
Аватар для slavs™
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: КваЗулу-Наталь
Сообщений: 1,649
Вес репутации: 337
slavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущее
По умолчанию

Fi9hter, ждите вывод первой заявки. Вторую и последующие бутете выводить уже в течении суток за исключением выходных дней.
slavs™ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2008, 17:38   #3
Специалист
 
Регистрация: 21.08.2008
Сообщений: 107
Вес репутации: 0
Fi9hter может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Лучше так, да? Ну ладно, спасибо за инфу. Мне бы просто к новому году побольше денег снять, пока неделя пройдет у меня еще рублей 800 накапает, вот и хочется побольше вывести, кто знает как там ближе к нг будет и фин служба сапы работать, да и еще и налом вывести надо будет. Тут каждый день на счету)
Fi9hter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2008, 18:20   #4
Эксперт
 
Аватар для MonAmur
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Chinatown
Сообщений: 7,265
Вес репутации: 608
MonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущее
По умолчанию

первые деньги придут через неделю, остальные - как повезет.
заявку на вывод Вы можете делать хоть каждый день.
MonAmur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2008, 08:26   #5
Новичок
 
Регистрация: 27.11.2008
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
SabaN на пути к лучшему
По умолчанию

А можно делать заявку на вывод, если еще не пришли печатные копии договоров?

Добавлено через 22 часа 35 минут
На этот вопрос ответили в службе поддержки. Может быть кому-то и пригодится:
Цитата:
Здравствуйте,

обработается. Только не забудьте указать номер кошелька или банковские реквизиты

Последний раз редактировалось SabaN; 19.12.2008 в 08:26. Причина: Добавлено сообщение
SabaN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2009, 14:00   #6
Специалист
 
Регистрация: 16.10.2007
Сообщений: 134
Вес репутации: 204
sashav - весьма и весьма положительная личностьsashav - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Здравствуйте!
Я физик-резидент. Первый раз вывожу денюжку на лицевой счет в банке.
Заявка на 3 тр висит в обработке уже сутки.
Как долго ждать пока заявка обработается?
(просмотрел первые пять страниц раздела форума, ответа на свой вопрос не нашел... может плохо смотрел)
sashav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2009, 09:56   #7
Специалист
 
Аватар для crash
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Юг России
Сообщений: 256
Вес репутации: 216
crash - луч света в тёмном царствеcrash - луч света в тёмном царствеcrash - луч света в тёмном царствеcrash - луч света в тёмном царствеcrash - луч света в тёмном царстве
Отправить сообщение для crash с помощью ICQ
По умолчанию

в течение 15 дней - см. договор.
Хотя обычно 5-6 раб. дней
crash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2009, 21:40   #8
Специалист
 
Регистрация: 16.10.2007
Сообщений: 134
Вес репутации: 204
sashav - весьма и весьма положительная личностьsashav - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

угу... спасибо...
седня написало... дата выплаты 2009-01-28 18.34
так что ща проверим правильно ли я указал банковские реквизиты, а то как-то странно, нет для заполнения поля Получатель, а там у меня должно быть отделение Сбера написано....
sashav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2009, 09:14   #9
Специалист
 
Регистрация: 16.10.2007
Сообщений: 134
Вес репутации: 204
sashav - весьма и весьма положительная личностьsashav - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Деньги на карточку получил еще вчера!!!
Причем сколько заказывал столько и пришло. Никаких лишних процентов за перевод!!!
Доволен как десять бегемотов :-)
А теперь извините за оффтоп, но небольшие расчеты:
раньше я выводил на вебмани и у меня была отлажена схема их обналички... Правда терял я при этом еще 9%
Сейчас же (я физик-резидент) минусом от дохода идет 37% (про саповские 10 я никогда и не вспоминал)
из них 13% - НДФЛ родному государству против которого я ничего против не имею, т.е. получается еще "лишних" 24% из которых я теперь смело могу вычесть те 9% которые я терял на обналичке...
ИТОГО получается 15% сверх того что было до 1 октября (да и то идут платежи в пенсионный фонд)
И знаете, мне такая "математика" нравиццо. 15% за то ушоб спать спокойно и никаких проблем с обналичкой - ИМХО немного.
sashav вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
первый шаг. ondas Вопросы от новичков 32 28.10.2008 13:52
Мой первый БАН от Яши tinyekbxrf Курилка 12 24.10.2008 20:38
Вывожу 80 долларов - получаю 2 на кошелек lit Ошибки при работе с системой 25 07.10.2008 19:26
есть вопросы к ЯК bla-bla-bla Яндекс 16 15.06.2008 21:48
Не прошёл модерацию. Есть вопросы! KEPS2006 Вопросы от новичков 19 14.04.2008 19:08


Часовой пояс GMT +3, время: 22:30.