Старый 04.08.2009, 15:29   #21
Мастер
 
Аватар для siarzhuk
 
Регистрация: 08.06.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 909
Вес репутации: 238
siarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nazar Посмотреть сообщение
А чему огорчатся? какая разница какая валюта
У меня на обнал только WMZ идут, поэтому разница есть.
siarzhuk вне форума  
Старый 04.08.2009, 15:31   #22
Специалист
 
Аватар для yarnik
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: 10 минут до Майдана
Сообщений: 404
Вес репутации: 213
yarnik - за этого человека можно гордитсяyarnik - за этого человека можно гордитсяyarnik - за этого человека можно гордитсяyarnik - за этого человека можно гордитсяyarnik - за этого человека можно гордитсяyarnik - за этого человека можно гордитсяyarnik - за этого человека можно гордитсяyarnik - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для yarnik с помощью ICQ
По умолчанию

на минутку прикинул наоборот, что бы было, если б вывод сделаи в WMU
__________________
уже сбылось: редактирование фильтров, избранное для каждого проекта, возвращение Wink
yarnik вне форума  
Старый 04.08.2009, 15:31   #23
Эксперт
 
Регистрация: 27.01.2007
Сообщений: 1,573
Вес репутации: 281
polgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aship Посмотреть сообщение
Обороты не возрастут, курсы не упадут, поскольку весь оборот SAPe, это дай бог десятые доли процента от обророта WM. Сейчас даже единичная заявка на обменнике вебмани может иметь объем в несколько раз больше, чем весь оборот Сапы.

Скверно, что TC скорее всего прав в другом, пришло окончательное обеление бухгалтерии SAPe, которое, увы может сопровождаться сдачей ПОЛНОЙ отчетности со всеми вытекающими.

А это значит, что сейчас самое время для "нерезидентов" превратиться в резидентов на 6% упрощенке и это будет весьма разумным шагом.
для настоящих резидентов с такими суперльготными условиями вообще не вижу смысла быть серыми нерезидентами, это не налог, а копейки. Плохо, что домены зарегить, у меня основной поставщик только в wmz берет, если б только прибыль сконвертить из wmr в wmz надо было, ладно, но и накладные расходы идут в wmz. Но что сделано, то сделано
polgete вне форума  
Старый 04.08.2009, 15:32   #24
Специалист
 
Регистрация: 08.03.2009
Сообщений: 131
Вес репутации: 186
Guard скоро станет известен
По умолчанию

Разница почувствуется тем кто из СНГ, у нас в странах выводной курс WMZ лучше чем WMR так как рубль не интересует.
А вот обменники будут обогащаться на обмене...лучше САПА сама обменивала бы по удобному курсу (как оптовый обмен) но выше чем ЦБ думаю многие согласились бы выводить так, тем самым шла бы на встречу, а не рубить с плеча мол переходим на рубли.
Guard вне форума  
Старый 04.08.2009, 15:35   #25
Модератор
 
Аватар для Евген
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 3,491
Вес репутации: 314
Евген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от siarzhuk Посмотреть сообщение
У меня на обнал только WMZ идут
ну теперь пойдут wmr и что..

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
polgete
По сабжу, очень фигово, придется лишние телодвижения делать для конверта по биржам, да по обменникам (представляю как там сейчас обороты возрастут и курсы упадут).
насколько я знаю, сейчас идут переговоры между сапе и СНГ-обменниками по поводу облегченния жизни ВМ в этом смысле.
__________________
прежде чем спросить - ФАК, ЧаВо, RTFM (кто не прочитал-бан)
Секреты успешной работы вебмастеров в Sape - Бестселлер года!
Расширяем возможности SAPE: дополнение к Firefox - без него, как без рук.

Последний раз редактировалось Евген; 04.08.2009 в 15:35. Причина: Добавлено сообщение
Евген вне форума  
Старый 04.08.2009, 15:37   #26
Мастер
 
Аватар для siarzhuk
 
Регистрация: 08.06.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 909
Вес репутации: 238
siarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евген Посмотреть сообщение
ну теперь пойдут wmr и что..
Нет, не пойдут:
http://cards.webmoney.ru/asp/wmpayoneerfaq.asp

И проблемы будут, как минимум, у всех пользоватлей этих карт.
siarzhuk вне форума  
Старый 04.08.2009, 15:37   #27
Специалист
 
Регистрация: 08.03.2009
Сообщений: 131
Вес репутации: 186
Guard скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евген Посмотреть сообщение
насколько я знаю, сейчас идут переговоры между сапе и СНГ-обменниками по поводу облегченния жизни ВМ в этом смысле.
Что подразумевается под СНГ обменниками? Какие страны?
Guard вне форума  
Старый 04.08.2009, 15:38   #28
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
И проблемы будут, как минимум, у всех пользоватлей этих карт.
Они думают, что WMR можно везде вывести.
Цитата:
насколько я знаю, сейчас идут переговоры между сапе и СНГ-обменниками по поводу облегченния жизни ВМ в этом смысле.
О чём? О курсах обмена в национальные WebMoney? Да кому они нужны...
 
Старый 04.08.2009, 15:38   #29
Администратор
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 5,868
Вес репутации: 21475165
Avelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WebFX Посмотреть сообщение
Евген, просто даже теоретически представить. Все крупные конторы - в России, вводят безналом рублисами.
Примерно, минимум треть ВМ - из экс СССР. Все хотят ВМЗ.
Легко прикинуть что где то разница есть.
Думаю там не десятками тысяч рублей в день убытки для системы были а поболее.
дело не в убытках. ВМЗ просто негде взять за безналичный рубль, кроме как "вчерную"
Avelon вне форума  
Старый 04.08.2009, 15:39   #30
Сам себе раб
 
Аватар для NCom
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Геленджик
Сообщений: 2,493
Вес репутации: 320
NCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущее
По умолчанию

у меня только wmr
__________________
Последний год нравится в этой тизерке, а сервер арендую здесь и не жалуюсь.
NCom вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
АП тИЦ 1 августа Последний Герой Апдейты 64 01.08.2009 08:58
Планирует ли Sape.Ru работать с иностранными компаниями? assedo Вопросы по работе системы 4 09.10.2008 10:30
BasePR [v. 18] база Allsubmitter ОТ 18 АВГУСТА Savelli Деловое сотрудничество 21 09.09.2008 00:12
Важно: В связи с падением курса доллара, система начинает постепенный переход на евро Администрация 6-ой палаты Курилка 3 01.04.2008 10:51


Часовой пояс GMT +3, время: 03:14.