Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 02.04.2010, 01:20   #11
Читатель
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Lidirui! на пути к лучшему
По умолчанию

понятно теперь.

благодарю всех еще раз.

вопросы отпали
Lidirui! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2010, 01:21   #12
Bannеd
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 6,446
Вес репутации: 368
Последний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lidirui! Посмотреть сообщение
На какое повышение тиц и pr своего сайта я могу рассчитывать, если накуплю в этом сервисе ссылок, к примеру, на 60$?
деньги то у нас есть, у нас ума не хватает. лучше сходи в магазин и купи жрачки на эти деньги, хоть польза будет.
Последний Герой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2010, 01:22   #13
Эксперт
 
Аватар для Warchild
 
Регистрация: 31.05.2008
Адрес: ТамБов
Сообщений: 2,509
Вес репутации: 399
Warchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Последний Герой Посмотреть сообщение
деньги то у нас есть, у нас ума не хватает. лучше сходи в магазин и купи жрачки на эти деньги, хоть польза будет.
Пользы от магазинной жрачки не бывает.
__________________
➨ Мои деньги в sape
__________________
Warchild вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2010, 01:51   #14
Специалист
 
Регистрация: 01.12.2009
Сообщений: 280
Вес репутации: 0
elf2002 не любят в этих краяхelf2002 не любят в этих краяхelf2002 не любят в этих краяхelf2002 не любят в этих краяхelf2002 не любят в этих краяхelf2002 не любят в этих краяхelf2002 не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lidirui! Посмотреть сообщение
ну мульёнов мне не надо

Smerch-M, обнадеживает.

А что, с ТИЦ вообще все так глухо?

Я все понимаю насчет "наготы" таких примерных подсчетов, но от чего-то хочется оттолкнуться.

Какие еще у кого мыслишки? И вообще, 60 баксов - совсем мало по здешним меркам или...?

Я - нуб, посему отнеситесь к вопросам с пониманием. иногда лучше и проигнорить
если вы что-то хотите продавать и это что-то дороже 60 долларов, то стоит попробовать.
Клиентов прибавица, это точно
elf2002 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2010, 01:58   #15
Читатель
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Lidirui! на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Последний Герой Посмотреть сообщение
деньги то у нас есть, у нас ума не хватает. лучше сходи в магазин и купи жрачки на эти деньги, хоть польза будет.
Это смешные слова. И страшные... По всей видимости, написал их кассир продуктового магазина, для которого 60уе - ДЕНЬГИ...

Спасибо, что указали мне на нехватку ума для расширения на интернет пространстве. Я учту ваше замечание и к маю найму для этой задачи кого-то более компетентного.

Доброй вам ночи.
Lidirui! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2010, 02:43   #16
Специалист
 
Аватар для Derelict
 
Регистрация: 24.11.2008
Сообщений: 145
Вес репутации: 0
Derelict не любят в этих краяхDerelict не любят в этих краяхDerelict не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lidirui! Посмотреть сообщение
Мне бы узнать хотя бы приблизительно.
Многие будут плеваться, но самый грубый ориентир - для повышения ПР нужно брать качественные(ПР-истые ) ссылки, для ТИЦ - нужно брать много ссылок по количеству.
Думаю, что все другие идеи - это уже не ориентиры, а схемы наращивания с сложным алгоритмом, который никто не расскажет, тем более в двух словах.
Derelict вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2010, 08:26   #17
Читатель
 
Аватар для ediegrup
 
Регистрация: 30.03.2010
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
ediegrup на пути к лучшему
По умолчанию ТИц и PR

Возник вопрос, у сайта с контентом на английском может ли быть тиц?
Для выдачи тиц нужно определить тематику сайта, а яндекс не должен найти тематику у сайта на английском, как следствие тица быть не должно.
Проверил тиц у амазона, 11000 ничего не понимаю.
Вопрос возник - как же присваеиваеться тематика?
ediegrup вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2010, 08:43   #18
Мастер
 
Аватар для serged1982
 
Регистрация: 26.06.2009
Сообщений: 830
Вес репутации: 221
serged1982 - прекрасное будущееserged1982 - прекрасное будущееserged1982 - прекрасное будущееserged1982 - прекрасное будущееserged1982 - прекрасное будущееserged1982 - прекрасное будущееserged1982 - прекрасное будущееserged1982 - прекрасное будущееserged1982 - прекрасное будущееserged1982 - прекрасное будущееserged1982 - прекрасное будущее
По умолчанию

ediegrup,
А с чего вы взяли что яша не присваивает тематику англоязычным сайтам тем более таким проектам как амазон ?
serged1982 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2010, 09:23   #19
Специалист
 
Аватар для Gonzales999
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Republic of Belarus
Сообщений: 412
Вес репутации: 214
Gonzales999 - луч света в тёмном царствеGonzales999 - луч света в тёмном царствеGonzales999 - луч света в тёмном царствеGonzales999 - луч света в тёмном царствеGonzales999 - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

ediegrup, если есть ссылки на этот домен, значит будет ТИЦ
Gonzales999 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2010, 12:43   #20
Эксперт
 
Аватар для vitaliy s
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Симферополь
Сообщений: 1,547
Вес репутации: 234
vitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lidirui! Посмотреть сообщение
Всем добрый вечер!

Вопрос такой созрел...

На какое повышение тиц и pr своего сайта я могу рассчитывать, если накуплю в этом сервисе ссылок, к примеру, на 60$? разместив их на сайтах с такими примерными показателями [ 500тиц и 5 PR ]...

Мне бы узнать хотя бы приблизительно.

Заранее всем спасибо за ответы.
С таким раскладом сюда-blogun.ру
vitaliy s вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 02:32.