Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Деловое сотрудничество

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 05.06.2010, 00:25   #21
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,897
Вес репутации: 353
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KirillK Посмотреть сообщение
Я понимаю, что многие сейчас обидятся на меня, но всё же за отзыв ничего не буду отдавать. Моё мнение, что взять "за отзыв" что-либо означает, что человек просто хочет получить на халяву продукт.

Просьба без обид Более подробно описано в моём блоге.
отзыв:
лохотрон коего тыща - нового ничего нескажет а всё это взято с нета!
это модно стало последне время - так как сео блогов куча и нет кишит подобными темами есть откуда рерайтить !

мдя но это бизнес который имеет право на жизнь - минусить незашто- очень многие за фуфло платят деньги и кричат что помогло..на том бизнес и держиться собсвенно)
Anadonam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2010, 00:25   #22
Просто Гном
 
Аватар для investory
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Житель подземелья
Сообщений: 3,780
Вес репутации: 413
investory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
- KirillK, а как мы узнаем, что твои услуги действительно эффективны?
Цитата:
- Скорее никак
И что здесь обсуждаем. Сказано же - никак.
ТС честен даже в мелочах

Ну что, кто нибудь хочет потратиться для того, чтобы подтвердить это утверждение?
__________________
Просто Гном
investory вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2010, 00:33   #23
Привилегированный сапёр
 
Аватар для Sergoff
 
Регистрация: 21.04.2008
Сообщений: 2,426
Вес репутации: 310
Sergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущее
По умолчанию

ТС, ты бы сам отдал деньги за фиг знает что от фиг знает кого?
Sergoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2010, 00:34   #24
Новичок
 
Аватар для general66
 
Регистрация: 05.09.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 41
Вес репутации: 179
general66 на пути к лучшему
По умолчанию

Да и цена какая то непонятная, вроде и не жалко, но.... Может и платить то неза что.
Подождем отзывы.
general66 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2010, 00:47   #25
Глобальный Wordpress'овед
 
Аватар для Globalzru
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: Чешская республика
Сообщений: 1,853
Вес репутации: 297
Globalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Globalzru с помощью ICQ
По умолчанию

А я подожду stable версии продукта, а то сейчас v. 1.0.0406 не вызывает доверия...
__________________
Заходите на мой личный блог [Обменяюсь ссылками с подобными сайтами, ТИЦ от 10]
Стабильный хостинг - Хочешь скидку 25% на любой НОВЫЙ заказ? Напиши!
Недорогие услуги по Wordpress
Globalzru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2010, 01:32   #26
Эксперт
 
Аватар для a112
 
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: Донбасс
Сообщений: 1,481
Вес репутации: 234
a112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KirillK Посмотреть сообщение
Я понимаю, что многие сейчас обидятся на меня, но всё же за отзыв ничего не буду отдавать. Моё мнение, что взять "за отзыв" что-либо означает, что человек просто хочет получить на халяву продукт.

Просьба без обид Более подробно описано в моём блоге.
Не обижайтесь, но без хотябы одного отзыва от авторитетного пользователя форума Вы врятли что-то продадите. Думаю не стоит жадничать, если ваш товар действительно качественный. С отзывом пойдёт веселее торговля.
А рассказывание о том что
Цитата:
"за отзыв" что-либо означает, что человек просто хочет получить на халяву продукт
приведёт к тому, что получите туеву хучу минусов в репу и не продадите товар вообще имхо.
a112 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2010, 11:41   #27
Новичок
 
Регистрация: 11.06.2008
Сообщений: 79
Вес репутации: 0
KirillK не любят в этих краяхKirillK не любят в этих краях
Отправить сообщение для KirillK с помощью ICQ
По умолчанию

FoxTail, не обижайтесь, но Вы несёте полный бред. В книге несколько глав, одна из которых посвящена тИЦ и PR. Такое ощущение, что Вы не понимаете сути курса. Он не называется "Как поднять тИЦ до 70 за 10 минут".

Shketus, давайте не выклянчивать товар за отзыв. Я же написал насчёт халявы свой пост.
KirillK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2010, 11:46   #28
Эксперт
 
Аватар для Shketus
 
Регистрация: 01.10.2009
Адрес: kaliningrad.biz
Сообщений: 1,058
Вес репутации: 269
Shketus - прекрасное будущееShketus - прекрасное будущееShketus - прекрасное будущееShketus - прекрасное будущееShketus - прекрасное будущееShketus - прекрасное будущееShketus - прекрасное будущееShketus - прекрасное будущееShketus - прекрасное будущееShketus - прекрасное будущееShketus - прекрасное будущее
По умолчанию

KirillK, да не выклянчиваю я Ваш курс. Можете вообще мне его не давать.
Я просто хотел помочь Вам, сказав что отзывы авторитетных пользователей форума поможет Вам в продаже Вашего курса. А Вы уже практически потеряли свой потенциал для продаж здесь.
Всего хорошего и удачи в продажах. Peace=)
Shketus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2010, 11:47   #29
Новичок
 
Регистрация: 11.06.2008
Сообщений: 79
Вес репутации: 0
KirillK не любят в этих краяхKirillK не любят в этих краях
Отправить сообщение для KirillK с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
лохотрон коего тыща - нового ничего нескажет а всё это взято с нета!
это модно стало последне время - так как сео блогов куча и нет кишит подобными темами есть откуда рерайтить !
Давайте не писать отзывы, если Вы не купили продукт. Вас это не красит.

Цитата:
А я подожду stable версии продукта, а то сейчас v. 1.0.0406 не вызывает доверия...
Это первая стабильная (не бета) версия.
Цитата:
И что здесь обсуждаем. Сказано же - никак.
ТС честен даже в мелочах

Ну что, кто нибудь хочет потратиться для того, чтобы подтвердить это утверждение?
Возможно, Вы как и другие пользователи данного форума хотите получить кнопку "бабло". Возможно, Вы "клюёте" на такие курсы, где Вам обещают миллионы за короткие сроки. Я сразу же сказал, что это не кнопка "бабло" и не супер-методика "Как разбогатеть?". Я предоставил вполне серьёзный курс, который учитывает, как внешние, так и внутренние факторы работы с СДЛ и их монетизацией. Если Вы ни разу не принимали участия в Sape-марафонах и тому подобных вещей, то Вам не понять. Каждый, кто в первый раз принимал участие, обязательно допускал какие-либо ошибки. За частую они были мелочными, но они портили всё.
KirillK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2010, 11:56   #30
Banned
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 668
Вес репутации: 0
noggano77777 не любят в этих краяхnoggano77777 не любят в этих краях
Отправить сообщение для noggano77777 с помощью ICQ
По умолчанию

Тс школьник отвечаю. Анализ блога уже дает о себе знать пр 1 тиц 0 _http://www.pr-cy.ru/analysis/vipbarin.ru и цена говорит за себя что Тс идиот имхо
noggano77777 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Монетизация форума. Люди добрые, поможите! Izo Партнерские программы, баннерная реклама 37 08.05.2010 08:10
Монетизация СДЛ Dairon Партнерские программы, баннерная реклама 31 10.11.2009 17:46
сайт фотошоп, монетизация timoxa71 Партнерские программы, баннерная реклама 10 06.10.2009 23:50
монетизация каталога tarik20 Курилка 13 06.05.2008 04:38
Монетизация форума Anfisa Курилка 15 19.04.2008 01:12


Часовой пояс GMT +3, время: 14:22.