Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 02.03.2011, 09:31   #1
Новичок
 
Регистрация: 20.12.2010
Сообщений: 23
Вес репутации: 0
alfalaval на пути к лучшему
По умолчанию мне как оптимизатору не поступают заявки

здравствуйте всем.
помогите плз разобраться в ситуации, а то что то сам я уже исчерпал все варианты разрешения проблемы.
я участвую в системе как оптимизатор, и с позавчерашнего дня мне внезапно перестали поступать заявки на размещение ссылок в полуавтомате.
причем заявки перестали поступать как на старые проекты, которые продвигаются уже некоторое время, так и на новые. например, добавил позавчера слово, на него ни одной заявки не поступило за двое суток.

При этом:
- бюджет везде выставлен нормальный и далек от исчерпания
- денег на счету еще на месяц хватит
- по используемым фильтрам всегда находится несколько тысяч площадок в ручном поиске (жесткость фильтров и не могла стать проблемой - до это по ним нормально все накупалось больше 3 месяцев)
- количество текстов везде также достаточное

То есть если раньше я порядка 500-600 заявок в день получал, то теперь вторые сутки висит 56 "ждут подтверждения", и в "заявках" - вообще 0.

в чем причина, помогите разобраться, пожалуйста.

ЗЫ: сам не знаю что и думать, т.к. перечитал все факи и темы по этому поводу, и ничего не нашел. единственное что - в ходе работы я подтверждал примерно 7-10% поступивших заявок на размещение, все остальное отклонялось в процессе фильтрации. я всегда думал, что это нормально. но может быть ВМ больше не хотят присылать мне свои заявки, может быть такое?
alfalaval вне форума  
Старый 02.03.2011, 09:50   #2
Новичок
 
Аватар для Aleksandrbol
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Goa
Сообщений: 66
Вес репутации: 187
Aleksandrbol - весьма и весьма положительная личностьAleksandrbol - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

такая же ситуация...
Aleksandrbol вне форума  
Старый 02.03.2011, 10:01   #3
Новичок
 
Регистрация: 20.12.2010
Сообщений: 23
Вес репутации: 0
alfalaval на пути к лучшему
По умолчанию

причем, ну хорошо, пускай, я жестко модерировал заявки на размещение, и какие то ВМ занесли меня в ГБЛ. но это не могли сделать сразу все ВМ, тогда во первых скорость поступления заявок снижалась бы постепенно - а тут как отрезало, просто нет заявок и все.
и второе: тогда бы висели заявки которые ждут подтвержения ВМ, хоть какие то. но там вообще пусто - на одном из слов ПА вообще ничего не нашел за двое суток.
теряюсь, гуру, помогите плз.
Может, кто то из добрых местных гуру снизойдет взглянуть на происходящее глазами - дам доступ.
alfalaval вне форума  
Старый 02.03.2011, 10:25   #4
Новичок
 
Регистрация: 18.08.2010
Сообщений: 43
Вес репутации: 0
vintveb нам пока неизвестен
По умолчанию

А потом после таких каментов вебмастера спрашивают , почему спрос на ссылки упал , да потому что потеряна связь между покупателем и продавцом. Это если магазины закрыть и удивляться почему упали продажи ? Вывод напрашивается один явно касячит автомат...

Добавлено через 4 минуты
Может не в тему , но обращусь к оптимизаторам:
Зачем Вы ссылки в слипы вгоняете , в результате это просто деньги выброшенные на ветер
1. это очень нервирует , когда ссылку вроде купят а потом через день два в слип
2. Когда покупают ссылки для поднятия PR , то никогда в слип не загоняют , проверено у всех кто никогда небыл замечен на мигании результаты на лицо (смотрю Pr - ки продвигаемых страниц) , моргающие в свою очередь и себе жизнь портят и сайту с которого куплены ссылки .....

Последний раз редактировалось vintveb; 02.03.2011 в 10:25. Причина: Добавлено сообщение
vintveb вне форума  
Старый 02.03.2011, 10:26   #5
Новичок
 
Аватар для Aleksandrbol
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Goa
Сообщений: 66
Вес репутации: 187
Aleksandrbol - весьма и весьма положительная личностьAleksandrbol - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

будем ждать ответа от администрации
Aleksandrbol вне форума  
Старый 02.03.2011, 10:33   #6
Специалист
 
Аватар для redstaffer
 
Регистрация: 16.12.2007
Сообщений: 206
Вес репутации: 0
redstaffer не любят в этих краяхredstaffer не любят в этих краяхredstaffer не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleksandrbol Посмотреть сообщение
будем ждать ответа от администрации
Мы его уже с нового года ждём. Им уже в лицо говорят что автомат сломан а в ответ слышим - проверьте ваш сайт ... ну не пипец ли?!
__________________
Лучший хостинг 750 Mb за 45 рублей в месяц. Безлимитный трафик. Всё включено.
redstaffer вне форума  
Старый 02.03.2011, 10:40   #7
Новичок
 
Регистрация: 20.12.2010
Сообщений: 23
Вес репутации: 0
alfalaval на пути к лучшему
По умолчанию

вы наверно со стороны ВМ имеете в виду
а я то именно со стороны оптимизатора. поэтому мне говорят что у нас все в порядке, сами разбирайтесь(((
alfalaval вне форума  
Старый 02.03.2011, 10:47   #8
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 715
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

alfalaval, киньте в личку логин в системе.
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума  
Старый 02.03.2011, 13:02   #9
Администратор
 
Регистрация: 16.08.2007
Сообщений: 1,380
Вес репутации: 476
Petrovich - прекрасное будущееPetrovich - прекрасное будущееPetrovich - прекрасное будущееPetrovich - прекрасное будущееPetrovich - прекрасное будущееPetrovich - прекрасное будущееPetrovich - прекрасное будущееPetrovich - прекрасное будущееPetrovich - прекрасное будущееPetrovich - прекрасное будущееPetrovich - прекрасное будущее
По умолчанию

alfalaval, нужен логин и ID проектов где не идет закупка. в личку.
Petrovich вне форума  
Старый 02.03.2011, 13:35   #10
Новичок
 
Аватар для Aleksandrbol
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Goa
Сообщений: 66
Вес репутации: 187
Aleksandrbol - весьма и весьма положительная личностьAleksandrbol - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Petrovich, посмотрите и мои тоже я Оптимизатор ссылки автомат не покупает.
отправил в личку
спс
Aleksandrbol вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Поступают заявки на сайт под АГС iossiff Вопросы от новичков 9 17.01.2011 16:46
После переиндексации не поступают заявки sapwl Вопросы от новичков 8 03.11.2010 10:34
Не поступают заявки tony75 Ошибки при работе с системой 1 28.06.2010 11:47
Не поступают заявки Arnold Вопросы от новичков 48 18.10.2008 16:41
Не поступают заявки. Проблемы с индексацией. Leonid Вопросы по работе системы 20 11.05.2007 13:32


Часовой пояс GMT +3, время: 03:32.