Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Софт для оптимизаторов и вебмастеров

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 16.06.2011, 10:18   #11
Мастер
 
Аватар для mr. DR
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Сибирь матушка.
Сообщений: 723
Вес репутации: 200
mr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущее
По умолчанию

Зря ругаетесь, автор прогрессирует, год назад я гонял его изобретение, свои функции оно выполняло неплохо. причем год назад я не знал куда присособить прогу, а тут совсем недавно клиенту сильно пригодилось.
mr. DR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2011, 15:27   #12
Новичок
 
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 75
Вес репутации: 180
mark3000 на пути к лучшему
По умолчанию

mr. DR, Спасибо за поддержку.
Нападки они полезны, так как заставляю думать, хотя все конечно хорошо в меру
mark3000 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2011, 17:25   #13
Мастер
 
Аватар для BliNick
 
Регистрация: 26.05.2009
Сообщений: 624
Вес репутации: 200
BliNick - просто великолепная личностьBliNick - просто великолепная личностьBliNick - просто великолепная личностьBliNick - просто великолепная личностьBliNick - просто великолепная личностьBliNick - просто великолепная личность
Отправить сообщение для BliNick с помощью ICQ
По умолчанию

У меня первый вопрос 3 дня на испытание или испытание за 450рублей.
Второй вопрос будет ли работать под эмулятором для windows программ под linux.
BliNick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2011, 19:44   #14
Мастер
 
Аватар для mr. DR
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Сибирь матушка.
Сообщений: 723
Вес репутации: 200
mr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущее
По умолчанию

BliNick, Насколько я знаю испытание бесплатное
А про емулятор Скачайте да попробуйте
Я уверент что тс не пробовал
mr. DR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2011, 08:25   #15
Мне повезёт!
 
Аватар для Alexey
 
Регистрация: 05.05.2007
Сообщений: 1,076
Вес репутации: 276
Alexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущее
По умолчанию

Думать-думать... Вы для бизнеса или для домохозяек программу сделали? Если для бизнеса, то не вижу ответа на самый главный вопрос: какова экономическая выгода (в бабле!) применения программы? За счет чего достигается? В студию расчеты и экспериментальное подтверждение их достоверности.

Без рассчитанного и подтвержденного экономического эффекта все это — не более чем газифицирование луж.
__________________
Everything will be great in the end.
If it's not great, it's not the end.
Alexey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2011, 09:15   #16
Новичок
 
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 75
Вес репутации: 180
mark3000 на пути к лучшему
По умолчанию

BliNick, Ну, если очень захотите, то можете оплатить эти три дня шучу конечно, кто же за триал будет брать деньги
по второму вопросу. Просто попробуйте.

Цитата:
газифицирование луж
забавное выражение, надо будет запомнить

В остальном считаю, что вопрос некорректен. Как можно оценить стоимость вывода в топ? Например реально с помощью этой программы ставлю эксперимент по которому страница на 11 месте по продвигаемому запросу (общий) и по региональному (Москва) на 3 позиции, только за счет проставленной и проверенной программой внутренней перелинковки. Ссылку на описание эксперимента уже выкладывал здесь.
Выгода достигается за счет экономии, можно и без покупных ссылок выводить страницу в ТОП. Для этого специально стартовал конкурс (ссылку на него так же давал уже). По результатам конкурса будет реальные данные.
mark3000 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2011, 09:59   #17
Мне повезёт!
 
Аватар для Alexey
 
Регистрация: 05.05.2007
Сообщений: 1,076
Вес репутации: 276
Alexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущее
По умолчанию

Вывели в топ? Возьмите посчитайте сколько бы стоило с прогой и без. Разница - выгода. Считать стоимость вывода не просто можно, но нужно!

Сэкономили? Сколько рублей, долларов, евро?
__________________
Everything will be great in the end.
If it's not great, it's not the end.
Alexey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2011, 11:52   #18
Эксперт
 
Аватар для PlaDima
 
Регистрация: 15.07.2008
Сообщений: 2,004
Вес репутации: 313
PlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущее
По умолчанию

Alexey, какая выгода?
Прога считает пол сайта "битыми ссылками", а владелец отвечает:
Цитата:
Значить программа не для Вас, Удачи...
PlaDima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2011, 12:07   #19
Мне повезёт!
 
Аватар для Alexey
 
Регистрация: 05.05.2007
Сообщений: 1,076
Вес репутации: 276
Alexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущее
По умолчанию

PlaDima, ты поднимаешь важный и нужный вопрос — о том, как работает программа и насколько качественно она выполняет свою функцию. Просто перед тем как обсуждать эту часть, очень хотелось бы выяснить, имеет ли смысл ее вообще обсуждать. Приносит ли программа хоть какую-то выгоду? Каков вещественный размер этой выгоды?

Согласись, что если выгоды нет, то нет смысла говорить обо всем остальном.
__________________
Everything will be great in the end.
If it's not great, it's not the end.
Alexey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2011, 14:25   #20
Новичок
 
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 75
Вес репутации: 180
mark3000 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Прога считает пол сайта "битыми ссылками", а владелец отвечает:
Это вполне может быть бажок. Поэтому хотелось бы узнать адрес для проверки.
"Владелец отвечает..." потому что вижу, что смысл сообщения не в том что бы выяснить причину а для того что бы 1. Показать свою начинанность. 2, Что бы показать свое превосходство. Желание получить ответ я на увидел к сожалению, хотя может просто и не заметил.


Alexey, Могу повториться, программа для тех кому она интересна. Уговаривать и расхваливать я не стану потому что уверен в том что от нее уже достаточное количество имеет прок. Он возможно и не выражен конкретно в деньгах (иначе эти цифры я бы привел в доказательство), а в том что многие пытаются оптимизировать, но ничего особо не получается. А с помощью программы очень много ошибок можно выявить, которые мешают оптимизации.

Если Вам интересна программа задавайте конкретные вопросы по ней, по работе, а не в общем то какие то абстрактные и на мой взгляд необоснованные претензии.
Я Вам не пихаю прошлогоднюю протухшую рыбу, а предлагаю попробовать продукт. Если кому подходит для меня радость, если не подходит... проходим дальше и удачи...
mark3000 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
LINKOSCOP 2- теперь у перелинковки нет секретов mark3000 Софт для оптимизаторов и вебмастеров 26 20.11.2010 07:48
Открытая регистрация доменов .РФ начнется 11 ноября. Jet D. Хостинг и доменные имена 0 01.10.2010 03:31
огуречный LINKOSCOP 1.х - суть: перелинковка mark3000 Софт для оптимизаторов и вебмастеров 5 18.09.2010 10:14
Открытая репутация tsb Курилка 4 30.08.2008 21:37


Часовой пояс GMT +3, время: 22:25.