Старый 10.10.2011, 11:22   #31
Магистр
 
Аватар для Йода
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 3,680
Вес репутации: 416
Йода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Каширин Посмотреть сообщение
коллега, спасибо за теплые слова. Такие отзывы дороже любых денег. Хотя я, к стыду своему, не запомнил маленького зеленого человечка со светящимся мечом
Костя, я тогда с Вами в чемто несогласился и мы жестко поспорили. А потом вы меня угощали тортом в "учительской".



Цитата:
Сообщение от Каширин Посмотреть сообщение
В платности семинаров есть один очень важный момент: никто не ценит полученное бесплатно
Абсолютно так. Я как человек, который обучал и обучаю людей продвижению, могу это подтвердить и подписаццо. Спали нахаляву человеку любую тему- он с большой вероятностью не то что пробовать не станет- он про нее забудет через час. А вот если человек заплатил денег за свое обучение- он к знаниям относится очень и очень трепетно.

Цитата:
Сообщение от Vasdimm Посмотреть сообщение
Понятие целесообразности.
Инженеру с зарплатой в 2000$ в мес нет необходимости собирать бутылки,
Абрамовичу с миллиардными доходами нет необходимости торговать луком на рынке, инвестору и владельцу инвестиционной компании с миллионами нет необходимости проводить семинары с доходностью в десятки тысяч.
Вы просто до этого уровня еще не дошли. До того уровня о котором говорил Костя. Там не целесообразность рулит. Когда кушать есть - начинаешь думать о том, чего хочет твоя душа. О предназначении, как бы это для когото смешно ни звучало))

Добавлено через 50 секунд
Цитата:
Сообщение от Vasdimm Посмотреть сообщение
Йода, вы бы поделились историей как вам помогли семинары?
с вами? нет. не поделюсь. неохота. от вас один негатив- зачем с вами чемто делицца?
__________________
С уважением, Йода

Последний раз редактировалось Йода; 10.10.2011 в 11:22. Причина: Добавлено сообщение
Йода вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2011, 17:27   #32
Новичок
 
Аватар для Каширин
 
Регистрация: 29.09.2011
Сообщений: 38
Вес репутации: 0
Каширин не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Йода Посмотреть сообщение
Когда кушать есть - начинаешь думать о том, чего хочет твоя душа. О предназначении, как бы это для когото смешно ни звучало
В том-то и дело. Чехов писал, что голодная собака верует только в мясо. Если человек сыт, он не будет бегать за еще большим куском мяса - ему хочется чего-то для души. Короче, сытый голодного не разумеет, и наоборот.
Каширин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2011, 23:50   #33
дУхтор
 
Аватар для dasinok
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: неРезиновая
Сообщений: 2,522
Вес репутации: 374
dasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vasdimm Посмотреть сообщение
Понятие целесообразности.
Инженеру с зарплатой в 2000$ в мес нет необходимости собирать бутылки,
Абрамовичу с миллиардными доходами нет необходимости торговать луком на рынке, инвестору и владельцу инвестиционной компании с миллионами нет необходимости проводить семинары с доходностью в десятки тысяч.
Есть такое призвание преподавать. Учить. Это не легко. Но реально кайфово тому - кому является призванием.

Цитата:
Сообщение от Йода Посмотреть сообщение
Спали нахаляву человеку любую тему- он с большой вероятностью не то что пробовать не станет- он про нее забудет через час. А вот если человек заплатил денег за свое обучение- он к знаниям относится очень и очень трепетно.
+ 100500! даром оно и есть даром, чего его ценить, так думает большинство. Даже не думает просто так живет.
__________________
Однако...
dasinok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2011, 14:40   #34
Специалист
 
Аватар для Vasdimm
 
Регистрация: 10.07.2011
Сообщений: 278
Вес репутации: 163
Vasdimm - как роза среди колючекVasdimm - как роза среди колючекVasdimm - как роза среди колючек
По умолчанию

dasinok, тс. учителем или преподавателем вроде не работал, откуда призвание?

Цитата:
А вот если человек заплатил денег за свое обучение- он к знаниям относится очень и очень трепетно.
Обучение на платной основе не предполагает трепетного отношения к знаниям, это означает лишь то, что есть средства.
Vasdimm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2011, 14:48   #35
Новичок
 
Аватар для Каширин
 
Регистрация: 29.09.2011
Сообщений: 38
Вес репутации: 0
Каширин не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vasdimm Посмотреть сообщение
dasinok, тс. учителем или преподавателем вроде не работал, откуда призвание?
ТС по образованию - преподаватель информатики это раз.

ТС открыл первые в России курсы SEO, на которых лично обучил около 1000 человек. После чего наши отношения с SEO стали завершаться, но тем не менее: после выкладывания моих курсов на торрентах их скачало более 7 тысяч человек.

Кроме того, мои курсы выложены бесплатно на сайте Адванса, где их просмотрели тоже несколько тысяч раз.

Так что преподавание - не только мое призвание. У меня уже есть в нем кое-какой опыт.
Каширин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2011, 00:05   #36
Новичок
 
Аватар для Каширин
 
Регистрация: 29.09.2011
Сообщений: 38
Вес репутации: 0
Каширин не любят в этих краях
По умолчанию

Ура! Есть первый негативный отзыв от конкурента. Завтра опубликую.
Каширин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2011, 08:16   #37
Специалист
 
Аватар для Vasdimm
 
Регистрация: 10.07.2011
Сообщений: 278
Вес репутации: 163
Vasdimm - как роза среди колючекVasdimm - как роза среди колючекVasdimm - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Каширин Посмотреть сообщение
Ура! Есть первый негативный отзыв от конкурента. Завтра опубликую.
А вы бы привели его сюда и он бы здесь отписался?
Vasdimm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2011, 14:07   #38
Новичок
 
Аватар для Каширин
 
Регистрация: 29.09.2011
Сообщений: 38
Вес репутации: 0
Каширин не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vasdimm Посмотреть сообщение
А вы бы привели его сюда и он бы здесь отписался?
Так я не готов издеваться даже над конкурентами

Отзыв:

Цитата:
Спасибо за семинар, теперь я знаю, как не надо проводить свои семинары и как проводить "работу над ошибками" и отладку своих программ.
Опубликован здесь.
Каширин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2011, 14:16   #39
Магистр
 
Аватар для Йода
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 3,680
Вес репутации: 416
Йода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Каширин Посмотреть сообщение
Отзыв:

Цитата:
Спасибо за семинар, теперь я знаю, как не надо проводить свои семинары и как проводить "работу над ошибками" и отладку
Дык он же вполне себе положительный..
Не, Кость, давай негативный..


Добавлено через 1 минуту
Кстате да- я свою небольшую просветительско-образовательную деятельность строил по образу и подобию Костиных занятий..
__________________
С уважением, Йода

Последний раз редактировалось Йода; 26.10.2011 в 14:16. Причина: Добавлено сообщение
Йода вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2011, 14:25   #40
Новичок
 
Аватар для Каширин
 
Регистрация: 29.09.2011
Сообщений: 38
Вес репутации: 0
Каширин не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Йода Посмотреть сообщение
Кстате да- я свою небольшую просветительско-образовательную деятельность строил по образу и подобию Костиных занятий..
Что вряд ли правильно - лучше реализовывать свои собственные преимущества. А что за деятельность?

Добавлено через 4 минуты
Вот вы меня ругаете за то, что нет разгромных отзывов. Почитайте лучше, какие отзывы есть в этом вашем интернете - поймете, как надо преподавать. Богатыри - не мы!

Последний раз редактировалось Каширин; 26.10.2011 в 14:25. Причина: Добавлено сообщение
Каширин вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как правильно открыть ИП Мажор Деловые вопросы 3 12.09.2011 11:09
Открыть или закрыть URL Andreiii Вопросы по работе системы 20 12.10.2010 16:44
пришел попиарить свое УГ angel1 Курилка 60 04.06.2009 22:51
Что нужно от владельца сайта (домена) чтобы подтвердить свое право на него? Panchyshyn Курилка 19 30.01.2009 15:08
Высказываю свое неуважение к Гов..ВМ DmFX Курилка 57 04.08.2008 18:30


Часовой пояс GMT +3, время: 22:35.