Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 11.03.2012, 14:57   #1341
Магистр
 
Аватар для Йода
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 3,680
Вес репутации: 416
Йода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущее
По умолчанию

Я ваще не понимаю чо тут люди флудят.
Ну ведь еще дедушка Ленин писал- ни одна власть не даст легитимного способа себя подвинуть. Это же дураку понятно. Поэтому все выборы по определению- фуфел.
Ну а если так- то чо копья ломать?
Это с одной стороны.

С другой- многие ругающие политиков- сами у себя дома порядок навести не могут- а все тудаже- страной управлять..

С третьей- а чо, ктото из звиздящих готов променять свою хомячковую жисть на революционную борьбу?
Нет? Ну а оп чем тогда разговор?

С четвертой- как это ни банально- но вроде как ввп пробился сам с самых низов. Учился хорошо на юрфаке, попал в распределение в кгб, сделал хорошую карьеру, много работал и тд. Чо, взялип да и повторили.


Цитата:
Сообщение от Losjah Посмотреть сообщение
ребята, давайте уж закрывать ету тему
единственная умная мысль за много последних страниц
__________________
С уважением, Йода
Йода вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2012, 15:19   #1342
Специалист
 
Аватар для Андрей Барыкин
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: GOA
Сообщений: 136
Вес репутации: 194
Андрей Барыкин - просто великолепная личностьАндрей Барыкин - просто великолепная личностьАндрей Барыкин - просто великолепная личностьАндрей Барыкин - просто великолепная личностьАндрей Барыкин - просто великолепная личностьАндрей Барыкин - просто великолепная личностьАндрей Барыкин - просто великолепная личность
Отправить сообщение для Андрей Барыкин с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Йода Посмотреть сообщение
Я ваще не понимаю чо тут люди флудят.
Ну ведь еще дедушка Ленин писал- ни одна власть не даст легитимного способа себя подвинуть. Это же дураку понятно. Поэтому все выборы по определению- фуфел.
Ну а если так- то чо копья ломать?
Это с одной стороны.

С другой- многие ругающие политиков- сами у себя дома порядок навести не могут- а все тудаже- страной управлять..

С третьей- а чо, ктото из звиздящих готов променять свою хомячковую жисть на революционную борьбу?
Нет? Ну а оп чем тогда разговор?

С четвертой- как это ни банально- но вроде как ввп пробился сам с самых низов. Учился хорошо на юрфаке, попал в распределение в кгб, сделал хорошую карьеру, много работал и тд. Чо, взялип да и повторили.



единственная умная мысль за много последних страниц
А с пятой: этого-то и хотят сверху, чтоб сидели и не рыпались и не обсуждали, молчали бы в тряпочку, в идеале вообще не думали. А тут вышло несколько десятков тыщ на улицу(как многие сторонники власти любят говорить, всего-то 0.01 процента населения Москвы), сразу обещалки посыпались упрощение регистрации партий, возврат губернаторских выборов и т.п. Значит боятся, и правильно, пусть боятся! Авось за ум возьмутся...

А насчет смены хомячковой жизни на революционную борьбу - Йода, правда хочешь, чтобы многие на это решились, лишь бы не выглядеть балаболами? Достанется-то всем! Может лучше по-мирному троллить власть...
__________________
Мегаподборка интереснейших афоризмов на сайте: Супер-афоризм!
Андрей Барыкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2012, 17:03   #1343
Эксперт
 
Аватар для seocore
 
Регистрация: 18.06.2007
Адрес: Картофель
Сообщений: 2,417
Вес репутации: 356
seocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Йода Посмотреть сообщение
Ну ведь еще дедушка Ленин писал- ни одна власть не даст легитимного способа себя подвинуть. Это же дураку понятно. Поэтому все выборы по определению - фуфел.
блин, Йода, многие из присутствующих на форуме считают, что читать труды Ленина и К. Маркса - это для дураков, вообще, понятие "дурак" относительное, голосующие за кремлепутов считают простестующих "дураками"

Цитата:
Сообщение от Йода Посмотреть сообщение
С четвертой- как это ни банально - но вроде как ввп пробился сам с самых низов.
есть такое понятие как "легенда"
seocore вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2012, 17:06   #1344
Магистр
 
Аватар для Йода
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 3,680
Вес репутации: 416
Йода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей Барыкин Посмотреть сообщение
вышло несколько десятков тыщ на улицу(как многие сторонники власти любят говорить, всего-то 0.01 процента населения Москвы), сразу обещалки посыпались
Ничо не будет. Это пустые обещалки. Закрутят еще сильнее.
Не сдадут они Кремль без боя. Ну не сдадут.
И лидеров толпы- или за педофилию посадят или должность дадут.
Ну не верю я нина секунду в безкровную смену власти. Так, поиграться в демократию- дадут. Но ничо по существу не поменяется.


Цитата:
Сообщение от Андрей Барыкин Посмотреть сообщение
Йода, правда хочешь, чтобы многие на это решились
Я хочу штоп был мир вокруг мире и не было плохих людей, а были тока хорошие


Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от seocore Посмотреть сообщение
читать труды Ленина и К. Маркса - это для дураков, по этому я считаю, что ты заблуждаешься на счет "это же дураку понятно"
ну да. историю надо знать, иначе так и будем наступать на одни и теже грабли.
И уж ктокто, а Ленин- таких дел наворотил - до сих пор разгребаем - к его мнению не грех прислушаццо..


Цитата:
Сообщение от seocore Посмотреть сообщение
есть такое понятие как "легенда"
согласен-согласен
__________________
С уважением, Йода

Последний раз редактировалось Йода; 11.03.2012 в 17:06. Причина: Добавлено сообщение
Йода вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2012, 17:08   #1345
Специалист
 
Аватар для Андрей Барыкин
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: GOA
Сообщений: 136
Вес репутации: 194
Андрей Барыкин - просто великолепная личностьАндрей Барыкин - просто великолепная личностьАндрей Барыкин - просто великолепная личностьАндрей Барыкин - просто великолепная личностьАндрей Барыкин - просто великолепная личностьАндрей Барыкин - просто великолепная личностьАндрей Барыкин - просто великолепная личность
Отправить сообщение для Андрей Барыкин с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Йода Посмотреть сообщение
1) Ничо не будет. Это пустые обещалки. Закрутят еще сильнее.
Не сдадут они Кремль без боя. Ну не сдадут.
И лидеров толпы- или за педофилию посадят или должность дадут.
Ну не верю я нина секунду в безкровную смену власти. Так, поиграться в демократию- дадут. Но ничо по существу не поменяется.

2) Я хочу штоп был мир вокруг мире и не было плохих людей, а были тока хорошие
1) Посмотрим. Эффект толпы(всех не пересажают, да и отсутствие лидера в этом плане даже на руку, всем насрать, кто в лидерах посадят одного, движение не распадется) все же сыграет роль имхо.
2) Как бэ +1 Будем работать!
__________________
Мегаподборка интереснейших афоризмов на сайте: Супер-афоризм!
Андрей Барыкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2012, 17:11   #1346
Эксперт
 
Аватар для seocore
 
Регистрация: 18.06.2007
Адрес: Картофель
Сообщений: 2,417
Вес репутации: 356
seocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Йода Посмотреть сообщение
Закрутят еще сильнее.
поддерживаю

Цитата:
Сообщение от Йода Посмотреть сообщение
Ну не верю я нина секунду в безкровную смену власти.
я тоже, не ну там конечно могут на испуг взять, но для этого должны (как и в 1991) подыграть влиятельные фигуры

Цитата:
Сообщение от Йода Посмотреть сообщение
Я хочу штоп был мир вокруг мире и не было плохих людей, а были тока хорошие
все что делается, все к лучшему

я за талантливых людей, если пропаганда, то талантливая, если главный - то талантливо гонит с трибуны речи, если воруют то красиво и незаметно, по этой причине мне совершенно параллельно какого цвета флаг и какие слова в гимне, лишь бы люди у руля были адекватные

Цитата:
Сообщение от Андрей Барыкин Посмотреть сообщение
Эффект толпы (всех не пересажают, да и отсутствие лидера в этом плане даже на руку, всем насрать, кто в лидерах посадят одного, движение не распадется) все же сыграет роль имхо
опять же, вопрос в адекватности и сообразительности руководителей толпы, т.е. децентрализация, конспирация, т.е. я считаю, что все, что происходило до этого - это репетиция, приключения еще впереди
seocore вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2012, 17:16   #1347
Магистр
 
Аватар для Йода
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 3,680
Вес репутации: 416
Йода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от seocore Посмотреть сообщение
если пропаганда, то талантливая, если главный - то талантливо гонит с трибуны речи
не, ну "мочить террористов в сортире" - помоему оч талантливый оборот, который талантливо лег на благодатную ментальную почву "настоящего русского мужика"..


Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от seocore Посмотреть сообщение
мне совершенно параллельно какого цвета флаг и какие слова в гимне
да мне тож. лижбы границы не закрыли и инет не вырубили)))

пс Хотя флаг ссср мне нравится куда больше российского и уж тем более- украинского..
__________________
С уважением, Йода

Последний раз редактировалось Йода; 11.03.2012 в 17:16. Причина: Добавлено сообщение
Йода вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2012, 17:27   #1348
Эксперт
 
Аватар для seocore
 
Регистрация: 18.06.2007
Адрес: Картофель
Сообщений: 2,417
Вес репутации: 356
seocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Йода Посмотреть сообщение
не, ну "мочить террористов в сортире" - помоему оч талантливый оборот, который талантливо лег на благодатную ментальную почву "настоящего русского мужика"..
ну так деградация пропаганды - ты не ощущаешь её?

Цитата:
Сообщение от Йода Посмотреть сообщение
да мне тож. лижбы границы не закрыли и инет не вырубили))) пс Хотя флаг ссср мне нравится куда больше российского и уж тем более- украинского..
имперская ментальность, но она хоть несет под собой разумную логику, независимость невозможна без силы, а сила есть только у крупных игроков, а у СССР она была реальная, а не рисованная по первому каналу пропагандистами, наоборот в СССР старались не показывать силу как показуху, помнили Сталинские слова "головокружение от успехов" и бездарный слив в 1941 почти всей кучки "советских соколов", которые даже взлететь не успели
seocore вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2012, 17:40   #1349
Специалист
 
Аватар для Андрей Барыкин
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: GOA
Сообщений: 136
Вес репутации: 194
Андрей Барыкин - просто великолепная личностьАндрей Барыкин - просто великолепная личностьАндрей Барыкин - просто великолепная личностьАндрей Барыкин - просто великолепная личностьАндрей Барыкин - просто великолепная личностьАндрей Барыкин - просто великолепная личностьАндрей Барыкин - просто великолепная личность
Отправить сообщение для Андрей Барыкин с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от seocore Посмотреть сообщение
...
опять же, вопрос в адекватности и сообразительности руководителей толпы, т.е. децентрализация, конспирация, т.е. я считаю, что все, что происходило до этого - это репетиция, приключения еще впереди
Главное, шоб приключения были интересные)))

Пользуясь случаем, цитирую одного товарища, побывавшего на последнем митинге:
Цитата:
На митинге были самые разные люди: молодые, старые, нацисты, евреи. Лозунги, летящие со сцены, подхватывают единицы (за исключением Путин Вор, это кричали с удовольствием).
Все прекрасно понимают, что для выступающих они - пушечное мясо.
Цель же - заставить власти шевелиться, бояться и не наглеть.
Были у отдельных личностей и конкретные призывы - Реформа судебной власти, ратификация 20 статьи чего-то там (конвенция ООН против коррубции)
__________________
Мегаподборка интереснейших афоризмов на сайте: Супер-афоризм!
Андрей Барыкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2012, 17:56   #1350
Эксперт
 
Аватар для seocore
 
Регистрация: 18.06.2007
Адрес: Картофель
Сообщений: 2,417
Вес репутации: 356
seocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей Барыкин Посмотреть сообщение
Главное, шоб приключения были интересные)))
если Вы талантливый, гибкий и конкурентоспособный человек, то Вы будете востребованы при любом режиме и в любой стране

свобода, она внутри человека, когда люди перестанут троллится всякой пропаганде и задумаются о своей гордости, о ценности своей для мира и ценности мира для них, тогда и появится какая-то более менее адекватная демократия
seocore вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что за комменты такие? gualan Курилка 9 31.10.2008 07:24
Как Вам такие тескты? vviicc Яндекс 22 28.10.2008 19:15
Кто такие НЕрезиденты, и где они? fantigor Вопросы по работе системы 6 02.10.2008 20:26
Грязные сайты Jooz Вопросы по работе системы 1 22.07.2008 20:19


Часовой пояс GMT +3, время: 00:55.