Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 16.02.2012, 15:23   #371
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: 6-ая палата
Сообщений: 3,438
Вес репутации: 404
imcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Secundum Посмотреть сообщение
ложь, откровенная и наглая

кагбе, недвижка в буржуинстве открыто продается. ложь это или не ложь проверить легко: посмотреть предложения в на сайтах агенств в сети. я лично видел не плохие варианты и по дешевле. единствено, что по сети не поймешь никогда, какая обстановка в том или ином районе, а это сильно влияет на цену.
__________________
Тексты для заполнения сайтов на русском - 1млн знаков = 100 баксов. Качественный контент на русском и английском от 0.1$ за 1000 зн. Обучаю бота любой теме
Готовые 100% уникальные тексты на разные темы. дешево
imcl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2012, 15:35   #372
Специалист
 
Аватар для Андрей Барыкин
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: GOA
Сообщений: 136
Вес репутации: 194
Андрей Барыкин - просто великолепная личностьАндрей Барыкин - просто великолепная личностьАндрей Барыкин - просто великолепная личностьАндрей Барыкин - просто великолепная личностьАндрей Барыкин - просто великолепная личностьАндрей Барыкин - просто великолепная личностьАндрей Барыкин - просто великолепная личность
Отправить сообщение для Андрей Барыкин с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Atomic Посмотреть сообщение
1) Да, считаю, это неуместным определением.
С нашей стороны может быть и троллинг, но со стороны понятно кого я бы назвал это бандитизмом только в глобальных масштабах. Но как бы не суть важно.

2) Часть особо ярых уничтожил(главарей, в теме уже была картинка), часть прикормил. Впринципе нормальный подход. Лучше чем вырезать половину региона.
1) Я про тявканье издалека без военных действий, т.е. чисто информ. пропаганду.
На мой взгляд, было бы разумно, да и черт побери забавно, в унисон резолюции по Сирии предложить резолюцию по Катару(тем более вследствие последней "стычки" представителя Катара и Чуркина).
2) Тут в другом дело. Почему не прикормил того, кто изначально был на нашей стороне, т.е. Гантамирова, а поставил у власти бывшего врага? Есть мнение, что террористов надо уничтожать, а не прикармливать.
Я не то чтобы жестко против решения Путина в данном случае(хрен знает всей подноготной), просто решение не однозначно...
__________________
Мегаподборка интереснейших афоризмов на сайте: Супер-афоризм!
Андрей Барыкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2012, 16:30   #373
Просто Гном
 
Аватар для investory
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Житель подземелья
Сообщений: 3,780
Вес репутации: 413
investory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gun Посмотреть сообщение
С этого места поподробнее, я уже готов и жду инструкций. И чтоб без революций!
В том же посте инструкция уже есть.
Идеология - ключ ко всему. То, что сейчас - использования фактора недовольства (неважно чем) для решения своих частных вопросов кучками мелких политиканов при полном отсутствии идеологической состовляющей.
__________________
Просто Гном
investory вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2012, 16:53   #374
Специалист
 
Аватар для Андрей Барыкин
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: GOA
Сообщений: 136
Вес репутации: 194
Андрей Барыкин - просто великолепная личностьАндрей Барыкин - просто великолепная личностьАндрей Барыкин - просто великолепная личностьАндрей Барыкин - просто великолепная личностьАндрей Барыкин - просто великолепная личностьАндрей Барыкин - просто великолепная личностьАндрей Барыкин - просто великолепная личность
Отправить сообщение для Андрей Барыкин с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от investory Посмотреть сообщение
То, что сейчас - использования фактора недовольства (неважно чем) для решения своих частных вопросов кучками мелких политиканов при полном отсутствии идеологической состовляющей.
Можете прокомментировать, какие частные вопросы продвигают указанные вами мелкие политиканы с помощью недовольства народа?
__________________
Мегаподборка интереснейших афоризмов на сайте: Супер-афоризм!
Андрей Барыкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2012, 16:58   #375
Злой тролль
 
Аватар для Secundum
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Волгоград
Сообщений: 1,425
Вес репутации: 271
Secundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Secundum с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Щукин Посмотреть сообщение
Там домик в Паоло, вполне аналог нашего областного.
Стоимость кв. м в индивидуальном жилом доме - порядка 12-18 тысяч рублей. По крайней мере в нашем регионе. На окраине Волгограда, не в райцентре. 18 тысяч рублей гораздо больше 600 баксов?


Цитата:
Сообщение от Щукин Посмотреть сообщение
Пусть в райцентре метр по 1000$. Возьмете 200 метров на сотню тыр зелени? Нет не возьмете.
город Волгоград, за исключением центра - 1000 баксов за кв. вполне нормальная цена, а вообще вплоть до 40 тыс. р. Только не понятно, на сколько тугим на голову нужно быть, чтобы сравнивать стоимость жилья в многоквартирном и собственном доме. Тогда уж приведите расценки на стоимость квадрата в нью-йоркском пентхаусе.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от imcl Посмотреть сообщение
кагбе, недвижка в буржуинстве открыто продается. ложь это или не ложь проверить легко: посмотреть предложения в на сайтах агенств в сети. я лично видел не плохие варианты и по дешевле. единствено, что по сети не поймешь никогда, какая обстановка в том или ином районе, а это сильно влияет на цену.
меня возмутило то, что автор статейки исключал возможность покупки нормального жилья в России за почти 4 ляма. Он либо никогда не выезжал за МКАД и вообще не подозревает о существовании замкадья, или же лжец. Про цены на недвижимость за бугром я ничего не говорил. Блин, и для кого я жирным выделяю в цитатах?
__________________
профессиональный копирайтинг. Большие объемы, договорные цены
большой выбор готовых статей

Последний раз редактировалось Secundum; 16.02.2012 в 16:58. Причина: Добавлено сообщение
Secundum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2012, 17:10   #376
Эксперт
 
Аватар для MonAmur
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Chinatown
Сообщений: 7,265
Вес репутации: 609
MonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущее
По умолчанию

пиу-пиу. кто директор?
MonAmur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2012, 17:12   #377
Просто Гном
 
Аватар для investory
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Житель подземелья
Сообщений: 3,780
Вес репутации: 413
investory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей Барыкин Посмотреть сообщение
Можете прокомментировать, какие частные вопросы продвигают указанные вами мелкие политиканы с помощью недовольства народа?
Сейчас они - сама самоотверженность и бессребренность.
Чтобы понять, во что они превратятся после победы, поработайте с фамилией собчак, ельцин и т.п. Посмотрите съезды конца восьмидесятых-начала дявяностых - какой огонь в глазах, какая правота в речах. Кстати, первая фамилия вновь в рядах революционеров. Папины денюшки закончились?

Создание и управление недовольством масс - уже отработанная технология. Что она вам принесёт в отсутствии идеологии? С чего вы взяли, что они и вы хотите одного и того же?
__________________
Просто Гном
investory вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2012, 17:21   #378
Специалист
 
Аватар для Андрей Барыкин
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: GOA
Сообщений: 136
Вес репутации: 194
Андрей Барыкин - просто великолепная личностьАндрей Барыкин - просто великолепная личностьАндрей Барыкин - просто великолепная личностьАндрей Барыкин - просто великолепная личностьАндрей Барыкин - просто великолепная личностьАндрей Барыкин - просто великолепная личностьАндрей Барыкин - просто великолепная личность
Отправить сообщение для Андрей Барыкин с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от investory Посмотреть сообщение
1) Чтобы понять, во что они превратятся после победы, поработайте с фамилией собчак, ельцин и т.п. Посмотрите съезды конца восьмидесятых-начала дявяностых - какой огонь в глазах, какая правота в речах.
2) Кстати, первая фамилия вновь в рядах революционеров. Папины денюшки закончились?

Создание и управление недовольством масс - уже отработанная технология. Что она вам принесёт в отсутствии идеологии?
3) С чего вы взяли, что они и вы хотите одного и того же?
Чтобы понять друг друга, надо определиться с понятиями.
1) Что вы подразумеваете под их(примем во внимание тот факт, что я понял, кого вы имеете ввиду) победой?
2) Меня это не интересует. Впрочем, как мне кажется, это вобоще мало кого интересует, ибо смысл обсуждать отсутствует имхо.
3) Тут уж мне уместнее задать вопрос вам: С чего ВЫ взяли, что я и они хотим одного и того же?
Вот вы удивляетесь, что вас записывают в стронники Путина, потому что вы против оранжевой революции. Почему тогда вы записываете всех критиков власти в сторонников Немцова и Ко?
Вы же сами являетесь примером того, что мир не черно-белый(*****ско-оранжевый), почему отказываете другим в их непринадлежности обеим крайностям?
__________________
Мегаподборка интереснейших афоризмов на сайте: Супер-афоризм!
Андрей Барыкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2012, 17:25   #379
Banned
 
Регистрация: 15.03.2007
Сообщений: 145
Вес репутации: 0
gun - за этого человека можно гордитсяgun - за этого человека можно гордитсяgun - за этого человека можно гордитсяgun - за этого человека можно гордитсяgun - за этого человека можно гордитсяgun - за этого человека можно гордитсяgun - за этого человека можно гордитсяgun - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от investory Посмотреть сообщение
С чего вы взяли, что они и вы хотите одного и того же?
А хто сказал, что мы за них? Зачем приписывать всем свою точку зрения. Так чего там делать снизу то? Для изменения к лучшему то? Пока я вижу только говнометалку во всех, кто не с Вами. А могет мне и с Вами не по пути?
gun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2012, 18:23   #380
Banned
 
Регистрация: 13.10.2009
Сообщений: 276
Вес репутации: 0
Щукин не любят в этих краяхЩукин не любят в этих краяхЩукин не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Secundum Посмотреть сообщение
Стоимость кв. м в индивидуальном жилом доме - порядка 12-18 тысяч рублей.
Хорошо. Но это ведь не в городской черте
Более-менее сохранившиеся дома в деревнях(!) от лимона!
Цитата:
Сообщение от Secundum Посмотреть сообщение
По крайней мере в нашем регионе. На окраине Волгограда, не в райцентре. 18 тысяч рублей гораздо больше 600 баксов?
Не поленился пошел в гугль и порылся в первой попавшейся доске-помойке _http://www.volga34.ru/ad/rubric/62/
Пробежался по объявлениям. Никакой окраиной не пахнет. Гектаром тоже.
Цитата:
Сообщение от Secundum Посмотреть сообщение
город Волгоград, за исключением центра - 1000 баксов за кв. вполне нормальная цена, а вообще вплоть до 40 тыс. р. Только не понятно, на сколько тугим на голову нужно быть, чтобы сравнивать стоимость жилья в многоквартирном и собственном доме. Тогда уж приведите расценки на стоимость квадрата в нью-йоркском пентхаусе.
Я Вас обзывать не буду, напомню что автор статьи какбэ дал понять, что за сотню с небольшим В ГОРОДЕ вы не купите равную по площади жилплощадь (200 метров) ДАЖЕ В МНОГОКВАРТИРНОМ доме.
Цитата:
Сообщение от Secundum Посмотреть сообщение
меня возмутило то, что автор статейки исключал возможность покупки нормального жилья в России за почти 4 ляма. Он либо никогда не выезжал за МКАД и вообще не подозревает о существовании замкадья, или же лжец. Про цены на недвижимость за бугром я ничего не говорил. Блин, и для кого я жирным выделяю в цитатах?
Купить можно. Сравнение не в пользу России!
Щукин вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что за комменты такие? gualan Курилка 9 31.10.2008 07:24
Как Вам такие тескты? vviicc Яндекс 22 28.10.2008 19:15
Кто такие НЕрезиденты, и где они? fantigor Вопросы по работе системы 6 02.10.2008 20:26
Грязные сайты Jooz Вопросы по работе системы 1 22.07.2008 20:19


Часовой пояс GMT +3, время: 04:39.