Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Софт для оптимизаторов и вебмастеров

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 31.03.2012, 19:22   #11
Эксперт
 
Аватар для Invasion
 
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Odessa
Сообщений: 2,322
Вес репутации: 301
Invasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Invasion с помощью ICQ
По умолчанию

blogpromoney,

Все базы сейчас выпускают под AllSub начиная от 5-ой версии. Никакой конвертер не сможет нормально переделать базу, почти все будет уходить в ПЛОХО. Тоже самое касается и хруммера. Не удивительно что результаты нулевые.
Invasion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2012, 19:38   #12
Новичок
 
Аватар для blogpromoney
 
Регистрация: 31.03.2012
Адрес: blogpromoney
Сообщений: 49
Вес репутации: 0
blogpromoney не любят в этих краяхblogpromoney не любят в этих краях
Отправить сообщение для blogpromoney с помощью ICQ Отправить сообщение для blogpromoney с помощью AIM Отправить сообщение для blogpromoney с помощью Yahoo
По умолчанию

Цитата:
правильнее говорить "насрать на 100000 сайтов" хотя можетваш спам там и не нужен никому.
Кстати, спамеров теперь сажают, за педофилию. Гениально решение, кстати. Они не отличаются друг от друга, но сокамерники про педика поймут гораздо быстее...
а мне лично интересно, мне все мои вордпресс сайты заспамили, я тоже попробую

Цитата:
отличаются друг от друга
последний месяц еще и перегружают хостинг, больше всего страничку wp-admin.php

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Все базы сейчас выпускают под AllSub начиная от 5-ой версии. Никакой конвертер не сможет нормально переделать базу, почти все будет уходить в ПЛОХО. Тоже самое касается и хруммера. Не удивительно что результаты нулевые.
результаты не нулевые, но когда базы полны блогов nofollow(или где уже нет новых коментариев 5 лет) както задумываюсь...или досок объявлений на 2 недели

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Все базы сейчас выпускают под AllSub начиная от 5-ой версии.
Хрумер 5 версии, а вот олсубммитер нет, надо искать другой...может в хрумере базы левые - зачем мне ссылки с закрытых профилей с nofollow и т.д.

Последний раз редактировалось blogpromoney; 31.03.2012 в 19:38. Причина: Добавлено сообщение
blogpromoney вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2012, 19:42   #13
Магистр
 
Аватар для Йода
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 3,680
Вес репутации: 416
Йода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от blogpromoney Посмотреть сообщение
мне все мои вордпресс сайты заспамили, я тоже попробую
пробуй касатик, пробуй..
акисмет справиццо..

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Ank Посмотреть сообщение
спамеров теперь сажают
лучшеп стреляли сразу..
__________________
С уважением, Йода

Последний раз редактировалось Йода; 31.03.2012 в 19:42. Причина: Добавлено сообщение
Йода вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2012, 19:48   #14
Новичок
 
Аватар для blogpromoney
 
Регистрация: 31.03.2012
Адрес: blogpromoney
Сообщений: 49
Вес репутации: 0
blogpromoney не любят в этих краяхblogpromoney не любят в этих краях
Отправить сообщение для blogpromoney с помощью ICQ Отправить сообщение для blogpromoney с помощью AIM Отправить сообщение для blogpromoney с помощью Yahoo
По умолчанию

Цитата:
лучшеп стреляли сразу..
пробуй касатик, пробуй..
акисмет справиццо..
Есть и полезный спам, можно набить 1000 своих сайтов в liex бесплатными статьями - спам - однако яндекс и гугл все проиндексировали!

Добавлено через 3 минуты
тоже самое с ucoz сайтами, все модули добавил - больше 2000 страниц - все одинаковые на 100 сайтов, гугл все 200000 страниц занес в выдачу

Последний раз редактировалось blogpromoney; 31.03.2012 в 19:48. Причина: Добавлено сообщение
blogpromoney вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2012, 17:26   #15
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 502
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от blogpromoney Посмотреть сообщение
все модули добавил - больше 2000 страниц - все одинаковые на 100 сайтов, гугл все 200000 страниц занес в выдачу
Это уже неоперабельно (про консервативное лечение вообще молчу).
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2012, 23:05   #16
Копирайтер-рерайтер
 
Аватар для Asterada
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 3,620
Вес репутации: 375
Asterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Asterada с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от blogpromoney Посмотреть сообщение
можно набить 1000 своих сайтов в liex бесплатными статьями - спам
нюню... какое на ваш взгляд должно быть оптимальное состояние ссылочной массы, чтобы она повлияла на продвижение?
Asterada вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2012, 14:45   #17
Новичок
 
Аватар для vadimich
 
Регистрация: 23.03.2012
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
vadimich на пути к лучшему
Отправить сообщение для vadimich с помощью ICQ
Smile

Цитата:
Сообщение от blogpromoney Посмотреть сообщение
Короче, какой резон от эти всех хрумеров и оллсубмиттеров - если я вижу что он мало что не оставляет ссылки бывает, так еще они не несут пользы?nofollow
Ну значит что не так делаете, почитайте инструкцию как правильно использовать данный софт. При грамотном подходе и результаты отличные
vadimich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2012, 14:57   #18
Эксперт
 
Аватар для aweksa
 
Регистрация: 13.06.2009
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,023
Вес репутации: 243
aweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от blogpromoney Посмотреть сообщение
а мне лично интересно, мне все мои вордпресс сайты заспамили, я тоже попробую
Акисмет не помогает? Ведь достаточно от нескольких людей получить "это спам" и акисмет уже на автомате будет переносить в спамную папку. Вывод? Ни на одном нормальном вордпресс сайте уже спамоссылка не разместится, будет размещаться лишь на заспамленных сайтах, а толку от них будет ноль.

А вообще, любая программа - это всего лишь инструмент... Можно купить перфоратор, наделась в фундаментном блоке кучу дырочек и плакаться о том, почему же не строится дом, ведь и перфоратор есть, и дырочек насверлил немало.
aweksa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2012, 23:45   #19
Новичок
 
Регистрация: 28.07.2012
Адрес: Украина Одесса
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
Дмитрий_Одесса на пути к лучшему
Отправить сообщение для Дмитрий_Одесса с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от blogpromoney Посмотреть сообщение
Короче, какой резон от эти всех хрумеров и оллсубмиттеров - если я вижу что он мало что не оставляет ссылки бывает, так еще они не несут пользы?nofollow
Да брось, не являюсь Праотцом всего сео и старожилом сайта но знаю ТОЧНО что прогон дает эффект, ПО НОРМАЛЬНЫМ БАЗАМ, НОРМАЛЬНЫМ АЛЛСАБОМ..

Заказывал у Invasion не один прогон, все в нормальном качестве..

P.S. про норм качество PR поднялся до 2 а Тиц в большинстве с 0 до 20. А в целом согласен с предыдущем постом aweksa и добавлю: Если дрелью забивать гвозди будет хорошо, а вот если электропилой, то это извращение....!
Дмитрий_Одесса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2012, 01:15   #20
не эксперт
 
Регистрация: 14.06.2008
Адрес: msk
Сообщений: 2,180
Вес репутации: 293
zeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дмитрий_Одесса Посмотреть сообщение
Да брось, не являюсь Праотцом всего сео и старожилом сайта но знаю ТОЧНО что прогон дает эффект, ПО НОРМАЛЬНЫМ БАЗАМ, НОРМАЛЬНЫМ АЛЛСАБОМ..

Заказывал у Invasion не один прогон, все в нормальном качестве..
ну типа спалил тему
zeta вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Полезные программы Stason Софт для оптимизаторов и вебмастеров 168 16.01.2021 14:41
Программы usolec Курилка 5 06.02.2010 14:47
Программы для СЕО Carella Софт для оптимизаторов и вебмастеров 10 18.01.2009 23:42


Часовой пояс GMT +3, время: 05:29.