Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 21.05.2014, 20:38   #11
Новичок
 
Регистрация: 21.05.2014
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Leana на пути к лучшему
По умолчанию

СПАСИБО!

ОЙ! Жуть! Сайт взломали что ли? Это абсолютно новые страницы, которым не больше пары месяцев! Вроде как я продаю ссылки? Или сайт взломали и на них кто-то установил код сапы? ЖУТЬ! Или я вроде как хочу купить ссылки на эти страницы? Ничего не понимаю!

Да я отправила в техподдержку всю информацию, которую они попросили, с просьбой удалить мой сайт из ихней системы. Но я же удалила свою площадку из своего аккаунта. Или у меня был еще один аккаунт в сапе?

Как тяжело быть тупой!
Leana вне форума  
Старый 21.05.2014, 20:41   #12
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leana Посмотреть сообщение
Вроде как я продаю ссылки?
Вроде как.


Цитата:
Сообщение от Leana Посмотреть сообщение
Или сайт взломали и на них кто-то установил код сапы?
Вам видней, это ваш сайт.


Цитата:
Сообщение от Leana Посмотреть сообщение
Да я отправила в техподдержку всю информацию, которую они попросили, с просьбой удалить мой сайт из ихней системы. Но я же удалила свою площадку из своего аккаунта. Или у меня был еще один аккаунт в сапе?
Или не у вас...
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума  
Старый 21.05.2014, 21:09   #13
Новичок
 
Регистрация: 21.05.2014
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Leana на пути к лучшему
По умолчанию

Глянула на свою финансовую статистику. С 2006 года в разделе Вебмастер там у меня круглый НОЛЬ. А вот как оптимизатор на закупку я истратила в 2008 году 1292,89 руб. Как же я продаю ссылки? Или я совсем чокнулась? Сорри, что я занудствую тут. Но я просто не понимаю, как я могу продавать ссылки, если я никаких пакетов и архивов с сапы не распаковывала и никаких ихних файлов на сервере нет! Жуть!

Добавлено через 17 минут
Что-то меня осенило! То есть, чтобы найти мою площадку, GGL должна иметь в системе сапы аккаунт или какого-то засланного казачка, который шпионит в их пользу? Ведь без наличия аккаунта невозможно, как я понимаю, найти сайты, которые зарегистрированы в сапе?

Последний раз редактировалось Leana; 21.05.2014 в 21:09. Причина: Добавлено сообщение
Leana вне форума  
Старый 21.05.2014, 21:12   #14
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leana Посмотреть сообщение
Глянула на свою финансовую статистику. С 2006 года в разделе Вебмастер там у меня круглый НОЛЬ. А вот как оптимизатор на закупку я истратила в 2008 году 1292,89 руб. Как же я продаю ссылки? Или я совсем чокнулась? Сорри, что я занудствую тут. Но я просто не понимаю, как я могу продавать ссылки, если я никаких пакетов и архивов с сапы не распаковывала и никаких ихних файлов на сервере нет! Жуть!
Значит распаковал кто-то другой.


Цитата:
Сообщение от Leana Посмотреть сообщение
Что-то меня осенило! То есть, чтобы найти мою площадку, GGL должна иметь в системе сапы аккаунт или какого-то засланного казачка, который шпионит в их пользу? Ведь без наличия аккаунта невозможно, как я понимаю, найти сайты, которые зарегистрированы в сапе?
Завести аккаунт в сапе - это 1 минута времени.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума  
Старый 21.05.2014, 21:44   #15
Новичок
 
Регистрация: 21.05.2014
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Leana на пути к лучшему
По умолчанию

Перепробовала все свои эл.адреса. Ни один из них, кроме того, который есть в моем аккаунте, не подошел для сапы - Пользователь не найден. То есть получается я не создавала других аккаунтов. Но настоящий аккаунт пустой. Нет площадок ни у вебмастера, ни у оптимизатора. Откуда же тогда мой сайт появляется? Или если я один раз, не особо разобравшись, что сапа мне не позубам, ввела свою площадку и сапа хранит эту информацию вечно? Но ведь моя площадка - это мертвая душа. Зачем им это нужно? Для статистики?

А а какому аккунту приписан мой сайт? Этого узнать нельзя? И откуда вы узнали адрес моего сайта. Я тут вроде как его не упоминала

Буду пытать сисадмина моего сервера, нет ли каких-то архивов от сапы на сайте.

Вот так живешь-живешь, и не знаешь, что вот уже 6 лет находишься под колпаком у мюллера. Ну делаааааа!!!!!!!!!

Значит, у GGL есть свой шпион, а, может, и не один в сапе. Удобно они расположились и ножки свесили! Молодцы! Потихому взламывают сапу и совершенно безнаказанно. НО ведь есть же у сапы какие-то правила, чтобы чужаки в их систему нос не совали. Ведь если так дело пойдет, то сапа лишится отличных площадок! И, конечно же, доходов. Ведь GGL в открытую крадет у сапы ее деньги!

Добавлено через 7 минут
Если сапа вычислит GGL-овского казачка или казачков, то она же может подать в арбитраж на GGL за то, что она лишает их доходов. Ведь всем известно, что GGL не принимает в свою систему сайты, которые зарегистрированы в сапе. И даже вот такие мертвые души, как мой сайт, и те тоже не принимают. Вернее, принимают, но ставят рядом с сайтом этакий красный восклицательный знак, типа, этот сайт был пойман в сапе и других линкообменниках и сообщают, чтобы дорогие оптимизаторы их избегали. И многие ведь удаляют свои сайты с сапы и переходят в GGL. Мой случай - это исключение по причине моих слабых мозгов, которые не смогли осилить саповские требования.

Последний раз редактировалось Leana; 21.05.2014 в 21:44. Причина: Добавлено сообщение
Leana вне форума  
Старый 21.05.2014, 21:50   #16
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 503
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leana Посмотреть сообщение
А а какому аккунту приписан мой сайт? Этого узнать нельзя?
Пишите в поддержку. Данные чужого аккаунта Вам не дадут, но если докажете, что сайт принадлежит Вам, с чужого аккаунта его удалят и (если желаете) перенесут на Ваш.


Цитата:
Сообщение от Leana Посмотреть сообщение
И откуда вы узнали адрес моего сайта.
Вы давали ID. По нему тоже можно искать.

Цитата:
Сообщение от Leana Посмотреть сообщение
Значит, у GGL есть свой шпион... Потихому взламывают сапу и совершенно безнаказанно.
Мадам, штатный поиск по базе сайтов в бирже - это не взлом. Как проезд на зеленый свет светофора - не преступление.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Leana Посмотреть сообщение
Если сапа вычислит GGL-овского казачка или казачков, то она же может подать в арбитраж на GGL за то, что она лишает их доходов. Ведь всем известно, что GGL не принимает в свою систему сайты, которые зарегистрированы в сапе.
Выпейте валерьянки что ли...

Последний раз редактировалось SergejF; 21.05.2014 в 21:50. Причина: Добавлено сообщение
SergejF вне форума  
Старый 21.05.2014, 21:51   #17
Эксперт
 
Аватар для poplop
 
Регистрация: 24.05.2008
Сообщений: 1,632
Вес репутации: 285
poplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущее
По умолчанию

Поставьте галочку в настройках "Не принимать новые заявки на сайт" и никто больше не сможет увидеть ваш сайт в сапе
poplop вне форума  
Старый 21.05.2014, 22:45   #18
Новичок
 
Регистрация: 21.05.2014
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Leana на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Выпейте валерьянки что ли...
Так ведется бизнес во всем мире. Только что гугл отвалил хорошие деньги за пустяк, к которому гугл не имеет никакого отношения. А у сапы есть все шансы выиграть дело, потому что GGL делает ему плохую рекламу. А в России за это великолепно судят через арбитражный суд. Так что сапа может претендовать на возмещение упущенной выгоды и утраченных возможных доходов. А это в России тоже законом предусмотрено.

Цитата:
Поставьте галочку в настройках "Не принимать новые заявки на сайт" и никто больше не сможет увидеть ваш сайт в сапе
Так этого сайта нет в моем аккаунте. Он только в поиске болтается. Я пробовала искать и по ID, но у меня ничего не нашлось. Где же мне галочку-то ставить?

Конечно, я доказала техподдержке, что сайт принадлежит мне и что я хотела еще 6 лет назад, чтобы они его удалили. Но, сапа, похоже, Плюшкин, который не гнушается вот такими вот сайтами, как мой, лишь бы "костюмчик сидел".

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Мадам, штатный поиск по базе сайтов в бирже - это не взлом. Как проезд на зеленый свет светофора - не преступление.
Понятно, у сапы все могут делать абсолютно все. Флудить тоже. Наверняка у засланных казачков логи просто зашкаливают от запросов. И при этом все запросы сайтов, которые зарегистрированы в GGL.

Последний раз редактировалось Leana; 21.05.2014 в 22:45. Причина: Добавлено сообщение
Leana вне форума  
Старый 21.05.2014, 22:56   #19
Куриллочный троль
 
Аватар для Клон
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 8,483
Вес репутации: 522
Клон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Клон с помощью ICQ
По умолчанию

Господи, что вы несёте, делайте что вам написали,
сайт в другом аккаунте, не в вашем
так видно, не?

просите перенести его в ваш аккаунт и отключите продажу ссылок, после этого никто не сможет найти его по ID? ни шпионы GGL, ни сам чёрт лысый
__________________
2013 год. В прошлом апокалипсис. Страшный апокалипсис. Гнилой апокалипсис. Просто чмо
Клон вне форума  
Старый 21.05.2014, 23:31   #20
Banned
 
Регистрация: 03.07.2013
Сообщений: 61
Вес репутации: 0
GlobalSeoLab не любят в этих краяхGlobalSeoLab не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leana Посмотреть сообщение
Как тяжело быть тупой!
Класс))))) В первый раз вижу такие комменты))) Аж не удержался, заржал)))
GlobalSeoLab вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
За работок на САПЕ, БЛОГУНЕ и GoGetLinks одновременно. protector80 Вопросы от новичков 4 16.02.2012 13:32
GoGetLinks и Sape Baloven Вопросы от новичков 3 29.10.2011 17:09


Часовой пояс GMT +3, время: 00:06.