Старый 26.09.2011, 16:15   #71
Специалист
 
Аватар для mariupol23r
 
Регистрация: 02.06.2010
Адрес: Мариуполь
Сообщений: 250
Вес репутации: 175
mariupol23r - весьма и весьма положительная личностьmariupol23r - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ecolora Посмотреть сообщение

Я за то чтобы время ожидания вейтов снизили до 5 дней или сделали настраиваемым. Я лично так и делаю. Захожу каждый день и удаляю ссылки, кот. висят больше 5 дней.
А разве кто-то мешает ВМ зайти и удалить вайтовые ссылки через 5 дней самостоятельно?
__________________
Качественные тексты по приемлемым ценам.
Р.С.С.
mariupol23r вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2011, 23:14   #72
Новичок
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 24
Вес репутации: 0
LiliaR на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sunb0y Посмотреть сообщение
уже делается, Авелон говорил в одной из веток, что возможно уже на этой неделе будет.
"Эта неделя" уже длиться не первый месяц

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Avelon Посмотреть сообщение
мы работаем над этим, но жара....

есть правда проблема что вэйт будет заниматься таким же вэйтом.
... до сих пор жара, похоже...

Если вэйт заменяется вэйтом, то это мало кого устроит. Нужно, чтобы вместо вэйта можно было поставить только скразу "ок", а то на "жирные" страницы, как пчёлы на мёд слетаются вэйти, занимая место и деньги нам перекрывая...

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от mariupol23r Посмотреть сообщение
А разве кто-то мешает ВМ зайти и удалить вайтовые ссылки через 5 дней самостоятельно?
Это приходится делать несколько раз в день, если хочешь убрать мусор и очистить место под нормальные ок-ешные ссылки.

Последний раз редактировалось LiliaR; 12.10.2011 в 23:14. Причина: Добавлено сообщение
LiliaR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2011, 15:40   #73
Специалист
 
Аватар для mariupol23r
 
Регистрация: 02.06.2010
Адрес: Мариуполь
Сообщений: 250
Вес репутации: 175
mariupol23r - весьма и весьма положительная личностьmariupol23r - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LiliaR Посмотреть сообщение
Если вэйт заменяется вэйтом, то это мало кого устроит. Нужно, чтобы вместо вэйта можно было поставить только скразу "ок", а то на "жирные" страницы, как пчёлы на мёд слетаются вэйти, занимая место и деньги нам перекрывая...

Добавлено через 2 минуты


Это приходится делать несколько раз в день, если хочешь убрать мусор и очистить место под нормальные ок-ешные ссылки.
На жирные страницы поставьте путёвые цены, большая часть вайтов отвалится.
А на счет чистить по нескольку раз в день - бред. Там что - мильён вайтов, или 20 страниц на сайте? Те, кто хочет купить - купят ссылку на соседней странице.
__________________
Качественные тексты по приемлемым ценам.
Р.С.С.
mariupol23r вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2011, 18:47   #74
Специалист
 
Аватар для Ray Icemont
 
Регистрация: 27.12.2009
Адрес: Шарашкино
Сообщений: 253
Вес репутации: 186
Ray Icemont - просто великолепная личностьRay Icemont - просто великолепная личностьRay Icemont - просто великолепная личностьRay Icemont - просто великолепная личностьRay Icemont - просто великолепная личностьRay Icemont - просто великолепная личность
Отправить сообщение для Ray Icemont с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дмитрий002 Посмотреть сообщение
Сейчас в ручном режиме, но я что-то не пойму количество заявок возросло до 700-1000, а рост закупок оптимизаторами установился в среднем в 30 мест в день. Вообще ничего не понимаю. Что происходит в Сейпе? То месяц в минус, а здесь за 3 дня не только востановилось, но в плюс ушел. Правда wait-ов стало вдвое больше. Но это лучше, когда в минус идешь.
WAIT реально закол****и. Стоит ручной режим, после фильтрации заявок плагином Винка на большинстве сайтов еще и дополнительно массово открываю страницы акцепторов, чтобы отсеить заявки от ГС + визульный контроль текстов заявок. И так в день от 500-700 штук WAIT-ов. Из них подтверждается с десяток. Увеличиваешь цену - WAIT-ов приходит почти столько же, а вот потверждается еще меньше. Уменьшаешь цену - вообще заваливает заявками от ГС, WAIT-ов еще больше.
Если не проверять ссылки, то каждый день заработок падает понемногу, если проверять, то растет так же медленно. Просто ППЦ, тратишь кучу времени впустую.
__________________
Seorank PRO - бесплатная программа для проверки SEO параметров.
Установка Триколор ТВ в Сочи: tricolor-yug.ru
Ray Icemont вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2011, 20:05   #75
Новичок
 
Регистрация: 08.08.2011
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
Jeriko нам пока неизвестен
По умолчанию

Не знаю, у меня тенденция только в росте доходов. И проверять по 500 сайтов в ручную - ну и бред... МОЕ время стоит дороже!
Jeriko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2011, 21:01   #76
Эксперт
 
Аватар для vitaliy s
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Симферополь
Сообщений: 1,547
Вес репутации: 234
vitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущее
По умолчанию

У меня как у ВМ, есть подозрение, что Оптимизатор ставит в автомате на 1 анкор например найти 10 площадок, и из каждой порции предложенных ему площадок подтверждает лишь одну, например 1 ссылку раз в 10 дней, итого О купит 10 ссылок в течении 100 дней, экономя свое время и делая тем самым 90% НЕподтверждение ВЕЙТОВ для ВМ.
vitaliy s вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2011, 21:14   #77
Куриллочный троль
 
Аватар для Клон
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 8,483
Вес репутации: 521
Клон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Клон с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vitaliy s Посмотреть сообщение
итого О купит 10 ссылок в течении 100 дней,
а какой смысл ему дрочить так? =)

есть настройка в автомате - покупать одну ссылку раз в 10 дней
__________________
2013 год. В прошлом апокалипсис. Страшный апокалипсис. Гнилой апокалипсис. Просто чмо
Клон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2011, 21:44   #78
Эксперт
 
Аватар для vitaliy s
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Симферополь
Сообщений: 1,547
Вес репутации: 234
vitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Клон Посмотреть сообщение
есть настройка в автомате - покупать одну ссылку раз в 10 дней
Ы, не знал =)
Цитата:
Сообщение от Клон Посмотреть сообщение
а какой смысл ему дрочить так? =)
Ну мож и не так, но, явно как то дрочат =) и не Оптимезайки, а агрегаторы.
vitaliy s вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2011, 02:33   #79
Мастер
 
Аватар для Kruzenshtern
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 623
Вес репутации: 209
Kruzenshtern - просто великолепная личностьKruzenshtern - просто великолепная личностьKruzenshtern - просто великолепная личностьKruzenshtern - просто великолепная личностьKruzenshtern - просто великолепная личностьKruzenshtern - просто великолепная личностьKruzenshtern - просто великолепная личностьKruzenshtern - просто великолепная личность
По умолчанию

Ради интереса на всех проектах устроил акцию - неделя по ценам хорошо ниже средних на качественных площадках. По прошествию недели могу сказать - ссылок больше обычного не покупают, а вот wait лист увеличился раз в пять не меньше...
Kruzenshtern вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2011, 03:02   #80
Специалист
 
Аватар для Pavel_Obolonkov
 
Регистрация: 22.05.2011
Сообщений: 256
Вес репутации: 0
Pavel_Obolonkov не любят в этих краяхPavel_Obolonkov не любят в этих краях
Отправить сообщение для Pavel_Obolonkov с помощью ICQ
По умолчанию

Дык цены не важно какие.
Красота ценников с яркой надписью "Распродажа!!! Скидка 100500%. Только сегодня!" вот что эффективно воздействует на покупателей, т.е. в данном случае на О.
Но так как нет возможности такие надписи разместить в Сапе, то с продажами будет как обычно глухо, как в танке.

Была передача на тв, кажись называлась "Почему у нас всё так дорого", там показали эксперимент такой: установили в бутике надписи "Скидка / Распродажа", ценники красивые, и народ повалил... стали всё скупать активно. Хотя цены ни на рубль не упали.

Делаем вывод - чтобы увеличить продажи ссылок, нужно заказать рекламу в адвордсе и Я.Директе.
Пример текста объявлений:

Распродажа ссылок с элитного сайта
До 1 ноября скидка 50%. Тематика: недвижка. Адр.: sape, ID 111111.
www.site-vasi-pupkina.ru
Pavel_Obolonkov вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сколько на самом деле живут WAIT? У меня более 7 дней klimov4382 Вопросы по работе системы 15 06.06.2010 00:31
Подскажите почему у меня ссылки уходят в WAIT затем ERROR?? Хотя я их размещаю? Denis888 Ошибки при работе с системой 8 15.04.2010 12:51
Достали Г-ссылки! awe Пожелания пользователей системы 5 12.03.2010 15:17
Достали Слиперы! Esti Вопросы по работе системы 14 05.09.2009 19:36
Если я удалю "WAIT" ссылки, они смогут купить у меня снова? Violator Вопросы по работе системы 8 15.07.2008 15:57


Часовой пояс GMT +3, время: 00:41.