Старый 03.11.2009, 18:19   #51
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2009
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
ookamy на пути к лучшему
По умолчанию

Брал у ТС консультацию. Что порадовало - так это то что у ТС видимо есть наработанная схема для новичков - мне требовалось прояснить некоторые вопросы, но задавать их не пришлось - ТС сам их раскрыл - четки и информативно, с КОНКРЕТИКОЙ по моему проекту. Ну и далее естественно ответил на все вопросы которые у меня родились потом.
Вообщем - респект, буду дальше продолжать сотрудничество !
ookamy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2009, 14:31   #52
Новичок
 
Регистрация: 05.08.2009
Сообщений: 21
Вес репутации: 0
Oopsya на пути к лучшему
По умолчанию

Был ступор в продвижении, после консультации всё встало на свои места.Большое спасибо за доступное объяснение =) если возникают новые вопросы то, всегда обращаюсь к нему.
Oopsya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2009, 20:49   #53
Специалист
 
Аватар для akella_
 
Регистрация: 19.04.2009
Сообщений: 261
Вес репутации: 191
akella_ - луч света в тёмном царствеakella_ - луч света в тёмном царствеakella_ - луч света в тёмном царствеakella_ - луч света в тёмном царствеakella_ - луч света в тёмном царстве
Отправить сообщение для akella_ с помощью ICQ
По умолчанию

Вот у меня есть в сапе на седняшний день 181 рубь (еслик че я завтра выведу). Может проконсультируют меня глубоко уважаемые отцы))? Можно сократить лекцию до 40 мин) А по сути вопросов у меня три. Как закупит ссылок в сапе не дорого но с макс.пользой? Как продать максимально много, дорого и быстро ссылок с сайта? Как попасть бесплатно в ЯК и ДМОЗ?.
akella_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2009, 21:13   #54
Просто Гном
 
Аватар для investory
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Житель подземелья
Сообщений: 3,780
Вес репутации: 412
investory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от akella_ Посмотреть сообщение
Вот у меня есть в сапе на седняшний день 181 рубь (еслик че я завтра выведу). Может проконсультируют меня глубоко уважаемые отцы))? Можно сократить лекцию до 40 мин) А по сути вопросов у меня три. Как закупит ссылок в сапе не дорого но с макс.пользой? Как продать максимально много, дорого и быстро ссылок с сайта? Как попасть бесплатно в ЯК и ДМОЗ?.
То есть за 181 рупь собрались попасть в ЯК и ДМОЗ
Если прокатит, я очередь на консультацию занял.
Хрен с ними со ссылками. Достаточно каталогов.
(Оплата по факту)
__________________
Просто Гном
investory вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2009, 21:15   #55
Глобальный Wordpress'овед
 
Аватар для Globalzru
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: Чешская республика
Сообщений: 1,853
Вес репутации: 297
Globalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Globalzru с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от investory Посмотреть сообщение
(Оплата по факту)
Убило
Сорри за офтоп...
__________________
Заходите на мой личный блог [Обменяюсь ссылками с подобными сайтами, ТИЦ от 10]
Стабильный хостинг - Хочешь скидку 25% на любой НОВЫЙ заказ? Напиши!
Недорогие услуги по Wordpress
Globalzru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2009, 21:27   #56
Специалист
 
Аватар для akella_
 
Регистрация: 19.04.2009
Сообщений: 261
Вес репутации: 191
akella_ - луч света в тёмном царствеakella_ - луч света в тёмном царствеakella_ - луч света в тёмном царствеakella_ - луч света в тёмном царствеakella_ - луч света в тёмном царстве
Отправить сообщение для akella_ с помощью ICQ
По умолчанию

Я знаю много веб мастеров сайты которых совершенно бесплатно размещают в ЯК. но они молчат. Так же знаю чела сайты которого через 3 часа после подачи заявки размещается в ДМОЗ. Значит есть секреты. Осталось только одно, кто знает расскажите мне. Но этот вопрос занимал 3 место т.к. наврятли кто расколется. Хотелось бы получить ответы на первые два, ясен пень, от хорошего спеца.

на счет 181 рубля. НЕЕЕЕТУ БОЛЬШЕЕЕ и положить негде!!! если этого не достаточно закину денег на телефон.
akella_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2009, 21:35   #57
Просто Гном
 
Аватар для investory
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Житель подземелья
Сообщений: 3,780
Вес репутации: 412
investory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Globalzru Посмотреть сообщение
Убило
Сорри за офтоп...
Можно и вперёд. Но если не прокатит - мани бэк
__________________
Просто Гном
investory вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2009, 22:04   #58
Эксперт
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 4,885
Вес репутации: 380
alex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущее
Отправить сообщение для alex063 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от akella_ Посмотреть сообщение
Вот у меня есть в сапе на седняшний день 181 рубь (еслик че я завтра выведу). Может проконсультируют меня глубоко уважаемые отцы))? Можно сократить лекцию до 40 мин) А по сути вопросов у меня три. .
К сожалению, минимум час. Только в частных случая меньше. А что Вы хотите и на все пару, если даже только ключевые моменты рассказать.


Цитата:
Сообщение от akella_ Посмотреть сообщение
Как закупит ссылок в сапе не дорого но с макс.пользой?
Цитата:
Сообщение от akella_ Посмотреть сообщение
Как продать максимально много, дорого и быстро ссылок с сайта?
Всё и сразу захотели?)

Цитата:
Сообщение от akella_ Посмотреть сообщение
Так же знаю чела сайты которого через 3 часа после подачи заявки размещается в ДМОЗ. Значит есть секреты.
хммм... Он редактор ДМОЗа? И толкает туда свои сайты.


Цитата:
Сообщение от akella_ Посмотреть сообщение
Как попасть бесплатно в ЯК и ДМОЗ?

Цитата:
Сообщение от investory Посмотреть сообщение
То есть за 181 рупь собрались попасть в ЯК и ДМОЗ
Если прокатит, я очередь на консультацию занял.
Хрен с ними со ссылками. Достаточно каталогов.
(Оплата по факту)


Это к Смоку)
__________________
Продвижение и поддержка сайтов. Актуальное портфолио. Отзывы. ICQ: 407354474.
alex063 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2009, 07:29   #59
Специалист
 
Аватар для akella_
 
Регистрация: 19.04.2009
Сообщений: 261
Вес репутации: 191
akella_ - луч света в тёмном царствеakella_ - луч света в тёмном царствеakella_ - луч света в тёмном царствеakella_ - луч света в тёмном царствеakella_ - луч света в тёмном царстве
Отправить сообщение для akella_ с помощью ICQ
По умолчанию

Есть план, вы мне кидаете номер сотового, я закидываю туда нужную сумму. А вы меня консультируете. Такое можно провернуть?
akella_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2009, 16:01   #60
Эксперт
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 4,885
Вес репутации: 380
alex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущее
Отправить сообщение для alex063 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от akella_ Посмотреть сообщение
Есть план, вы мне кидаете номер сотового, я закидываю туда нужную сумму. А вы меня консультируете. Такое можно провернуть?
А что мешает в терминале оплаты на телефон кинуть нужную сумму прямиком на мой кошель? Почти в любом это есть.
__________________
Продвижение и поддержка сайтов. Актуальное портфолио. Отзывы. ICQ: 407354474.
alex063 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
SEO-аудит действующих сайтов и помощь в разработке новых. Консультирую с 2008 года. WebDigger Деловое сотрудничество 303 22.10.2014 13:41
Консультации по WordPress Kruzenshtern Разработка и сопровождение сайтов 428 27.02.2013 21:22
Обучение новичков в Сапе Ufaweb Курилка 57 23.12.2009 00:28
Консультации для новичков по вопросам работы в Сапе от vityazfan vityazfan Вопросы от новичков 519 05.03.2009 10:48
Недорогие регистраторы ace_rus Курилка 0 04.03.2009 18:39


Часовой пояс GMT +3, время: 23:04.