Старый 25.08.2010, 20:43   #31
Специалист
 
Аватар для dell
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 305
Вес репутации: 220
dell - луч света в тёмном царствеdell - луч света в тёмном царствеdell - луч света в тёмном царствеdell - луч света в тёмном царствеdell - луч света в тёмном царствеdell - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

i58, а сейчас на какую карту перешли?
__________________
Саперы ходят медленно, но лучше их не обгонять.
dell вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2010, 20:44   #32
Сам себе раб
 
Аватар для NCom
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Геленджик
Сообщений: 2,493
Вес репутации: 321
NCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vid Посмотреть сообщение
кстати у obmening.ru есть новая фича - обмен вмр на сбер через сбербанк онлайн. правда пока у них тестирование и только через оператора, но приходит в течение минуты.
хм. а и кошелька с формальным аттестатом можно выводить там?
__________________
Последний год нравится в этой тизерке, а сервер арендую здесь и не жалуюсь.
NCom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2010, 20:47   #33
Новичок
 
Регистрация: 20.10.2009
Сообщений: 53
Вес репутации: 178
Vid на пути к лучшему
По умолчанию

да, формального аттестата достаточно. у меня формальный - вывожу на альфабанк - сбер.
Vid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2010, 20:50   #34
Сам себе раб
 
Аватар для NCom
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Геленджик
Сообщений: 2,493
Вес репутации: 321
NCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vid Посмотреть сообщение
да, формального аттестата достаточно. у меня формальный - вывожу на альфабанк - сбер.
спасибо.
__________________
Последний год нравится в этой тизерке, а сервер арендую здесь и не жалуюсь.
NCom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2010, 23:01   #35
Починяю примуса
 
Аватар для Atomic
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 1,505
Вес репутации: 285
Atomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Дело не в плате, общая атмосфера какая то у них гнусная.
Это не объективно, хотите больше сервиса и атмосферы как на приеме у президента, готовьтесь платить не 200р в год.
Прямые функции свои выполняет и ладно.
__________________
Починяю разнокалиберные примуса здесь.
Atomic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2010, 01:58   #36
Специалист
 
Аватар для Пётр Лозинский
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Планета Земля.
Сообщений: 107
Вес репутации: 0
Пётр Лозинский не любят в этих краяхПётр Лозинский не любят в этих краях
Отправить сообщение для Пётр Лозинский с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от i58 Посмотреть сообщение
Сбер веселая контора. Решил я у них карту для вывода вебманей заказать, вроде как банкоматов полно, удобно. По инету заказал, все круто типа, вот думаю организация перестроилась на новый лад, красота. Однако на этом все и закончилось. В указанный на сайте срок никто мне не позвонил и не пригласил карту получать. Ладно, не баре, сам им позвонил. Ответ - мне тут некогда смотреть, у меня люди стоят, приходите. Ну пришел, что же делать, отстоял очередь, порылась тетя в бумагах, говорит не нахожу, наверное не готова, недельки через две заходите. Выждал, опять очередь, опять нет. В общем еще через две недели получил. Ничего так, вместо недели ждать месяц с лишним?
Ну да ладно, главное получил. Кинул на карту с ВМ 100 рублей, выждал 3 дня, и к банкомату, а он мне фигу показывает, на счету ноль. Думаю не дошли, жду. Выждал неделю повторяю попытку и опять мимо кассы. Ну тут уж я пошел выяснять что за дела. Опять очередь, дождался, прошу разобраться. Оператор по клавишам подолбила и изрекает - деньги пришли и сняты! Я офигеваю, говорю когда-где? В ответ эта цаца - ну вам вообще виднее кому вы карту даете и кто по ней деньги снимает. Я офигел. Зовите говорю старшую. Пришла другая тетя, постучала по клавишам, подтверждает что деньги сняты. Че за ... говорю, карте неделя, никому не давал, совал два раза в банкомат в вашем отделении, разбирайтесь. Ой что было... она и в компе рылась, и куда то звонила, а очередь уже бунтует. Наконец тетя позвала какого то молодого человека. Он поглядел, переварил информацию и вынес вердикт. Деньги пришли и тут же снялись за оплату карты. Епрст! Ну неужели при выдаче нельзя было предупредить об этом или предложить сразу оплатить?! Никому-ничего-не-надо. Насрать им на клиентов.
Год я попользовался их картой и перестал. Не вижу смысла платить за столь отвратительный сервис, если можно получить бесплатную карту и еще получать проценты.
Извините за много букф, спасибо кто прочитал ))
Жесть!
"если можно получить бесплатную карту и еще получать проценты" - а где и что за карта?
Пётр Лозинский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2010, 13:40   #37
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 502
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пётр Лозинский Посмотреть сообщение
"если можно получить бесплатную карту и еще получать проценты" - а где и что за карта?
Петр, Вы вроде на Украину переезжать собрались? На Украине такие карты можно получить, например в Альфабанке и Приватбанке.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2010, 15:34   #38
Эксперт
 
Аватар для i58
 
Регистрация: 26.08.2007
Сообщений: 1,580
Вес репутации: 270
i58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пётр Лозинский Посмотреть сообщение
"если можно получить бесплатную карту и еще получать проценты" - а где и что за карта?
"Банк в кармане" от "Русского Стандарта", на получение ушло 10 минут.
i58 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2011, 00:41   #39
Специалист
 
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 157
Вес репутации: 203
Vladn - очень-очень хороший человекVladn - очень-очень хороший человекVladn - очень-очень хороший человекVladn - очень-очень хороший человекVladn - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от i58 Посмотреть сообщение
"Банк в кармане" от "Русского Стандарта", на получение ушло 10 минут.
Поделитесь опытом работы с этой картой. Как впечатления? Не обманывают? Нет двойных списаний, ошибок с транзакциями? Многие уже попались на 3% при внутреннем переводе на свою вторую депозитную карту. Начитался отрицательных отзывов в интернете о Русском Стандарте, теперь думаю - брать или не брать "Банк в кармане"?
Vladn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2011, 07:29   #40
Специалист
 
Аватар для Sochi
 
Регистрация: 07.10.2009
Сообщений: 253
Вес репутации: 183
Sochi скоро станет известенSochi скоро станет известен
По умолчанию

Возможно в этих отзывах идёт речь о кредитных средствах? Особо Банком в Кармане не пользовался, выпускал виртуальную карту для оплаты в одном интернет магазине, всё прошло нормально. По-моему можно пользоваться, только брать кредиты у них (да и в других банках) не рекомендую, читал много негативных отзывов на эту тему. При оформление карты скажите, что кредит не нужен, тогда и быстрей оформят и лишних проблем не наживёте.
__________________
Не запускай поиск Яндекса в суе.
Sochi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вывод денег wmarinaleon Вопросы от новичков 2 17.07.2010 12:04
Вывод денег Atex Вопросы по работе системы 73 17.10.2008 23:36
Вывод денег Hashman Вопросы по работе системы 13 01.05.2008 14:24
Вывод денег SSA! Вопросы по работе системы 5 27.03.2008 15:46
Вывод денег fanda Вопросы по работе системы 2 27.12.2007 16:47


Часовой пояс GMT +3, время: 13:50.