Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

Результаты опроса: Кто достоин кнопки бабло?
ffaust 23 43.40%
Ank 19 35.85%
SAPE 4 7.55%
TPAKTOP 7 13.21%
Голосовавшие: 53. Вы ещё не голосовали в этом опросе

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 04.06.2008, 19:42   #21
Специалист
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Дели
Сообщений: 424
Вес репутации: 217
1st скоро станет известен1st скоро станет известен
Отправить сообщение для 1st с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lenka Посмотреть сообщение
2 1st
У Вас, молодой человек, не элементарных понятий ни о правилах хорошего тона, ни об элементарной вежливости. Думаю, что исправить это уже нельзя, поздно...

Все-таки, дам два совета:

1)Если хотите дарить подарки, то делайте это молча, не устраивайте из этого шоу, типа "Какой я хороший и щедрый".

2)Если хотите устраивать тараканьи бега, то Вам вот сюда, а на живых людях не экспериментируйте.
Не стыдно?
Удивляюсь как вы умудрились переврать всю мою идею, испохабили, ничего хорошего сами не сделали и ничего не нравится, странно но кроме вас тут никто не возмущаеться, может стоит подумать над своим поведением?
Сочувствую тем кто вас видит каждый день, им очень тяжело!
__________________
Реклама тут, цена от 1.000.000
1st вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2008, 00:13   #22
Новичок
 
Регистрация: 03.04.2008
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Sole на пути к лучшему
По умолчанию

ИМХО. Человек правильно делает, что делиться своей бриболи с теми кто помог ему её получить. А то что он предлагает этот выбор сделать нам, тоже нет ни чего криминального. Мы же тоже "работаем" с этим людьми.
Sole вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2008, 01:49   #23
Специалист
 
Регистрация: 29.11.2007
Сообщений: 113
Вес репутации: 0
tarik20 не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lenka Посмотреть сообщение
2 1st
У Вас, молодой человек, не элементарных понятий ни о правилах хорошего тона, ни об элементарной вежливости. Думаю, что исправить это уже нельзя, поздно...

Все-таки, дам два совета:

1)Если хотите дарить подарки, то делайте это молча, не устраивайте из этого шоу, типа "Какой я хороший и щедрый".

2)Если хотите устраивать тараканьи бега, то Вам вот сюда, а на живых людях не экспериментируйте.
читал топик и ржал просто, этоже девушка видать пишет )))

но вот подумайте президента вобще вся страна выбирает, с вашими понятиями он вобще должен с горя сброситься с моста после такого, я не говорю уже про гремми, а темболее о конкурсах красоты и т.д.(всемирных) это же какое млин унижение...
tarik20 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2008, 03:29   #24
Новичёк
 
Аватар для Ataka
 
Регистрация: 02.09.2007
Адрес: Эксрезидент
Сообщений: 2,579
Вес репутации: 316
Ataka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 1st Посмотреть сообщение
странно но кроме вас тут никто не возмущаеться, может стоит подумать над своим поведением?
Я присоединяюсь к Lenka. Действительно шоу...
"Я подарю вам Гремми!" - странно звучит, не находите?
Ataka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2008, 07:49   #25
Мастер
 
Регистрация: 06.08.2007
Сообщений: 739
Вес репутации: 237
Lenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tarik20 Посмотреть сообщение
но вот подумайте президента вобще вся страна выбирает, с вашими понятиями он вобще должен с горя сброситься с моста после такого, я не говорю уже про гремми, а темболее о конкурсах красоты и т.д.(всемирных) это же какое млин унижение...
Понимаете, tarik20, разница между выборами президентов, конкурсами красоты и т.п. и этим топиком в том, что там участники выражают свое согласие на конкурс, а здесь согласия модераторов никто не спросил. Попробуйте хорошенько подумать (сможете?) и понять разницу!

ИМХО голосование за лучшего модератора могут и должны проходить, но устраивать их имеет право только команда сайта, а не кто попало...
__________________
Тестник, это то же самое что Сонник, только для тестов!
Сайт бесплатных психологических тестов.
Lenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2008, 08:09   #26
Специалист
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Дели
Сообщений: 424
Вес репутации: 217
1st скоро станет известен1st скоро станет известен
Отправить сообщение для 1st с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lenka Посмотреть сообщение
...
у тебя даже подпись ругательная, ты всегда всем недовольна, может начнешь работать?
__________________
Реклама тут, цена от 1.000.000
1st вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2008, 08:24   #27
Мастер
 
Аватар для VoiD_BY
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Беларусь
Сообщений: 678
Вес репутации: 226
VoiD_BY - за этого человека можно гордитсяVoiD_BY - за этого человека можно гордитсяVoiD_BY - за этого человека можно гордитсяVoiD_BY - за этого человека можно гордитсяVoiD_BY - за этого человека можно гордитсяVoiD_BY - за этого человека можно гордитсяVoiD_BY - за этого человека можно гордитсяVoiD_BY - за этого человека можно гордитсяVoiD_BY - за этого человека можно гордитсяVoiD_BY - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для VoiD_BY с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lenka Посмотреть сообщение
здесь согласия модераторов никто не спросил
имхо не понравилось бы - убили тему и забанили 1st.
ничего плохого не вижу.
__________________
Блог | А это место опять сдается!
VoiD_BY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2008, 08:47   #28
Мастер
 
Регистрация: 06.08.2007
Сообщений: 739
Вес репутации: 237
Lenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VoiD_BY Посмотреть сообщение
имхо не понравилось бы - убили тему и забанили 1st.
ничего плохого не вижу.
Однако и в защиту ТС никто из них не высказался
Собственно, вообще ни одного комментария от "выдвинутых на конкурс" нет в теме, как Вы думаете, почему?
По-моему, воспитанный интеллигентный человек такую тему и такой подарок просто проигнорирует...

Если хотя бы один из "кандидатов" скажет, что ему эта идея с голосованием нравится, то я перед ТС публично извинюсь! Все остальное, это флуд...

А видите Вы плохое или не видите, это ж зависит от Вашего воспитания и культуры поведения, я тут ничем помочь не смогу, да и не хочу...
__________________
Тестник, это то же самое что Сонник, только для тестов!
Сайт бесплатных психологических тестов.
Lenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2008, 12:28   #29
Специалист
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Дели
Сообщений: 424
Вес репутации: 217
1st скоро станет известен1st скоро станет известен
Отправить сообщение для 1st с помощью ICQ
Talking розовая кофточка = эль скандаль

Цитата:
Сообщение от Lenka Посмотреть сообщение
это флуд...

...
Судя по всему на форум заходишь исключительно в розовой кофточке...

Да ты испохабила идею, ты поставила людей в неловкое положение, им теперь нельзя писать в теме т.к. ты налила столько д....а в идею, что все хорошо не видно, при этом приписала сюда и выборы президента и конкурсы (очнись это не конкурс, научись читать), задвинула все общественные премии:
Оскар
Гремми
Золотой Грамофон
и прочиееееее..............
согласен это все от твоей однобокости и узголобства, и то же время тебя нельзя забанить ибо вроде матом не ругаешся, а тошно...
Попей ременс должно помочь.

З.Ы. Читать ты не умеешь - это факт.
__________________
Реклама тут, цена от 1.000.000
1st вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2008, 12:44   #30
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Топикстартеру:
подарки делают от души, а не в виде шоу даря одним и унижая других, хочешь кому-то что-то подарить, подари, и сам выбирай кому, своим опросом, "кто лучше", ты унижаешь людей, тех кто окажется "хуже".

Модераторам:
Удалить тему нафик...

Так-как если было-бы желание подарить что-то, уже давно подарили, а тут шоу какое-то.
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кнопка "БАБЛО!!!" - моя версия :o) D.iK.iJ Курилка 13 29.05.2008 20:57
"Кнопка бабло" сделана! 1st Курилка 36 29.05.2008 18:17
Кнопка БАБЛО big.bon Курилка 9 05.05.2008 16:37
Подарок в кавычках datot Яндекс 13 16.04.2008 13:19
Кнопка Бабло сегодня не работала? big.bon Вопросы по работе системы 15 25.03.2008 13:14


Часовой пояс GMT +3, время: 23:51.