Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Хостинг и доменные имена

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 15.05.2013, 00:39   #1601
Новичок
 
Аватар для WebGraf
 
Регистрация: 05.12.2010
Сообщений: 35
Вес репутации: 164
WebGraf на пути к лучшему
По умолчанию

zhegloff, у многих так. Но конечно в разумных пределах.
WebGraf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2013, 01:50   #1602
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1026
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

WebGraf, у вас есть?
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2013, 09:43   #1603
Banned
 
Регистрация: 21.12.2012
Сообщений: 272
Вес репутации: 0
Djalin - луч света в тёмном царствеDjalin - луч света в тёмном царствеDjalin - луч света в тёмном царствеDjalin - луч света в тёмном царствеDjalin - луч света в тёмном царстве
Отправить сообщение для Djalin с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kater Посмотреть сообщение
Форум на phpbb
у меня на https://www.thehostville.com/
Djalin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2013, 09:48   #1604
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 503
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Djalin Посмотреть сообщение
Селянский хостинг.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2013, 10:10   #1605
Banned
 
Регистрация: 21.12.2012
Сообщений: 272
Вес репутации: 0
Djalin - луч света в тёмном царствеDjalin - луч света в тёмном царствеDjalin - луч света в тёмном царствеDjalin - луч света в тёмном царствеDjalin - луч света в тёмном царстве
Отправить сообщение для Djalin с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kater Посмотреть сообщение
В админке где можно оптимизировать нагрузку поставил, как там советовали, 5.00
Это нагрузка Всего сервера - если у вас обычный хостинг - к вм это не относистся совсем - вы же там не один.

Добавлено через 53 секунды
Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
Селянский хостинг.
Я знаю Ваше мнение но своего менять не буду - что русскому хорошо немцу смерть.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Sasa Посмотреть сообщение
ну стойкость капчи обсуждать не станем
капча разная бывает, да и хак один есть хорошый на том же "гуру"

Последний раз редактировалось Djalin; 15.05.2013 в 10:10. Причина: Добавлено сообщение
Djalin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2013, 10:14   #1606
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 503
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Djalin Посмотреть сообщение
Я знаю Ваше мнение но своего менять не буду
А кто-нибудь требует от Вас изменить мнение? Нравится поддержка, которая своими прямыми обязанностями занимается только в перерывах между возлияниями бурячного самогона - флаг в руки и барабан на шею! Но далеко не все балдеют от подобной идиллии.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2013, 10:23   #1607
Мастер
 
Аватар для kakogohrena
 
Регистрация: 11.05.2011
Сообщений: 911
Вес репутации: 200
kakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
ой, расскажите про таких. Очень хочу такого хостера.
ukraine.com.ua - недавно перенес туда 2 гс, которые клали сервер на другом хостинге из-за не оптимизированных запросов к базе данных.
В панели хостинга на ukraine.com.ua отображаются запросы, время выполнения которых превышает 5 секунд. Там еще можно было смотреть нагрузку по страницам, но я особо не вникал пока.
kakogohrena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2013, 11:58   #1608
Э̀҉к͜с͜͏п̧́е͟р̶т̧̕
 
Аватар для Veem
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: Маськва
Сообщений: 1,996
Вес репутации: 318
Veem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущее
По умолчанию

А, вот я в тему вспомнил еще штуку про "хостинг из подписи"™ (ака хтс).
Надо было мне как-то из неоптимизированной таблицы в мускуле удалить 16 лямов записей (никаких индексов не было даже), чтоб место не занимали. Ну я человек простой, вот и попытался удалить их все сразу самым тупым запросом
Минут через 20-30 выполнения моего могучего запроса меня принудительно отрубили от базы и сменили пароль к ней (подумали, вероятно, что злоумышленники одолели). Я им все объяснил, они ответили, что я ваще обнаглел и попросили больше так не делать
Сами решайте, хорошо или плохо ето.
Кстати, записи до сих пор так и не удалил, вспомнил об этом, только пока псто писал. Вот пойду щас удалять уже нормальными методами

Добавлено через 6 минут
А еще у меня там чиселки в string хранятся, ибо столько лет назад я про bigint еще не знал ^_^
__________________
Все мои сайты живут на этом хостинге с 2006 года. Ого, уже больше 10 лет.

Последний раз редактировалось Veem; 15.05.2013 в 11:58. Причина: Добавлено сообщение
Veem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2013, 11:59   #1609
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1026
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kakogohrena Посмотреть сообщение
ukraine.com.ua - недавно перенес туда 2 гс, которые клали сервер на другом хостинге из-за не оптимизированных запросов к базе данных.
В панели хостинга на ukraine.com.ua отображаются запросы, время выполнения которых превышает 5 секунд. Там еще можно было смотреть нагрузку по страницам, но я особо не вникал пока.
Да какая ж это оптимизация скриптов, это уведомления... Так я и сам умею.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2013, 12:40   #1610
Куриллочный троль
 
Аватар для Клон
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 8,483
Вес репутации: 522
Клон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Клон с помощью ICQ
По умолчанию

ну может они там посмотрят, а потом и говорят kakogohrenu - а давайте мы вам ваши корявые скрипты перепишем и оптимизируем, а то вон они сколько ресурсов жрут =)
__________________
2013 год. В прошлом апокалипсис. Страшный апокалипсис. Гнилой апокалипсис. Просто чмо
Клон вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какой сервис рассылок выбрать? Вован Общие вопросы оптимизации 14 03.05.2009 08:50
Какой Вид деятельности выбрать для ИП? Plektor Финансовые и юридические вопросы 4 04.11.2008 02:00
ИП - какой выбрать банк? Dohlaja_Sova Вопросы по работе системы 25 30.09.2008 18:50
Какой движок выбрать для сапы? Wania Вопросы от новичков 14 23.07.2008 11:36
Какой банк для открытия счета для ИП выбрать? Дикарка Партнерские программы, баннерная реклама 28 16.07.2008 20:00


Часовой пояс GMT +3, время: 11:50.