Старый 30.01.2009, 01:25   #121
Специалист
 
Аватар для Lametta
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Не определено
Сообщений: 101
Вес репутации: 188
Lametta скоро станет известенLametta скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от poolk Посмотреть сообщение
Lametta давай, ты мне пр6 а я тебе тицек?
вот это деловой разговор.
Могу предложить ссылочки с морд ПР4(1) ПР3(1) ПР2(несколько)
некоторые из них- сквозняки, разные айпи сайтов, разные хостеры

сайт с ПР6 я трогать не буду, там даже на свои не ставлю

Сколько тицек получу взамен?
Lametta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2009, 01:28   #122
Червечок ползет в никуда.
 
Аватар для Chervechok
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 2,071
Вес репутации: 316
Chervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущее
По умолчанию

ПР4(1) ПР3(1) ПР2 - не густо не пусто)... макс пр3 будет.. эт делается прогоном по кталагам..

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от errora Посмотреть сообщение
Извиняйте, я человечек зависимый. И злая обычно в ответку... Когда сначала нахамят, а потом удивленные глаза делают. Не люблю я такого. Конкретно тебе че-то злое что-ли когда сказала? Реально не могу вспомнить...
Злая ты) ты приятных снов не желаешь)

Последний раз редактировалось Chervechok; 30.01.2009 в 01:28. Причина: Добавлено сообщение
Chervechok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2009, 01:28   #123
Специалист
 
Аватар для Alfabet
 
Регистрация: 16.03.2008
Сообщений: 355
Вес репутации: 0
Alfabet не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от errora Посмотреть сообщение
ТИЦ 10-30, не?
Не, просто резвится)))
Как это у сайта с PR 6 может не набежать хотя бы 10 ТиЦ?)
Alfabet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2009, 01:28   #124
ашипка
 
Аватар для errora
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Зазеркалье
Сообщений: 2,707
Вес репутации: 387
errora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lametta Посмотреть сообщение
errora
спасибо за добрые слова, аж покраснела) в последний раз меня так хвалил наш препод по географии..утром, пока я одевалась))
а возраст ерунда, я когда регилась, думала это сайт знакомств, вот и прибавила пару годиков) но по-моему и по фоте видно что не 18
Ну вот и сейчас... подкидываем тему для обсуждения?) препод, да еще и географии, да еще и одевалась) в очередной раз убеждаешь, что ... ну сказано выше. Я не заикаюсь про пол, заметь, хотя знание 18-летней девочки тем, которые цепляют дядек в 2 раза старше, но обладающих нужными знаниями - это скорее двигает к идее, что это - тоже дядка, и тоже взрослый... просто этих тем не знает). Анфиса тут всем урок преподала. Кста, вы знакомы?

Я отнюдь не хочу тебя дядкой выставить, честно... просто мысли.
Может быть ты и девочка, но с богатым внутренним миром (внешним опытом)... но не 18!
__________________
Все совпадения случайны, имена и даты высосаны из пальца и значения не имеют.

Последний раз редактировалось errora; 30.01.2009 в 01:33.
errora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2009, 01:34   #125
Червечок ползет в никуда.
 
Аватар для Chervechok
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 2,071
Вес репутации: 316
Chervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущее
По умолчанию

извиняйте. 18 девушки - блондинки.. сайтами не занимаются.. вообще женский пол просто так в инете не станет зарабатывать..

Остановимся на том что:
Либо мужик
Либо за 30
Chervechok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2009, 01:37   #126
пусто
 
Аватар для Администрация 6-ой палаты
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 3,115
Вес репутации: 369
Администрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущее
По умолчанию

Ламетточка, деффочка мойа, я сейчас сижу и вот прощупываю твои тицики на разных ипишечках... твои? не твои?

пост****ся пришла? ))) Угадал? ты?, не ты?
__________________
Умное лицо - это еще не признак ума господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа, улыбайтесь.
Администрация 6-ой палаты вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2009, 01:41   #127
ашипка
 
Аватар для errora
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Зазеркалье
Сообщений: 2,707
Вес репутации: 387
errora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от poolk Посмотреть сообщение
Остановимся на том что:
Либо мужик
Либо за 30
Я не туда и не туда... че делать????
__________________
Все совпадения случайны, имена и даты высосаны из пальца и значения не имеют.
errora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2009, 01:49   #128
Специалист
 
Аватар для set543
 
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: West Ukraine
Сообщений: 380
Вес репутации: 214
set543 - за этого человека можно гордитсяset543 - за этого человека можно гордитсяset543 - за этого человека можно гордитсяset543 - за этого человека можно гордитсяset543 - за этого человека можно гордитсяset543 - за этого человека можно гордитсяset543 - за этого человека можно гордитсяset543 - за этого человека можно гордитсяset543 - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от errora Посмотреть сообщение
Я не туда и не туда... че делать????

Думаю, главное - оставаться хорошим Человеком!
set543 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2009, 02:02   #129
Новичёк
 
Аватар для Ataka
 
Регистрация: 02.09.2007
Адрес: Эксрезидент
Сообщений: 2,579
Вес репутации: 314
Ataka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от errora Посмотреть сообщение
че делать
Будь оптимисткой во втором пункте..
__________________
Здесь пишут статьи. 1-2$ за 2000 символов. Разве не халява?
Ataka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2009, 02:31   #130
Специалист
 
Аватар для Lametta
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Не определено
Сообщений: 101
Вес репутации: 188
Lametta скоро станет известенLametta скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от investory Посмотреть сообщение
Спрашивается - для чего этот "пестрый бродяга" работает на публику?
Подожду развязки:
не повериш- как правильно заметила errora, хотелось мне познакомиться с нежными и умелыми растениеводами, культивирующими тиц и нарастить себе с десяток)

зы мне и сечас хочется)

но мыслю твоя мне нравитсо- напустив загаодности на свою личность и завладев умами ссылкоторговцев, я под покровом тумана предложу им
какую-нить безнадежно обреченную на успех услугу, запросив пицот мильонов))

Цитата:
Сообщение от poolk Посмотреть сообщение
ПР4(1) ПР3(1) ПР2 - не густо не пусто)... макс пр3 будет.. эт делается прогоном по кталагам..
неа, береш нацдомен. делаеш уник контент по узкой теме. напр. как вылечить левое ухо гренландской зебры. далее гониш по нацкаталогам кусочками за полгода, будет 4
ставиш мои ссылки, будет 5 далее добавим ссылок, если повезет через годик будет 6 или 7 Посмотри рейтинги нац сайтов, там пятеру на раз получают
дальше ставиш пару страничек с жирными кейвордами, ставиш адсенс. анализируеш конкурентов, далее у тебя три пути
1) продать сайтег
2) оптимизировать под адсенс
3) продавать на сайте ухо той зебры через рекламу за пицсот мильонов. при этом как говорила выше, будеш платить рекламному брокеру ТОЛЬКО за продажи, которых у тебя не будет (ну или кто-то купит ето ухо и ты станеш милянером)
За клики и переходы платить не будеш, зато у тя будет крутица адсенс- короче тысячи бесплатных хостов в сутки, первые места в рейтингах, о тебе будет писать пресса, пригласят на тв-шоу, попадеш в топы новостных лент, англицкая королева присвоит тебе титул сэра, Дима Билан будет платить за ужин с тобой, а Плющенка подарит свои коньки. и бесконечные приемы у президентом, премьер министров... и толпы поклонников.. ты станеш бессмертным!!!

ПР ерунда, вопрос в другом- готов ли ты к испытанию славой?))

Добавлено через 19 минут
Цитата:
Сообщение от Alfabet Посмотреть сообщение
Не, просто резвится)))
Как это у сайта с PR 6 может не набежать хотя бы 10 ТиЦ?)
вы и правы и нет Сороковка там есть. но тот сайт абсолютно для других нужд, торговать там ссылками, то же самое, что толкнуть лучшую подружку на панель, спасибо, одного раза мне хватило)

poolk сайтами занимаются, ты даже не представляешь, сколько сейчас развелось таких блондинков, вчера с одной познакомилась на в****нсере, хотела меня ограбить, 4 енота за 1 тиц, я ее сдала в ровд))

Цитата:
Сообщение от Администрация 6-ой палаты Посмотреть сообщение
Ламетточка, деффочка мойа, я сейчас сижу и вот прощупываю твои тицики на разных ипишечках... твои? не твои?

пост****ся пришла? ))) Угадал? ты?, не ты?
буагага)) чтобы не мучать, сразу скажу, это нереально) неа, не угадал конечно) Пока что-то в личку пришло, щас гляну

Цитата:
Сообщение от errora Посмотреть сообщение
Ну вот и сейчас... подкидываем тему для обсуждения?) препод, да еще и географии, (покусано). Анфиса (покусано) Кста, вы знакомы?

Я отнюдь не хочу тебя дядкой выставить, честно... просто мысли.
Может быть ты и девочка, но с богатым внутренним миром (внешним опытом)... но не 18!
так попорядку) не 18, я это уже намекнула выше.. 24 будет летом и это конечная версия)

Анфису не видела, не знаю, не состояла!

вроде все ответила.. ах да. препод..) он плохо кончил, но не со мной, хвалил-то в институтском гардеробе, пока я одевала пальто)
а тему пообсуждать можно, в наше время это интересно не только дядькам вдвое старше, но и юным щедрым тицеводам, вдруг у них тоже есьт преподы по географии)

Последний раз редактировалось Lametta; 30.01.2009 в 02:31. Причина: Добавлено сообщение
Lametta вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Немного о политике... )))) WebFX Курилка 22 03.01.2015 17:56
не хочу рубли, хочу "бульки" равные 1 рублю (или 25 копейкам) Saprit Финансовые и юридические вопросы 15 04.10.2008 14:43
Немного отвлечемся)))) shadx Курилка 7 25.08.2008 08:40
Немного позитива melmax Курилка 23 22.08.2008 16:15
Немного о robots.txt Kater Разработка и сопровождение сайтов 10 19.08.2007 09:11


Часовой пояс GMT +3, время: 02:39.