Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы от новичков

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 04.12.2009, 06:35   #1
Специалист
 
Регистрация: 04.09.2009
Сообщений: 345
Вес репутации: 0
Старик не любят в этих краяхСтарик не любят в этих краяхСтарик не любят в этих краяхСтарик не любят в этих краяхСтарик не любят в этих краях
По умолчанию Вопрос по установке кода на статический HTML сайт

Втыкнул данный код:

Код:
<!--s_links--><!--check code--><!--/s_links-->
в файликах index.shtml и других страницах в пределах тегов боди и хтмл, где хочу выводить ссылки, сайт добавил в систему, сайт в статусе работает, купили места, сапобот прошелся и все ссылки вылетели в статус эррор, что сделал не так??

Приложение: Прописал комбинацию в файлике .htaccess

Код:
AddHandler application/x-httpd-php .htm .html .shtml


Добавлено через 25 минут
Впервые что то нашел по поиску, я аж обрадовался

http://forum.sape.ru/showthread.php?...E9+HTML&page=2 по данной теме я понел что она абсолютно такая же, получается как я понимаю:
Цитата:
<!--s_links-->ТУТ РАЗМЕСТИТЬ ССЫЛКИ ОПТИМИЗАТОРОВ<!--/s_links-->
обезательно ли в этих тегах?
И еще один вопрос, статус ссылок О в ок, как правельно разместить ссылки О, там есть текст хтмл кнопочка, жмешь копируешь анкор и между этими тегами втыкать?
И еще можно по фтп, для автоматического размещения?
И какие настройки нужно сделать в начтройках площадки если я вручную буду размещать эти ссылки О?

Последний раз редактировалось Старик; 04.12.2009 в 06:39. Причина: Добавлено сообщение
Старик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2009, 11:23   #2
SEO
 
Аватар для mulder
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 342
Вес репутации: 405
mulder - прекрасное будущееmulder - прекрасное будущееmulder - прекрасное будущееmulder - прекрасное будущееmulder - прекрасное будущееmulder - прекрасное будущееmulder - прекрасное будущееmulder - прекрасное будущееmulder - прекрасное будущееmulder - прекрасное будущееmulder - прекрасное будущее
По умолчанию

Старик, ID сайта в личку, скажу откуда эрроры.
mulder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2009, 11:33   #3
Эксперт
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 4,885
Вес репутации: 380
alex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущее
Отправить сообщение для alex063 с помощью ICQ
По умолчанию

Старик, раз Вы включили обработку пхп на html страницах

Цитата:
AddHandler application/x-httpd-php .htm .html .shtml
, то и используйте ПХП код для сапы. Для облегчения добавления в каждый файл, воспользуйтесь "методикой" Алексея Барыкина.
__________________
Продвижение и поддержка сайтов. Актуальное портфолио. Отзывы. ICQ: 407354474.
alex063 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2009, 16:48   #4
Специалист
 
Регистрация: 04.09.2009
Сообщений: 345
Вес репутации: 0
Старик не любят в этих краяхСтарик не любят в этих краяхСтарик не любят в этих краяхСтарик не любят в этих краяхСтарик не любят в этих краях
По умолчанию

Все разобрался
Цитата:
<!--s_links--><!--check code--><!--/s_links-->
эту пургу убрать, и ставить куда мне угодно ссылки О!!!
Проще простого
спасибо всем ссылки отображаются на сайте, тему можно прикрыть после последнего вопроса, какие настройки нужно делать в настройках площадки если я ручками втыкал ссылки О??
Старик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2009, 17:25   #5
Новичок
 
Аватар для Jazzy
 
Регистрация: 19.09.2009
Сообщений: 66
Вес репутации: 180
Jazzy - как роза среди колючекJazzy - как роза среди колючекJazzy - как роза среди колючек
Wink

Цитата:
Сообщение от Старик Посмотреть сообщение
Все разобрался

эту пургу убрать, и ставить куда мне угодно ссылки О!!!
Проще простого
спасибо всем ссылки отображаются на сайте, тему можно прикрыть после последнего вопроса, какие настройки нужно делать в настройках площадки если я ручками втыкал ссылки О??
Да ненадо ничего ручками втыкать!

Распаковываете в свой сайт папку-архив hghfgjhfjchgklkj7564ygfh<-это код вашей папки, который вам дается при открытии проекта, устанавливаете на нее права 777.
Вначале каждой страницы прописываете:

<?php
if (!defined('_SAPE_USER')){
define('_SAPE_USER', '
hghfgjhfjchgklkj7564ygfh<-это код вашей папки');
}
require_once($_SERVER['DOCUMENT_ROOT'].'/'._SAPE_USER.'/sape.php');
$sape = new SAPE_client();
?>


и туда, где хотите чтобы показывались ссылки, вставляете код:

<? echo $sape->return_links($n); ?>


Все!
Jazzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2009, 17:43   #6
Специалист
 
Регистрация: 04.09.2009
Сообщений: 345
Вес репутации: 0
Старик не любят в этих краяхСтарик не любят в этих краяхСтарик не любят в этих краяхСтарик не любят в этих краяхСтарик не любят в этих краях
По умолчанию

Jazzy, не поддерживает PHP тему прочтите статический HTML я не мог долгое время установить код, на html не догонял, из за этого прописал комбинацию для читки пхп, сейчас все налажено ссылки видны на сайте сайт виден для всех, все хорошо, проблем нет, в настройках площадки интересует нужно что то настраивать если я ручками все делал?
Старик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2010, 19:23   #7
Новичок
 
Регистрация: 10.05.2010
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
Tibedox на пути к лучшему
По умолчанию

Нифига не понимаю как воткнуть ссылку НТМL вручную.
ссылка предложена такая:

Текст ссылки [html] URL
Украинская баннерная сеть banner.ua

Я установил такую ссылку:
<!--s_links-->Украинская <a href="http://banner.ua/" target="_blank">баннерная сеть</a><!--/s_links-->

что не так?
Tibedox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2010, 19:41   #8
SEO
 
Аватар для mulder
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 342
Вес репутации: 405
mulder - прекрасное будущееmulder - прекрасное будущееmulder - прекрасное будущееmulder - прекрасное будущееmulder - прекрасное будущееmulder - прекрасное будущееmulder - прекрасное будущееmulder - прекрасное будущееmulder - прекрасное будущееmulder - прекрасное будущееmulder - прекрасное будущее
По умолчанию

Tibedox, ткните на [html] и увидите код ссылки, который в точности копируете на страницу сайта в индексируемую область.
mulder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2010, 19:54   #9
Новичок
 
Регистрация: 10.05.2010
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
Tibedox на пути к лучшему
По умолчанию

Истыкался уже... и одинарным и двойным кликом... Абсолютно ничего не происходит.

Чё-то я видать не так сделал...
Tibedox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2010, 20:48   #10
Пожиратель черепашкоВ
 
Аватар для chahlic
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Телемелетрямдия
Сообщений: 4,739
Вес репутации: 394
chahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tibedox Посмотреть сообщение
Истыкался уже... и одинарным и двойным кликом... Абсолютно ничего не происходит.

Чё-то я видать не так сделал...
Тыкаете именно на [html] - все ссылки покажутся в хтмл-коде....
__________________
Смотри цены в САПе в своей валюте: плагин "Конвертер Валют" для ФФ.
chahlic вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопрос по установке кода на Amiro.CMS sorgo Установка кода на различные движки 12 21.10.2010 13:09
Опять наверно тупой вопрос по установке кода и цены Qixing Вопросы от новичков 3 07.10.2009 04:02
Вопрос по установке кода в HTML mweb Установка кода на различные движки 2 04.11.2008 18:27
Кто то оказывает помощь в установке кода на сайт на платной основе? Олег Смирнов Установка кода на различные движки 29 23.05.2008 22:43
Проблемы в установке кода на сайт sydex Вопросы по работе системы 3 01.06.2007 01:22


Часовой пояс GMT +3, время: 16:44.