Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы от новичков

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 20.03.2010, 13:09   #1
Новичок
 
Аватар для Vasilisk42
 
Регистрация: 09.10.2009
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Vasilisk42 на пути к лучшему
По умолчанию Крик Души

Всем доброго времени суток. 12 Февраля сего года я зарегистрировал свой сайт Stroytesayt.ru (прошу прощения за рекламу) в системе SAPE, и с первых дней был просто в восторге от своего выбора потому что я нашел для себя Эльдорадо, мне капало 35 центов каждый день. На моём сайте, который был проиндексирован роботом SAPE было 91 стр и 400 ссылок от системы. Старожилы могут посмеяться от такого дохода но для меня сорока летнего человека которые большую половину своей жизни не знал что такое компьютер а тем более интернет это был действительно Клондайк. Такого успеха я еще не испытывал и всем своим знакомым у которых есть комп и интернет,рассказывал про свой успех, очевидно сглазил. 6 Марта в следствии неудачного эксперимента, мой сайт лёг и основательно, мне пришлось восстанавливать базу данных и все остальное, естественно я часть контекста потерял, поэтому мне пришлось удалить сайт из системы. Но моей роковой ошибкой перед удалением было то что я сначала убрал все ссылки я считал что это будит корректно по отношению к оптимизаторам, но наверное ошибся. Надеюсь мне подскажут как надо было поступить, так или иначе после восстановления сайта, (который в данное время работает стабильно) я возобновил его работу на SAPE.Робот проиндексировал уже больше страниц но ссылок нет и я в отчаянии.А ведь хотел половину заработка пустить на покупку страниц для своих ссылок. Если эту тему читают администраторы системы то пожалюйста ответьте как я могу востановить свой статус и вернуть себе ссылки ,если это зависит от меня то что я должен сделать, если от Вас то я прошу у Вас помощи, не убивайте во мне надежду и мечту. С Уважением ко всем форумчанам
Василий.
Vasilisk42 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2010, 13:14   #2
Новичок
 
Регистрация: 18.11.2009
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
achr не любят в этих краяхachr не любят в этих краях
По умолчанию

Ссылок нет в каком смысле? нет заявок? или вы хотели за один день восстановить все старые ссылки?
achr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2010, 13:25   #3
Эксперт
 
Аватар для MonAmur
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Chinatown
Сообщений: 7,265
Вес репутации: 609
MonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Но моей роковой ошибкой перед удалением было то что я сначала убрал все ссылки я считал что это будит корректно по отношению к оптимизаторам, но наверное ошибся. Надеюсь мне подскажут как надо было поступить, так или иначе после восстановления сайта, (который в данное время работает стабильно) я возобновил его работу на SAPE.Робот проиндексировал уже больше страниц но ссылок нет и я в отчаянии.
да. не надо было ничего удалять из сапы. не нашел бы робот ссылки и все. когда сайт заработал бы - Вам бы пошли внось начисления за размещенные ссылки.

а сейчас придется вновь ждать, когда у Вас купят ссылки.
MonAmur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2010, 13:32   #4
Новичок
 
Аватар для Vasilisk42
 
Регистрация: 09.10.2009
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Vasilisk42 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от achr Посмотреть сообщение
Ссылок нет в каком смысле? нет заявок? или вы хотели за один день восстановить все старые ссылки?
За день это било бы круто но у меня за 7 дней появилось всего 7 ссылок + 3 ожидают модерации
Vasilisk42 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2010, 13:33   #5
Ыксперт
 
Аватар для Киновредитель
 
Регистрация: 01.04.2008
Сообщений: 1,530
Вес репутации: 283
Киновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущее
По умолчанию

Если ссылки собственоручно удалили из системы - то мне кажется уже не вернешь, остается только ждать когда купят новые. Вы главное не переживайте - их обязательно еще купят
__________________
Заходя в мой профиль, не забывайте снимать обувь, мыть руки и здороваться! :-)
Киновредитель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2010, 13:35   #6
Новичок
 
Аватар для Vasilisk42
 
Регистрация: 09.10.2009
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Vasilisk42 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MonAmur Посмотреть сообщение
да. не надо было ничего удалять из сапы. не нашел бы робот ссылки и все. когда сайт заработал бы - Вам бы пошли внось начисления за размещенные ссылки.

а сейчас придется вновь ждать, когда у Вас купят ссылки.
Да я это понял но уже было поздно, надеюсь другие мою ошибку повторять не будут.
Vasilisk42 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2010, 13:43   #7
Ыксперт
 
Аватар для Киновредитель
 
Регистрация: 01.04.2008
Сообщений: 1,530
Вес репутации: 283
Киновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vasilisk42 Посмотреть сообщение
За день это било бы круто но у меня за 7 дней появилось всего 7 ссылок + 3 ожидают модерации
После восстановления сайта страницы остались в индексе Яндекса? Или выпали?

Добавлено через 7 минут
я бы посоветовал вам удалить из Сапы страницы типа /user/register, /user/password и т.п. (в общем адреса с вхождением слова user) и сократить количество внешних ссылок на страницах - у вас их 4-6 штук в среднем. Продажи по идее должны ускориться
__________________
Заходя в мой профиль, не забывайте снимать обувь, мыть руки и здороваться! :-)

Последний раз редактировалось Киновредитель; 20.03.2010 в 13:43. Причина: Добавлено сообщение
Киновредитель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2010, 13:44   #8
Новичок
 
Аватар для Vasilisk42
 
Регистрация: 09.10.2009
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Vasilisk42 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Киновредитель Посмотреть сообщение
Если ссылки собственоручно удалили из системы - то мне кажется уже не вернешь, остается только ждать когда купят новые. Вы главное не переживайте - их обязательно еще купят
А что мне остается делать, ждать правда сроку до окончания моего хоста осталось пару месяцев но ничего я все успею
Vasilisk42 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2010, 13:48   #9
Ыксперт
 
Аватар для Киновредитель
 
Регистрация: 01.04.2008
Сообщений: 1,530
Вес репутации: 283
Киновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vasilisk42 Посмотреть сообщение
сроку до окончания моего хоста осталось пару месяцев
эээ... а продлить его нельзя что ли?
__________________
Заходя в мой профиль, не забывайте снимать обувь, мыть руки и здороваться! :-)
Киновредитель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2010, 13:57   #10
Новичок
 
Аватар для Vasilisk42
 
Регистрация: 09.10.2009
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Vasilisk42 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Киновредитель Посмотреть сообщение
После восстановления сайта страницы остались в индексе Яндекса? Или выпали?

Добавлено через 7 минут
я бы посоветовал вам удалить из Сапы страницы типа /user/register, /user/password и т.п. (в общем адреса с вхождением слова user) и сократить количество внешних ссылок на страницах - у вас их 4-6 штук в среднем. Продажи по идее должны ускориться
Нет все осталось на месте и меня это радует и что касается совета я воспользуюсь им спасибо, а ссылки я поставил по 3 на страницу от Sape и 3 ссылки от setlinks это следствие поиска альтернативы. Я правильно Вас понял за эти ссылки шла речь.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Киновредитель Посмотреть сообщение
эээ... а продлить его нельзя что ли?
Можно когда заплатишь даже нужно, мой хостинг на пол года а там продлевать надо.

Последний раз редактировалось Vasilisk42; 20.03.2010 в 13:57. Причина: Добавлено сообщение
Vasilisk42 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Курильщики! Крик души 9k33 Курилка 119 17.03.2010 14:56
крик души:Я не робот! s1000sitov Курилка 15 17.09.2008 11:15
И снова крик души ВМ Сидор Пожелания пользователей системы 13 27.08.2008 16:47
Типа крик души. den78ru Ошибки при работе с системой 69 28.04.2008 23:10


Часовой пояс GMT +3, время: 19:50.