Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 17.02.2011, 01:36   #71
Визжащий хомячок
 
Аватар для XAHTOB
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 3,667
Вес репутации: 361
XAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от techcompany Посмотреть сообщение
Чубайс сказал шо у него дома уже год назад кризис закончился.
А у Медведева он еще и не начинался
в гости сходить, что ли? пожить пару годков. не пустят же ж.
__________________
– Что ж, по крайней мере, сейчас ты знаешь, что не понимаешь ничего, – заметил Ург. – А если я дам тебе какие-то разъяснения, ты все равно ничего не поймешь, но, чего доброго, решишь, будто все понял. Ничего не может быть опаснее неосознанного невежества!
XAHTOB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2011, 01:41   #72
Пожиратель черепашкоВ
 
Аватар для chahlic
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Телемелетрямдия
Сообщений: 4,739
Вес репутации: 395
chahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от techcompany Посмотреть сообщение
К ней в комплекте как раз продается губозакатывалка. Ай-яй-яй... как же вы недосмотрели шо коробка была недоукомплектована?
Я в телешопе товар не беру

Цитата:
Сообщение от Kruzenshtern Посмотреть сообщение
По молодости работал в кибуце в Израиле на фабрике где сок делали. Весь технологический процесс перед глазами. Плантация апельсинов прям за забором фабрики. Апельсины перед отжимкой мылись горячей водой. Все машины постоянно промывались кипятком. Сок тоже от греха подальше нагревали (да, знаю, витами Си убивался, но они его потом досыпали).
А я еще и в Англии видел, как сок готовят из местных яблок. Только вот, на экспорт он вряд ли уходит.
Но. На экспорт никто рисковать не станет - себе дороже (ну, если экспорт не с Малой Арнаутской)

Цитата:
Сообщение от sergey997 Посмотреть сообщение
У меня знакомый работал на заводе по производству соков, находится в подмосковье, производит Добрый, Рич, Нико.
Хочу тебя огорчить, все раливают из одних бочек с концентратом, и там работают еще зеки, некоторые болеют геппатитом и ни че покупают мед книжки и нормально работают, а столовая общая...
Я уже упомянул: на месте можно даже концентрат не добавлять - ну это же не значит, что концентрат гавно?
__________________
Смотри цены в САПе в своей валюте: плагин "Конвертер Валют" для ФФ.
chahlic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2011, 02:32   #73
Визжащий хомячок
 
Аватар для XAHTOB
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 3,667
Вес репутации: 361
XAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chahlic Посмотреть сообщение
На экспорт никто рисковать не станет - себе дороже
в недоразвитые страны как раз и сваливают всё овно.
__________________
– Что ж, по крайней мере, сейчас ты знаешь, что не понимаешь ничего, – заметил Ург. – А если я дам тебе какие-то разъяснения, ты все равно ничего не поймешь, но, чего доброго, решишь, будто все понял. Ничего не может быть опаснее неосознанного невежества!
XAHTOB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2011, 05:44   #74
Психолог форума
 
Аватар для techcompany
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Урал
Сообщений: 1,658
Вес репутации: 240
techcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от XAHTOB Посмотреть сообщение
в гости сходить, что ли? пожить пару годков. не пустят же ж.
А к себе позови тогда. Разницы то нету, что у них жить или что если они у тя будут жить...
Новодворскую только не приглашай - жрёт нахаляву и многа...
__________________
Пожелайте мне удачи!
techcompany вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
А пусть модераторы делают так.... res123 Пожелания пользователей системы 18 10.08.2009 10:30
Не делают переиндекс площадок sitebuilding Ошибки при работе с системой 7 22.06.2009 18:57
Спонсоры, что делают, где искать? Psihadelic Курилка 40 06.12.2008 22:18
Друзья делают хостинг gualan Хостинг и доменные имена 23 30.10.2008 01:52
Что ВМ делают с Цифровиком? eeX Вопросы по работе системы 19 09.08.2008 15:02


Часовой пояс GMT +3, время: 02:48.