Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 06.03.2010, 01:41   #1
Новичок
 
Регистрация: 15.02.2010
Сообщений: 92
Вес репутации: 0
igorsuccess не любят в этих краяхigorsuccess не любят в этих краяхigorsuccess не любят в этих краях
Question Поменял ссылки с ЧПУ(SEF) на обычные - почему в заявках ничего не изменилось???

Здравствуйте. У меня Джумла, в компоненте Хот проперти ссылки отображаются такого типа, -
vsya-nedvizhimost/email/%c0%f0%e5%ed%e4%e0+%cf%ee%f1%f3%f2%ee%f7%ed%ee/%c8%e3%ee%f0%fc+%cd%e8%ea%ee%eb%e0%e5%e2%e8%f7.htm l
заявки поступают, но не отображаются - поэтому через время в эрроре, и потом их снимают...Эту проблему решить на удалось - я в этом компоненте убрал показ ссыло как ЧПУ - стало вот такого типа -
/index.php?option=com_hotproperty&Itemid=45&task=vi ewagent&id=1
Но в заявках продолжают поступать старые ссылки - с ЧПУ
ВОПРОС - что нужно сделать чтобы отображение ссылок, и заявок на ссылки - отображалось бы уже в новомрежиме - с урлом без ЧПУ???
Спасибо
igorsuccess вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2010, 01:49   #2
Ыксперт
 
Аватар для Киновредитель
 
Регистрация: 01.04.2008
Сообщений: 1,530
Вес репутации: 283
Киновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от igorsuccess Посмотреть сообщение
что нужно сделать
страницы с кириллицей из Сапы - удалить, сайт - переиндексировать
__________________
Заходя в мой профиль, не забывайте снимать обувь, мыть руки и здороваться! :-)
Киновредитель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2010, 17:07   #3
Новичок
 
Регистрация: 15.02.2010
Сообщений: 92
Вес репутации: 0
igorsuccess не любят в этих краяхigorsuccess не любят в этих краяхigorsuccess не любят в этих краях
Question

Цитата:
Сообщение от Киновредитель Посмотреть сообщение
страницы с кириллицей из Сапы - удалить, сайт - переиндексировать
Подскажите пожалуйста - где ссылка и инструкция, как его переиндексировать?Ато я в Факью не нашёл. Спасибо
igorsuccess вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2010, 17:50   #4
Мастер
 
Аватар для gid
 
Регистрация: 11.03.2007
Сообщений: 607
Вес репутации: 233
gid - за этого человека можно гордитсяgid - за этого человека можно гордитсяgid - за этого человека можно гордитсяgid - за этого человека можно гордитсяgid - за этого человека можно гордитсяgid - за этого человека можно гордитсяgid - за этого человека можно гордитсяgid - за этого человека можно гордитсяgid - за этого человека можно гордится
По умолчанию

igorsuccess, в настройках площадки есть ссылка "Отправить на переиндексацию" в разделе "Настройки переиндексации". Только не забудьте удалить все старые страницы (кроме главной и тех, которые не изменили адрес), которые есть в системе.
__________________
Большой хостинг для Больших СДЛ
∙ В своей работе я использую: Sape и SEO Budget
∙ продвижение - от 15 000 руб. | контакты - ЛС
gid вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Я поменял урлы и ссылки ушли в эрроры. GANES_HA Ошибки при работе с системой 4 18.12.2009 17:03
Заявка на покупку ссылки отправлена, а в заявках ничего нет nwdima Вопросы по работе системы 10 23.10.2009 17:29
Почему домены ru и com в заявках показываются отдельно? lanaid Вопросы от новичков 5 17.12.2008 22:08
После переиндексации ничего не изменилось. YojikYamamoto Ошибки при работе с системой 0 20.10.2008 14:42
После переиндексации ничего не изменилось upet Вопросы по работе системы 28 26.06.2008 19:24


Часовой пояс GMT +3, время: 00:44.